Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Милости просим, гости!
Если вы хотите задать вопрос или что-то предложить, вы можете это сделать здесь.

2

Доброго дня!
Признаюсь честно, не осилила читать всю матчасть, потому задам вопрос, из-за которого не стала вникать во все, ибо от него зависит, приду я к Вам играть или нет.
Предисловие. Я привержена к игре демоном. Мой персонаж, сложившийся давно и переживший не одну ролу - демоница. Причем довольно сильная в плане способности скрываться(соответсвующую способность я нашла у вас, что уже радует) и в довесок физическая сила в три раза больше обычной человеческой. Плюс мощные стальные крылья-щит.
Но при том есть такое ограничение, как проклятие питаться и поддерживать свою жизнь за счет крови сородичей(не будет пить - никаких сил не будет, отчего и очень редко пользуется своими способностями - экономит), ну и легкая шизофрения. Однако я прочитала в расах, что сильных демонов вы не принимаете.  Почему, собственно, я и не дочитала матчасть, решив прояснить для себя, стоит ли вообще читать ее.

Суть вопроса Могу ли я прийти своей демоницей(без урезаний)?

3

Доброго времени суток!

Белая шиза написал(а):

Плюс мощные стальные крылья-щит.

Мощные стальные крылья-щит? Ну... в принципе, можно, но я думаю, что, во-первых, либо они скорей всего будут облачены в стальные накрыльники, либо это будет тонкий слой кости с одной стороны крыльев (полностью покрывать крылья щитом, да и ещё мощным - это 1 - затруднит ваш полёт (уменьшит манёвренность и скорость), 2 - слишком мощным делает вас, 3 - в любом случае делайте такой щит с одной стороны, той, что будете прикрываться). А во-вторых, объясните, зачем вам стальные крылья? Демоны итак достаточно сильные и живучие, даже те, что допустимы в игру.
Так же прошу обратить внимание на то, что давать какой-либо самый прочнейший металл для ваших крыльев не могу позволить в связи живучестью линкаров. Защититься от каких-нибудь простых атак, вполне можете, но если на вас несётся воин с небывалой грудой мышц и с тяжёлым оружием, ваши крылышки пострадают.

Белая шиза написал(а):

Но при том есть такое ограничение, как проклятие питаться и поддерживать свою жизнь за счет крови сородичей(не будет пить - никаких сил не будет, отчего и очень редко пользуется своими способностями - экономит)

Вам бы стоило дочитать про линкаров полностью, да и изучить другие расы, так как у нас даже эльфы немножко не такие.

Белая шиза написал(а):

ну и легкая шизофрения

Я не против.

Белая шиза написал(а):

Суть вопроса Могу ли я прийти своей демоницей(без урезаний)?

Опять-таки, смотря какая она у вас.

И всё же, я бы настоятельно рекомендовал бы вам дочитать информацию до конца. А так же прошу обратить ваше внимание на то, что у нас есть канонические роли. Из них вы можете выбрать что-то для себя. Где-то можно развернуть свою фантазию полностью, а где-то лишь частично. Так же, если вас не устроят наши роли, вы можете предложить свою. Но мы в праве отказать вам/подкорректировать/предложить иной вариант. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_030.gif

4

Спасибо за ответ. Приму к сведению и, надеюсь, осилю все прочесть внимательно

5

Белая шиза написал(а):

Спасибо за ответ. Приму к сведению и, надеюсь, осилю все прочесть внимательно

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.
Будем рады помочь.

6

займите роль регента Тэлона пожалуйста

7

Хальрик Элрен написал(а):

займите роль регента Тэлона пожалуйста

Сделано.

8

Здравствуйте, есть несколько вопросов, которые так же, как и у вопрошающего до меня, предваряют моё появление. И так же необходимы ответы для понимания ситуации.
Первое: Правильно я понял, что ник (и аватар) участника сайта и имя персонажа совпадают?
Второе:  Если честно не очень понятна роль отыгрышей в игре со стороны мастеров\администрации\писателей ролей или как это называется у вас. Если я выбираю определенную расу, определенного персонажа со своей предысторией (сам естественно описываю это в анкете, а вы смотрите и оцениваете с точки зрения правил и  реалистичности), то приключения своему герою придумываю я сам? А каков тогда будет уровень вмешательства в игру с вашей стороны?
И вопрос насчет геогарфических привязок - пока не очень актуален, в свете других, более принципиальных вопросов, но все же - прямо спрошу что-то типа карты есть или я просто не нашел ничего подобного  по причине своей невнимательности?

9

Агни
Доброго времени. Вопросам всегда рады)
итак первое: Да, ник и имя вашего персонажа должны совпадать (кроме одного случая, но это уже более детальная обработка персонажа), ваши Реальные данные никто не требует, если только потом в процессе близкого знакомства вы сами захотите представиться. Аватар - это Образ вашего героя. т.е. внешность Вашего персонажа, опять же, фотографии приветствуются но только в разделе фотографий) Такие требования к аватару возникли не на ровном месте - игрокам так проще представлять вашего персонажа)

Второе: ГМ у нас есть. Задач у них несколько и одна из них не дать игроку скучать. Когда есть нехватка персонажей - они заполняют пробелы, ну и иногда они добавляют некоторой реалистичности и непредсказуемости как в жизни, неожиданно появляясь в эпизоде и разбавляя картину новыми красками)
       Касательно вашего личного персонажа: Вы его создатель, Вам его отыгрывать и поэтому, конечно же, он должен быть максимально близок вам. Администраторы могут помочь при создании чтобы исключить какие-то ляпы или банальный сюжет. Возможно договорить то что вы пока не нашли в мат. части. Что же касается отыгрыша: вы можете отыгрывать свою приключения сами ища себе соигроков, можете записываться в квесты (как прибавится народа они будут в достаточном количестве), а если вам нужна помощь со стороны ГМ или если отыгрывается сюжетный эпизод, то да, можете ожидать сюрпризов со стороны))

А на счет географии, да конечно, катры есть и простая географическая и политическая. Обе находятся в разделе "страны и географии" нажимаем на слово "карта" и смотрим) :

Географическая карта Эриллиума
Политическая карта Эриллиума.

10

Большое спасибо за своевременный и развернутый ответ.  Теперь принципы построения игры в вашей ролевой стали мне более понятны.
А карты я значит пропустил, когда просматривал сайт. Бывает. Карты, кстати, очень хороши в плане оформления и исполнения.
Значит попробую написать в ближайшие пару дней анкету и потом зарегистрироваться.

11

Агни
Рада что смогла помочь. Будут вопросы по созданию анкеты - наши данные в профиле)

и спасибо за похвалу мастеру карт ^ ^ уверена ему будет приятно)

12

Насчет вопросов -по анкете - картинка в аватаре должна быть собственноручно сделана или вариант -взял с игры какой тоже проходит? Постараюсь кое-кого напрячь с этим, но мои запросы слишком... высоки, скажем так, а исполнителям ведь моё виденье в голову не вложишь. Но это мои трудности, с  этим думаю справлюсь сам.
А насчет карты - так похвала искренняя, потому как пару раз как-то раньше пытался сам  свою одну карту в цифровое пространство перевести, но за неимением под рукой ни одной русскоязычной картографической программы так и ничего путного и не сделал. так что тот, кто делал карты, явно хорошо разобрался в англоязычном интерфейсе Campaign Cartographer 3 или чего-то подобного.

13

Агни
что вы, аватар Самому точно рисовать не обязательно, таких мастеров не так уж много. Можно просто подобрать то, что вам подходит из арта могу предложить этот сайт: http://www.deviantart.com/, тут если поискать найдется на любой вкус. Если же брать из игры/аниме/ мультфильма то конечно придерживаясь правилу устава (там это оговаривается).

14

Добрый день всей честной компании!
Ваше условие " ЛС или электронная почта не покатит, пишите свой номер ICQ или Skype, при помощи чего можно с вами связаться " принципиально? Если да, то с какими событиями связанно такое жесткое условие? (очень любопытно).
Заранее благодарен за ваш ответ.
С уважением,
ЧерноЗмей

15

ЧерноЗмей
Доброго вечера.
Игрок может пропасть по разным причинам начиная с "заболел", заканчивая "надоело играть".  Когда единственная связь ЛС - невозможно выяснить причину, ибо чтобы его (ЛС сообщение) увидеть большинству надо зайти на форум (ведь не все подписываются на электронное извещение, которое, к слову, тоже иногда "для ролок")
С учетом каноничости персонажей, порядка отыгрыша, подобные пропадания могут стать заминкой для продвижения эпизода или вовсе сюжета. Если игрок заболел или уехал (например у нас есть игрок, которого могут отправить по работе в течении нескольких часов и ему как-то становится не до форумов), то этим может вызвать уже описанные неудобства, однако, с ним можно связаться по скайпу или ICQ, ВК и просто уточнить: надолго или нет, нужна замена ГМ или нет. освободится роль или он еще вернется). Если игрок временно пропадает (например сложности с учебой, какие-то неотложные дела, да или просто дурное настроение и депрессия), роль придерживают, эпизод заканчивают через ГМ) но его ждут. а если он решил попрощаться то и роль освобождается
Поэтому, если вы не хотите афишировать свои данные на весь форум (таких тоже много) то хотя бы дайте связь одному из админов на подобный случай

16

ЧерноЗмей, здравствуйте! Поспешу добавить к словам Риделии Лэйн, что вы так же можете и скрыть связь с вами, используя тэг [*hide=КОЛИЧЕСТВО ТРЕБУЕМЫХ СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ТЕКСТА В ЦИФРАХ][/hide*]. (там где в тэге звёздочка - убирается)
Тогда, в вашем случае, будут видеть скрытое только модераторы, админы и те, у кого набрано то количество сообщений, которое вы написали.

17

Благодарю вас за ответ, столь основательный. У вас очень теплая, дружная и приятная команда. Надеюсь влиться в ваш коллектив играков.

18

ЧерноЗмей
будем рады вас видеть. Надеюсь, что исполнение вашего желания увидим вместе)

19

Прочитал и вопрос Чернозмея и ваши ответы. И тоже скажу сразу. меня эта тема заинтересовала. Анкету практически написал, остался наверное только аватар, но это дело сложнее чем все остальное. Но не о нем речь.
А вот то, что допустим я раньше не мог открывать - по работе так было - в соц.сетях типа "вконтакте", "твиттере", "фейсбуке" , "скайпе", "аське"(почему-то насчет мейла предписаний не было) свои аккаунты, а теперь, со временем и работу поменял, но аккаунтов так не открыл, кроме пресловутой почты да её приложения мейл-агента - которая у меня активна с момента включения компюьтора(вместе с инетом сразу). Мне как раз все равно, видны ли мои контакты будут на сайте другим пользователям или нет, просто регистрироватся в  том же контакте мне не хочется, да и смысла мало будет -я же там все одно появлятся не буду.  А вот почта на мейл автоматом приходит.
И потому для меня этот аспект тоже интересен. То что написано в правилах на сей счет я прочитал, но почему почта названа вчерашним днем,а скайп  - нынешний? Ведь это как раз зависит от пользователя.

20

Агни
Знаете, говорят, что "правило без исключений уже исключение из правил")
Большинство людей, особенно заядлые форумные ролевики, частенько имеют дополнительный электронный ящик, чтобы не путать "игровое" с "рабочим" или иметь возможность зарегистрировать еще одного персонажа. Даже у меня их несколько, и как показывает опыт - второстепенные ящики проверяются реже.
Таких пользователей как вы очень мало, и если вам не трудно укажите пожалуйста и почту (активную) и дополнительно то что есть и чем возможно пользуетесь, тем более, что мы надеемся вы здесь найдете тех, с кем захотите общаться и вне форума))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для речи духов/одушевленных артефактов. Их речь выделяется цветом. Тег: [*color=#363636]ТЕКСТ[/color] (звездочку убираем)
Пример: ТЕКСТ


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная