Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

Ну, если тут правда столько ЗЗшников, разве могу я пройти мимо? :D
Ну-ка, потыкай пальцем, кто есть кто.

162

Нейтральная повариха Лена написал(а):

Ну, если тут правда столько ЗЗшников, разве могу я пройти мимо? :D
Ну-ка, потыкай пальцем, кто есть кто.

Жжёшь. Ты часто ники менять будешь?
Выказать всех не смогу, пусть сами признаются. Могу лишь сказать, сколько здесь ЗЗшников. 15 человек точно. Остальные не признаются...

163

Какие вы красивые и атмосферные, ребята!)) Мира вам и побольше хороших жителей!)

164

Путник
Благодарим путника за доброе слово. Быть может оно и вещее)
А быть может и путник найдет здесь свое место?)

165

166

Широян, очень прискорбно, что у вас так получилось. Надеюсь, что у вы справитесь и всё восстановите, потому как проект у вас был интересный.
Удачи и спасибо, что сообщили.

167

Доброго времени.
К сожалению, ваш партнёр "Радиоактивная зона" закрывается на длительную профилактику. Возможно, навсегда. Вы можете убрать баннер из партнёров и тему для новостей. Спасибо.
Желаем удачи и развития.
С уважением, Администрация РЗ.

168

Draco Dormiens, спасибо за извещение. :)

169

Здравствуйте.

В связи с упавшей активностью на Вашей ролевой, вынуждены прервать с Вами партнерство.
Успехов Вам в дальнейшем, ежели проект активизируется.

С уважением,
Администрация Деймоса.

170

Здравствуйте.
Хотелось бы задать несколько вопросов по линкарам:
1. Как я понял, линкаров порождают плохие мысли. Соответственно, характер линкара будет связан с данным помыслом, или может быть совершенно самостоятельным?
2. Как проживают свою жизнь новорожденные линкары до того, как одного из таких призовут в мир смертных для "договора"?
3. Возможно ли такое событие, что линкар вселится в какое-либо оружие и окажется обманут магом, который его привяжет к этому оружию? А именно, линкар будет вынужден постоянно подчиняться приказам того, кто владеет этим оружием.

171

Ихикитиару, здравствуйте!

Ихикитиару написал(а):

1. Как я понял, линкаров порождают плохие мысли. Соответственно, характер линкара будет связан с данным помыслом, или может быть совершенно самостоятельным?

Как говорится, "Мы есть то, что мы едим". Рождаясь от негативных мыслей, демоны несомненно перенимают на себя природу той мысли, что исходила от "своего создателя". Однако же, они обладают своим характером и волей, но в меньшей степени могут заниматься другими грехами.

Ихикитиару написал(а):

2. Как проживают свою жизнь новорожденные линкары до того, как одного из таких призовут в мир смертных для "договора"?

Каждому линкару хочется вырваться в мир смертных. Как думаете, весело ли ему в мире одного из тёмных богов? Не думаю. Да, они могут там общаться, может с кем-нибудь и подраться (но не со старшими по положению демонами, они их в один миг порвут на куски), но это обыденно и скучно. Там нечем заняться. А они всегда стремятся испытать в больше степени тех эмоций и чувств, которые, собственно и создали их.

Ихикитиару написал(а):

3. Возможно ли такое событие, что линкар вселится в какое-либо оружие и окажется обманут магом, который его привяжет к этому оружию? А именно, линкар будет вынужден постоянно подчиняться приказам того, кто владеет этим оружием.

Теперь вопрос от меня. Вы будете находится в предмете или же как свободное существо будете разгуливать по миру? Просто, если в предмете, то не советую. Вы лишите себя возможности нормально перемещаться по миру. Поверьте мне. Это гиблый вариант для игры. Я бы вам посоветовал взять кого-нибудь под контроль. Это гораздо интересней, да и трудности может создавать не только окружающим, но даже и вам. ;)

172

Аралан Эо Манрэл
Спасибо, с первыми двумя вопросами все понятно стало ^^
Отвечая на ваш вопрос: я предполагал, что у линкара будет возможность материализоваться в физическую оболочку по зову того, кто владеет предметом. Сам предмет, образно выражаясь, заключает в себе способ возвращения линкара на некий самостоятельный астральный план, в пределах которого линкар заперт привязавшим его к предмету магом. Находясь там, он способен общаться с владельцем предмета посредством телепатии от прикосновений к предмету.

173

Ихикитиару, не рекомендую вам такой вариант делать.
1. Линкар очень обозлится и будет искать любой возможности, чтобы освободится и уничтожить своего контрактника. А рано или поздно он это сделает.
2. Вам играть иногда придётся не вылезая из предмета. То есть, сделать что-либо вы мало сможете и будете находится в непосредственном контроле ГМа. Причём, я бы даже сказал, более усиленном контроле, так как управлять "вашим хозяином" вам, лично я не позволю. Уж слишком удобно устроились! Без обид.

Я бы рекомендовал вам сделать 2 в 1. И линкара, и простого смертного. А если это ещё один из высокопоставленных где-то, то тут вы можете просто нечто закрутить в сюжетах. А если вам для сюжета важно, то вы можете в био указать, что вы таки были когда-то у него в плену, да вот нашли лазейку освободиться. Но после освобождения, вселились в того, кто с вами заключал договор и пленил вас для своих нужд.

174

Ихикитиару

Доброго времени вам и от меня.
Если честно, мне ваша идея больше напомнила игру заклинателя, у которого просто вместо духа - линкар. Как по мне - такое развитие сделать проще. Вы сами по себе, но согласно контракту обязаны явиться и делать что прикажут, но стоит учесть, что пока не найдется самостоятельный игрок за заклинателя, то его будут отыгрывать ГМ-ы

175

Добра.

Никому не нужен сидящий на шее мелкий кицунэ? Оо

176

Шашлык написал(а):

Добра.

Никому не нужен сидящий на шее мелкий кицунэ? Оо

Здравствуйте! Если только этот маленький кицунэ не окажется шашлыком в ближайшем трактире. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_021.gif
Но если вы серьёзно, думаю вы можете найти желаемое, но вот только... не рассчитывайте на большие возможности, раз уж он у вас мелкий.

177

Аралан Эо Манрэл, это было понятно, поэтому и спрашиваю о наличии стены, за которую можно будет прятаться.

178

Шашлык написал(а):

Аралан Эо Манрэл, это было понятно, поэтому и спрашиваю о наличии стены, за которую можно будет прятаться.

Ну... смотрите. Я могу предложить вам Хест-Алишу, Рэйнала, Саниеса Ди-Тейтана и Риделию Лэйн. Они достаточно способные, чтобы защищать. Ещё есть Бейссира Аркен'Афин, но она на данный момент не может играть из-за занятости в реале. Гуан Ю Дао, к сожалению, но скорей всего играть не будет и его роль почти свободна (если он не вернётся или же кто-то другой не займёт её). Так что... выбирайте: Хест-Алиша - девушка-орк, теперь уже Верховный Вождь Багорыха, полубогиня - дочь Бога Войны, по имени Аластор; Рэйнал - хитрый и таинственный советник и учитель будущего императора Тэлона; Саниес Ди-Тейтан - не менее таинственная и могущественная личность, Правая Рука Тёмного Повелителя; Риделия Лэйн - одна из очень способных и сильных заклинателей (призывательница духов) Империи Вердория. Про двух остальных нет смысла рассказывать по выше описанной к ним причине.

179

Аралан Эо Манрэл

А они точно не против?Оо

Я бы пообщался с Хест-Алишей или Риделией Лэйн.

180

Шашлык написал(а):

Аралан Эо Манрэл

А они точно не против?Оо

Я бы пообщался с Хест-Алишей или Риделией Лэйн.

Я не думаю, что они будут против. Но, можете зарегистрироваться и пообщаться с ними.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для речи духов/одушевленных артефактов. Их речь выделяется цветом. Тег: [*color=#363636]ТЕКСТ[/color] (звездочку убираем)
Пример: ТЕКСТ


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная