Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Арторя написал(а):

Для ролевых держу просто отдельный и надёжный) Это уменьшает количество мусора и даёт возможность находить нужное сразу) Да я подожду час и думаю всё будет хорошо.

Как вам будет удобно. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_030.gif

102

Аралан Эо Манрэл

И теперь я жду пока придёт пароль...час в общем то жду...ну да ладно) Я смогу замучать вопросами админа и чуть позже ^^

103

Арторя написал(а):

И теперь я жду пока придёт пароль...час в общем то жду...ну да ладно) Я смогу замучать вопросами админа и чуть позже ^^

Проверьте папку спам. Если нет, то могу вам поменять пароль на любой вами сказанный.

104

Аралан Эо Манрэл

Увы она пуста и невинна )

А пароль...давайте 666666. Я поменяю сразу как зайду)

105

Сделал.

106

Аралан Эо Манрэл
О спасибо) Наконец нормальный интерфейс ^^

107

Арториас написал(а):

О спасибо) Наконец нормальный интерфейс ^^

Поздравляю вас! http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_021.gif Теперь смело можете перебираться во флуд. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_030.gif

108

Добрый день. В связи с вашей низкой активностью расторгаем с вами договор банерообмена.
С уважением, администрация ФРИ Ревия

109

Скиталец
Принято. Благодарим за оповещение. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_013.gif

110

Привет. Тихо у вас тут. Мне по душе. Хочу попробовать поиграть с вами. Только настроение такое, что охота сразу кому-то быть нужным и в сюжете занятым, а не вылезать из темы поиска соигрока. Может, вам нужен кто сейчас позарез? Я бы не отказался от тэлонского гражданства, но еще согласен на Адарсин.

111

Фикус, здравствуйте! Да, у нас тихо. Отчасти это из-за ленивых игроков, которые никак не напишут анкеты (я когда-нибудь их таки покараю), отчасти от того, что сейчас лето. Может есть ещё какие-то причины.
Давайте сначала определимся, что вы хотите от игры? Вы описали слишком абстрактно, чтобы я смог вам что-то порекомендовать.

112

Фикус
Рады приветствовать.
Да, влиться сейчас не трудно. И в Тэлоне вам будут Особенно рады, а если еще и дворцовую роль возьмете, то сразу получите того с кем играть
.

113

Да, лето - бич ролевых. Но мне даже по душе пустота. Остались лишь избранные. Не уточнил лишь потому, что действительно ищу что-то, что очень нужно в игре. У меня потребности сейчас невеликие - только быть "при деле".
Вы говорите, что в Тэлоне дворцовые востребованы? Стало быть, можно претендовать на роль принца?

114

Фикус
Да, вполне можно)
Роль важная, как и хотите при деле, но только надо будет обязательно связаться в личке потому что есть несколько важных мелочей))

115

О, хорошо. Иду регистрироваться и писать вам.

116

Фикус
жду вашего ЛС)

117

Всем здоровья желаю!)
у вас очень красивый дизайн. первым делом меня привлек именно он))) а потом уже все описание мира.
Забейте роль на избранного жреца Адарсина))

спасибо)

118

Мильдрин
благодарим за такой комплимент.
роль придержим. по всем вопросам можете обратиться к любому из верховного совета )

119

Уважаемая администрация, я вчера зарегистрировался за персонажа из вакансий ваших - Аталантиса Белого. Мне он пришелся по нраву. Один из четверых.
Подскажите какие характеристики в анкете стоит заполнить, дабы этот персонаж подходил к своей роли и к реалиям мира?

120

Аталантис Белый
Для начала, вам стоит почитать все то, о мире что как минимум знает ваш персонаж - это все пригодится для создания полной анкеты. Если есть что-то непонятное или возникнут какие-то сложности вы всегда можете написать любому из администрации и вам помогут)


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная