Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы дадим вам ответы на некоторые, часто задаваемые вопросы.
Если среди них вы не нашли своего (такое не исключено) пишите - мы будем рады ответить и все разъяснить

В: Возможно ли в игре стать богом?
О: Поскольку все боги и высшие астральные существа являются НПС, нет смысла пытаться ими стать, ведь тогда ваш персонаж переходит к администрации, становясь неиграбельным.

В: Возможно ли в мире путешествие между миром живых и миром духов?
О: Да, возможен, если у мага есть контакт с духами (жрецы, тшусанские хранители призрачных драконов). Но, стоит учитывать, что когда дух покидает тело за ним кому-то надо присмотреть. 
Так же, если в астральном мире "путешественнику" было нанесено какое-либо повреждение, то оно тут же отразится на материальном уровне. Но (!) к сожалению происходящее действо с телом не отражается на духовном.

В: Как может менталист видеть прошлое какого-то персонажа, если все биографии закрыты?
О: Если персонаж использует такую способность, то ему стоит обратиться с просьбой или к тому, чье прошлое он собирается "прочитать" или к мастеру игры, который в зависимости от уровня телепата даст некоторые выдержки из нужной биографии (при этом совещаться с "жертвой" он не обязан)

В: Возможно ли повысить ступень/уровень/ранг персонажа за короткий срок?
О: Во-первых, смотря насколько ступень/уровень/ранг велики. Во-вторых, время на изучение того или иного уходит достаточно много, поэтому единственное чего можно достичь, так это временного (или нет) усиления уровня магии за счёт чего-то.

2

Вопрос: Каково политико-административное устройство общества? Если не всего, то хотя бы для Империи Тэлон. И еще, есть ли у Тэлона столица, где дворец, регент и вся знать?

На сайте такой информации не нашел, а без нее очень сложно заполнить анкету в части "Биография".

3

Вегард
Значит, вы пропустили в мат.части одну из самых важных тем. ))
   Здесь ведь не только картинки выставлены. Открыв спойлер под каждой из них вы найдете всю нужную информацию по стране. Все о ее жизни начиная с политики, заканчивая особенностями культуры))

4

Риделия Лэйн поверь... читал и пречитывал. Но там нет информации об административном обустройстве империи. Ведь это очень важный вопрос. Как строится управление городом, какие в нем должности у чиновников,  и какие у них должностные обязанности. Ведь случись что, к кому обращаться? Даже в самые глухие средние века городом кто-то да управлял. Сюзерен не выслушивал своих подданных, разве что от скуки.  В описании сказанно, что нелюдей в империи Тэлон могут бросить в тюрму. Это ясно, не ясно, в каких они городах и кто ими управляет. Тоже самое и с судом. Судья и суд есть, а где их искать, непонятно. Качвется жто и деревень, и ферм...И столица... Раз есть Император, то где-то должен быть и его замок-резиденция, по идее этот город и есть столица. Вся эта штука просто нужна для отыгрыша. Сами же говорили, что уже утомили бродяги, странники и прочие искатели приключений. А развернутый, не боевой, сюжет, требует много людей разных профессий. Мне не сложно, в одном или двух городах самому описать обустройство управления, но... прийдут другие игроки играть и им нужно будет искать мои описания... народ это заломает и вызовет недовольство... Так что, я как раз всë-всë-всë прочитал... И вопросов только прибавляется.

5

Вегард
В Тэлоне более 20 городов, плюс, ему принадлежит остров. Согласитесь, нарисовать карты на каждый город крайне трудно даже если ты сам художник и картограф (ведь помимо Тэлона есть и другие страны). Тем более, что в эпизодической игре это информация нужна еще меньше чем в локационной. Создавать единую карту всех городов: согласитесь неразумно, ведь шаблонных городов нет и в "иронию судьбы" играть не очень хочется.))
что касается столицы - Анрон выделен даже на карте )
Что касается правления и жизни города, то эта информация есть, разве что, разложена более подробно в нескольких, более подходящих разделах. это:

- Административное деление
- Форма правления
- Политика ( в вашем случае внутренняя)
- Устои
- Сословия
- Быт и традиции

Возможно, если есть более глубокие и сложные вопросы по написанию анкеты лучше написать в личку, а еще лучше скайп или асю к администраторам. там проще общаться и явно меньше ждать пока мы окажемся "поблизости", тем более что тема больше создана для вопросов которые ускользают из вида. а мы по сути обсуждаем страну вашего персонажа))


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Вопрос - ответ