Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Арторя написал(а):

Вы явно недооцениваете количество вопросов который может задать любопытный и жалеющий играть я)

В дискуссиях и спорах заключена доля истины. ;)
Да и тем более, это моя обязанность, как администратора.

Арторя написал(а):

Вопрос про полукровок Кицунэ был задан не с позиции есть ли они. А скорее возможно ли их регистрация. Сами лисицы как я понимаю в бане для неканонов ролевой. Но про полукровок вроде не сказано такого.

Тут не поспоришь. Но всё равно лучше согласовывать. На что будет упор вашего полукицунэ, полу... хто? Я имею ввиду, что у вашего полукицунэ будет больше проявляться из его унаследованных способностей, процитированных выше?

Арторя написал(а):

и дополнительный про них вопрос. есть ограничение на второго родителя для Кицунэ? Или хоть вампир хоть оборотень может быть парой?

Ну вы тоже, не извращайтесь особо. Х))) Кицуобор.  :D Кицувам.  :crazyfun:

82

[quоte="[quоte="nuvola"]Кицуобор.  :D [/quоte]
А почему нет?))) "Мы вас соединили оборотня и перевертыша чтоб вы оборачивались когда переворачивайтесь)))

Проблема выбора расы опять таки возникает из за каноничности персонажей. Они высокомерны и они человекоподобны. В то же время у них нет серьёзных физических отличий наподобие постоянного звероподобия или желание превратиться в летучую мышь и пить кровь.
По этой причине я и пытаюсь совместить высокомерность рожденного от союза почти с богом, как ни как Кицунэ существа явно крутые. И убрать минусы которые серьёзно портят допустим оборотня и вампира)
Но видимо мне следует ещё лучше изучить расы что бы точно подобрать

83

Арторя написал(а):

Проблема выбора расы опять таки возникает из за каноничности персонажей. Они высокомерны и они человекоподобны. В то же время у них нет серьёзных физических отличий наподобие постоянного звероподобия или желание превратиться в летучую мышь и пить кровь.
По этой причине я и пытаюсь совместить высокомерность рожденного от союза почти с богом, как ни как Кицунэ существа явно крутые. И убрать минусы которые серьёзно портят допустим оборотня и вампира)
Но видимо мне следует ещё лучше изучить расы что бы точно подобрать

К сожалению, но мешать вампира и кицунэ я не могу разрешить. Чисто из-за их совмещающихся способностей, пусть и не в полной мере. Оборотни, конечно, может быть и могу позволить, но смешивание с вампиром - нет. Извините.

84

Аралан Эо Манрэл

Ой, да тут мне в пору изменять из-за своих безумных идей)) Просто варианты путают.
Если бы можно было сделать химеру из представителя жучьего мира то проблем бы не было совсем) Но боюсь это так же нереально.
Хм. А оборотни полукровки у нас обращаться во время полнолуния?

85

Арторя написал(а):

Ой, да тут мне в пору изменять из-за своих безумных идей)) Просто варианты путают.
Если бы можно было сделать химеру из представителя жучьего мира то проблем бы не было совсем) Но боюсь это так же нереально.

Вы уверены?  :D Химерология - это смешивания живых организмов. Грубо говоря, смешивание генетики.

Арторя написал(а):

Хм. А оборотни полукровки у нас обращаться во время полнолуния?

Малоос написал(а):

Слабости: Плохо переносят резкие и частые перепады температур в окружающей среде, это отнимает у них силы. Постепенный перепад температур для них никакой потери сил не несёт. Оружие, сделанное из эльтранского серебра, приносит им невероятную боль, а то и вовсе убивает, превращая в пепел. Боятся огня и молнии.
В образе животного не могут разговаривать, только рычать, скулить и выть.
В случае оборотней можно говорить и "моральной слабости" своей любви. Какими бы тёмными существами они не казались, но их верность своим избранникам не меньше эльтранской. Оборотень выбирает пару только раз, и если по какой либо причине теряет её - остаётся одиночкой.
Полукровки не умеют обращаться в волка, но глаза у них будут, как у оборотня в гуманоидном лике.

Вы точно читали расы вдоль и поперёк? http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_010.gif

86

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Вы уверены?  :D Химерология - это смешивания живых организмов. Грубо говоря, смешивание генетики.

Сееерьёзно? Отлично! Мне надо придумать что моя жонушка получила от шершня! И проблем нет.

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Вы точно читали расы вдоль и поперёк?

А что я? Я сижу с планшета и могу чуточку пропускать))))

87

Арторя написал(а):

Сееерьёзно? Отлично! Мне надо придумать что моя жонушка получила от шершня! И проблем нет.

Серьёзно. Но в рамках разумного, конечно.

Арторя написал(а):

А что я? Я сижу с планшета и могу чуточку пропускать))))

Это не подходящее оправдание. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_024.gif

88

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Это не подходящее оправдание.

Зато честно! Сейчас с компьютера можно и подробнее прочитать)

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Это не подходящее оправдание.

Хм. Яд, жало и фасеточные глаза почти неотличимые от обычных? Или должны быть сильнее изменения?

89

Арторя написал(а):

Хм. Яд, жало и фасеточные глаза почти неотличимые от обычных? Или должны быть сильнее изменения?

У всех по разному, но они более явные, чем просто полукровки. К примеру, посмотрите на аватарку Ониссара, одного из Командоров в Адарсине. Это в ролях. Почитайте его описание...

90

Аралан Эо Манрэл

И вновь доброй...ужо ночи. Эльфы могут быть химернуты в принципе?
И степень изменения внешности зависит от количество пользы полученной от смешение генов? Или ужасная внешность будет 100% усегда?

91

Арторя написал(а):

И вновь доброй...ужо ночи.

У меня ещё вечер. Ещё около 30 минут до ночи и следующих суток. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_014.gif

Арторя написал(а):

Эльфы могут быть химернуты в принципе?

Да в принципе все могут быть. Наверно, даже... хм... вампиры, хотя... думаю, это очень спорный вопрос... Но если такое и будет, то явно весьма... необычным.

Арторя написал(а):

И степень изменения внешности зависит от количество пользы полученной от смешение генов? Или ужасная внешность будет 100% усегда?

Скажу так. Она будет 100% смешанной. А уродливо ли это будет... Думаю, что это как получится. Но выглядеть, как полукровка точно никто не будет.

92

Аралан Эо Манрэл

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Скажу так. Она будет 100% смешанной. А уродливо ли это будет... Думаю, что это как получится. Но выглядеть, как полукровка точно никто не будет.

Тогда уж я обнаглею и задам сооовсем наглый вопрос. На ваш взгляд опытного админа. Химера девушки, допустим Эльтранки, и одного из самых жутких насекомых шершня. Какие изменения произойти должны в её внешности?

93

Арторя написал(а):

Тогда уж я обнаглею и задам сооовсем наглый вопрос. На ваш взгляд опытного админа. Химера девушки, допустим Эльтранки, и одного из самых жутких насекомых шершня. Какие изменения произойти должны в её внешности?

Скажу так, эти изменения не спрячешь ни под каким прикидом. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_033.gif Поэтому... аватарку жуко-эльтранца будет сложно найти, разве что попросить опытного фотошопера делать наложения картинок, стирание лишнего и гармоничного совмещения этих образов.

94

Аралан Эо Манрэл

Скажу так, эти изменения не спрячешь ни под каким прикидом. Поэтому... аватарку жуко-эльтранца будет сложно найти, разве что попросить опытного фотошопера делать наложения картинок, стирание лишнего и гармоничного совмещения этих образов.

Этого то я и боялся -_- Эх. Либо рушить канон персонажа. Либо как то по другому привязывать шершня... Начит будем думать)

95

Арторя написал(а):

Этого то я и боялся -_- Эх. Либо рушить канон персонажа. Либо как то по другому привязывать шершня... Начит будем думать)

Ну, извините. Полукровки более невзрачные, нежели химеры. На то они и химеры. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg.gif В любом случае, можно найти что-то другое и обсудить это, так что задавайте вопросы, я и Риделия Лэйн (сейчас она отсутствует временно) ответим по возможности.

96

Аралан Эо Манрэл

Я так скоро вторую страницу Приёмной заполню XD

Вопрос есть только один да бы я мог зарегистрироваться. Эльтранец может обладать тенимантией?)) Да, в описание расы написано лишь про уникальных. Но больно светлые эльфы подходят к персонажу))

97

Арторя написал(а):

Я так скоро вторую страницу Приёмной заполню XD

Да хоть десять. Главное, чтобы вы, остальные игроки и мы получали удовольствие от игры. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_014.gif

Арторя написал(а):

Вопрос есть только один да бы я мог зарегистрироваться. Эльтранец может обладать тенимантией?))

Может. Шикарный его пример - это мой старший брат. Ризаль Эо Манрэл. Он прописан в ролях Адарсина.http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_018.gif

98

Аралан Эо Манрэл

Отлично значит моя раса есть) Осталось подсчитать мой возраст и понять почему форум считает что с моего ip было много попыток регистрации)

99

Арторя написал(а):

Отлично значит моя раса есть) Осталось подсчитать мой возраст и понять почему форум считает что с моего ip было много попыток регистрации)

Электронный адрес пробовали поменять?

100

Аралан Эо Манрэл

Для ролевых держу просто отдельный и надёжный) Это уменьшает количество мусора и даёт возможность находить нужное сразу) Да я подожду час и думаю всё будет хорошо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для речи духов/одушевленных артефактов. Их речь выделяется цветом. Тег: [*color=#363636]ТЕКСТ[/color] (звездочку убираем)
Пример: ТЕКСТ


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная