Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Добрый день, уважаемые партнеры! Вас приветствует администрация форума "Радиоактивная зона".
Мы предлагаем вам принять участие в межфорумном конкурсе "Викторина", суть которого заключается в следующем.
В случае согласия, у вас будет неделя на то, чтобы придумать пять вопросов по вашему миру и задать их нам. Мы, в свою очередь, зададим вопросы по нашему миру вам. Победит тот, кто быстро и правильно ответит на все вопросы! Большой баннер победителя будет размещен в таблице, на видном месте.
Мы ждем вашего решения! Полный список форумов-участников будет предоствлен к середине следующего дня!

С наилучшими пожеланиями развития и процветания.
форум "Радиоактивная зона".

122

Радиоактивная Зона, рад вас приветствовать!http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_027.gif
К сожалению вынуждены отказаться от такой викторины.
Приносим свои извинения. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_016.gif

123

Приветствую. Есть-ли возможность на данной ролевой зарегистрировать лича?

124

Кости
Приветствую.
Как отдельный "класс" личей не прописывали, но на ролевой они возможны )
Первое упоминание можно найти в Магии. Некромантия

125

а каково положение личей (и некромантов) в целом? Одиночки или у них есть своя организация?  Есть общая цель или каждый со своими тараканами?

126

Кости написал(а):

а каково положение личей (и некромантов) в целом? Одиночки или у них есть своя организация?  Есть общая цель или каждый со своими тараканами?

Само существование лича это большая, скорее крайняя редкость ибо в свое время такие как они не сохранили заветы и теперь знание как преобразить себя утеряно. Поэтому их на данный момент в мире нет. Но если бы они были, то они бы явно проявили бы себя в полной мере, угрожая миру своей безумной властью.
Но да, им можно стать по ходу игры. ГМ-ы помогут. Со сложностями конечно, но на то он и великий путь)

Что касается некромантов, то в большинстве стран их опасаются. Но даже не обративший в личей они представляют большую угрозу. Служа одному богу у них, разумеется, схожее мировоззрение, но и свои тараканы есть у каждого и потому цели личные могут отличаться

127

Я подумаю и возможно напишу анкету на некроманта )))) Конечно я еще будут задавать вопросы, если они возникнут. Удачного дня

128

Кости
Будем рады видеть на проекте)
на вопросы, конечно же, ответим. Можете писать здесь или лично любому из админов

129

Здравствуйте!
Есть ли возможность взять роль главного вождя орков?

130

Здравствуйте!
Арырь! Только не стреляйте. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_021.gif
Насколько я помню, никто эту роль не занимал. Так что, можно.

131

Продолжение про орков
А что мне примерно стоит ожидать от такой роли? В какой-то мере он будет еще ограничен в передвижении и выборе соиграков
А ещё
У меня будет возможность отыгравшись своих подчинённых и действия каких-нибудь кланов?
А то придумал один, но скорее для комичности (у моего всё время от низ бомбить будет) + личная охрана
Конечно же без прирученных драконов с дыханием из топоров, Я имею виду... Хотяяя

132

Бух бабах! Пиупиу написал(а):

А что мне примерно стоит ожидать от такой роли?

Как минимум серьёзного отыгрыша. Вождь доминирующего племени не будет шутником-артистом. Он будет гораздо серьёзен, чтобы напугать сородичей и чужаков. Это властная и сильная фигура, не так ли? Вождь-идиот у власти бы не удержался, как и шутник...

Бух бабах! Пиупиу написал(а):

В какой-то мере он будет еще ограничен в передвижении и выборе соиграков

Конечно. В Эльтран вы просто так не попадёте, не так ли? Как и на острова. Хотя с островами всё ещё намного сложнее... Это вы поймёте, когда изучите мир. Что касается остальных стран, то вам бы всё же порекомендовал изучить информацию по ним, чтобы понять все ваши плюсы и минусы.

Бух бабах! Пиупиу написал(а):

У меня будет возможность отыгравшись своих подчинённых и действия каких-нибудь кланов?

Своих в рамках разумного, да. Вы вождь. Но не удивляйтесь, если ГМ с чем-нибудь не согласится. А вот за другие кланы, увы, не можете отписать. Если очень нужно, лучше опишите ситуацию ГМу, объяснив в чём надобность отыграть за другой клан.

Бух бабах! Пиупиу написал(а):

А то придумал один, но скорее для комичности (у моего всё время от низ бомбить будет) + личная охрана

И в чём же комичность заключается?

Бух бабах! Пиупиу написал(а):

Конечно же без прирученных драконов с дыханием из топоров, Я имею виду... Хотяяя

никаких драконов. Х)

133

Ну про серьёзность и "суровость" и так понятно , но я в общем-то я направлен порой на комичность, но в данном случаи пойду наверное временным чёрный юмор орка, его ироничность и саркастичность (по стараюсь это нормально отобразить и обосновать в анкете), но без плясок на столе, не волнуйтесь = )

В про клан, то он не самый влиятельный и сильный, но сильно хотят "подмазаться" к нему+ они тупы и много плодятся. Хочу это этаким задним фоном сделать, не чего сильно и влиятельно-серьезного для мира

Ну если претензией не будет, то начну медленно, но верно анкету на него писать

134

Пив-пав( написал(а):

В про клан, то он не самый влиятельный и сильный, но сильно хотят "подмазаться" к нему+ они тупы и много плодятся. Хочу это этаким задним фоном сделать, не чего сильно и влиятельно-серьезного для мира

Тогда вождь какого-то рядового клана, если уж за вождя решили играть...

Пив-пав( написал(а):

Ну если претензией не будет, то начну медленно, но верно анкету на него писать

Пишите. Вдохновения вам. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_013.gif

135

Что-то создаётся ощущение, что активность у вас тут не высока... игра вообще жива?
Какие интересные роли можете предложить? Самые интересные расы, драконы, кицунэ и высшие демоны у вас выходит запрещены? а за кого тогда играть, за банальных и скучных людишек да ельфов?

136

Здравствуйте!

Мсье написал(а):

Что-то создаётся ощущение, что активность у вас тут не высока... игра вообще жива?

Ещё как жива. Можете посмотреть по эпизодам. Просто тут есть лентяи... http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_021.gif

Мсье написал(а):

Какие интересные роли можете предложить? Самые интересные расы, драконы, кицунэ и высшие демоны у вас выходит запрещены? а за кого тогда играть, за банальных и скучных людишек да ельфов?

А кого вам предпочтительней?

137

Здравствуйте! Вас приветствует администрация каталога ролевых словесных игр - КАЯИУРСИ.
Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами и подать заявку для регистрации в каталоге. Надеемся, это поможет развитию Вашей игры и приведет новых участников.

Отредактировано Скиталец (2014-09-27 21:53:10)

138

Добрый день.
Можно ли отыграть члена Кён Ёкса, находящегося за пределами Шаннога? А то островных игроков у вас не густо.

139

Soulless
разумеется, можно, тем более, что члены этого подразделения в основном и выполняют задания на материке)

140

Здравствуйте! А можно ли создать персонажа: гном-маг? Будут ли какие-то ограничения или пожелания к его созданию? Или тут нужно только из каноничных персонажей выбирать? Просто не нашел такого среди гномов!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для речи духов/одушевленных артефактов. Их речь выделяется цветом. Тег: [*color=#363636]ТЕКСТ[/color] (звездочку убираем)
Пример: ТЕКСТ


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная