Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

спасибо, в ближайшее время напишу

62

День добрый.
Хотелось бы обговорить персонажа, но в объявлении указан только скайп (чем не пользуюсь). Потому задам пару вопросов здесь.
Размер волка указан в 3 раза больше обычного. Возможно ли создание промежуточной стадии, где размер животного является естественным, либо ну, хотя бы, в 2 раза крупнее сделать? Если и то, и то нет, то, возможно, можете предложить что-то, чтобы не менять (или не так сильно менять) размер животного, но обращаться в него?

63

странник, прошу прощение, что не ответили сразу. По каким-то причинам, форум не указал, что здесь есть новое сообщение.
Хм... вопрос интересный, но простой. Загляните вот сюда: Способности
Эта тема должна вам помочь. Прошу обратить ваше внимание на то, что в вашем случае для вас подходит такая способность, как анимагия.

64

всем привет)
скажите пожалуйста, а возможно ли добавить в наследники вердорианской семьи еще одного?))))

65

BUBLIK, здравствуйте! Вам лучше пообщаться с Ингрид Ра Талкинсон. Сейчас её позову.

66

BUBLIK, Ингрид сообщила, что сможет вам написать вечером. Оставьте свои контактные данные для связи с вами.

67

Я здесь и готова к диалогу

68

У вашего баннера не отображалась картинка. Заменили. Сам код никто не убирал. :з

69

ВСР написал(а):

У вашего баннера не отображалась картинка. Заменили. Сам код никто не убирал. :з

Простите, думал, что со всеми форумами связался. Видимо пропустил. Большое спасибо за разрешение сего вопроса. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_014.gif

70

День добрый.

Возможно ли проклятие с получением целью каких либо дополнительных способностей акрроя вредоносности? Как вариант после проклятия сильного некроманта у цели появляются способности к тенимантии. В то же время это всё действует только во вред. Те цель испытывает серьёзную боль, контроля новых способностей почти нет и к тому же это вредит ей с точки зрения мировоззрения.

71

Арторя, здравствуйте!
Обладанием вредоносной для вашего персонажа магии при помощи проклятия какого-нибудь смертного некроманта невозможно. Может быть какой-нибудь недуг, который притупляет чувство страха, допустим, что помогает иногда в бою, я ещё понимаю, но овладением какой-нибудь магии, увы. Обладание магии либо с рождения, либо при помощи только каких-то зачарованных предметов (но без особой гибкости в заклинания), ну или при помощи Дара, который ниспослало вам какое-то божество.
Есть ещё вариант, которым вы можете воспользоваться. Это, пожалуй... химера из играбельных рас. Но тут уже надо будет копаться до изнеможения... :)

72

Аралан Эо Манрэл

Хм. А если изначально персонаж был способным к тенимантии но не развивал своё умение по личным и моральным мотивам. А проклятие сработало не слишком талантливо и кроме обычных минусов привело к появление бесконтрольной силы?

73

Арторя написал(а):

Хм. А если изначально персонаж был способным к тенимантии но не развивал своё умение по личным и моральным мотивам. А проклятие сработало не слишком талантливо и кроме обычных минусов привело к появление бесконтрольной силы?

Вопрос будет в том, до скольких лет он не развивал свой Дар (учитываем ещё и расу). Понимаете, нужно понять, что за проклятие. Если это некромант, то что за проклятие он наложил на вас, из-за чего у вас пошли "всплески" внезапной тенимантии? Явно не с бухты-барахты. То есть, это проклятие, может быть, заказное? Я имею ввиду, может быть оно имеет цель не убивать вас самим проклятием, а убить вас собственным Даром, которым вы обладаете. Скажем, проклятие, на "возбуждение" вашей тенимантии, в частности и выведение её из-под вашего контроля. Но прошу заметить, если вы не обучались её обуздывать и руководить ею, то скорей всего она у вас будет не такой уж и сильной. Но и тоже момент, даже, если вы и обучались управлению тенью, то не факт, что вы смогли довести своё противостояние (в вашу пользу) с проклятием до совершенства...

74

Аралан Эо Манрэл

Да похоже это будет более подходящим вариантом.
Тогда возможно ли, в теории, обучения тенимантииь на сопротивление и защиту от тьмы? Проще и прямо говоря рыцарь чьей ролью было сражение с противниками, магами тьмы и как вариант некромантами, на их территории.

75

Арторя написал(а):

Да похоже это будет более подходящим вариантом.
Тогда возможно ли, в теории, обучения тенимантииь на сопротивление и защиту от тьмы? Проще и прямо говоря рыцарь чьей ролью было сражение с противниками, магами тьмы и как вариант некромантами, на их территории.

Возможно. Но вы не думали о том, что обладая ею, вы можете, как вредить, так и защищать? :) То же самое касается и энергомантии, и всех остальных направлений. "Мечом можно защищать, а можно атаковать. а вот кого защитишь и кого атакуешь... выбор за тобой".

76

Аралан Эо Манрэл

Перфекто! Просто изначально роль канонична и не хочется её портить недочётами. А заражение тьмой там очень важный аспект)
Тогда остался только вопрос трудоустройства. Кому в вашем мире может понадобиться пара рыцарей, которые, по сути, являются не злыми но не отказываются в бою с врагами применять и яд и тьму? Притом муж и жена. Притом муж проклят а жена одна из известных убийц ^^

77

Арторя написал(а):

Перфекто! Просто изначально роль канонична и не хочется её портить недочётами. А заражение тьмой там очень важный аспект)
Тогда остался только вопрос трудоустройства. Кому в вашем мире может понадобиться пара рыцарей, которые, по сути, являются не злыми но не отказываются в бою с врагами применять и яд и тьму? Притом муж и жена. Притом муж проклят а жена одна из известных убийц ^^

Понимаете, у нас зло не то, которое жаждет уничтожить всё живое. Тёмное Королевство не такое. Кстати, советую подробно почитать страны и расы, а уже после более-менее принятого решения, изучить всё остальное и принять уже более конкретное решение. По сути нам нужны везде игроки, а вот куда вы хотите, я пока не могу сказать. Если вы уже всё почитали, то мне нужно знать, какие убеждения и мировоззрения у ваших персонажей. После этого можно будет о чём-то думать.

78

Аралан Эо Манрэл

Насчёт мировоззрения всё просто. Хаотики-нейтралы. Те для достижения своих целей или выполнения приказа оба готовы пойти на что угодно, если это не затрагивает вторую половину.
А вот изучение стран и рас более сложный момент. Расы были изучены хорошо и подробно, но вопросы по тому что выбрать до сих пор есть.
Два вопроса что бы решить спор внутренний?
Возможны ли полукровки вампиры
и
Разрешены ли для регистрации полукровки Кицунэ?
Хотя похоже такими темпами я достану и буду в бане до создания персонажей ^^

79

Арторя написал(а):

Насчёт мировоззрения всё просто. Хаотики-нейтралы. Те для достижения своих целей или выполнения приказа оба готовы пойти на что угодно, если это не затрагивает вторую половину.
А вот изучение стран и рас более сложный момент. Расы были изучены хорошо и подробно, но вопросы по тому что выбрать до сих пор есть.
Два вопроса что бы решить спор внутренний?
Возможны ли полукровки вампиры
и
Разрешены ли для регистрации полукровки Кицунэ?
Хотя похоже такими темпами я достану и буду в бане до создания персонажей ^^

Кицунэ:

Малоос написал(а):

Полукровки:

Лисьи полукровки считаются самыми странными созданиями. Они всегда будут представителем расы своего второго родителя. Не будут иметь от родителя лиса ничего кроме возможного рыжего цвета волос. Однако, самый большой «лисий дар» это их удачливость и их таланты, или даже гениальность, в магических искусствах. Говорят, что в таких направлениях как артефактории, астрология, демиургия и заклинательства им просто нет равных среди своего уровня

Вампиры:

Малоос написал(а):

Развитие: Что касается вампиров, то стоит отметить, что все они бессмертны перед временем, даже не всякое оружие и заклинание способно их уничтожить. Поэтому необходимо обратить внимание на тот факт, что они способны пережить любую империю, которой, кстати, они могут подпольно управлять. Но затрагивая возраст вампиров, пожалуй, нужно заметить то, что Древние прожили не пару эпох, они прожили добрую пару эр, если больше, что говорит об их непостижимом знание и силе. Что касается Старших, то вот они, являясь прямыми потомками Древних, пережили с добрый десяток эпох, наслаждаясь всеми благами мира, пока их родители или Создатели спали и продолжают спать. Младшие же, новорождённые или обращённые вампиры, зачастую прожили не так много. Некоторые, конечно, могли пережить несколько эпох, но чтобы столько, сколько Старшие, вряд ли, иначе бы они уже не попадали бы под категорию Младших.
Их сила и возможности меряются не только по тому факту, кто их зачал или кто укусил, но и по прожитому времени. Это значит, что чем старее вампир, тем он сильнее.
Полукровки вампиров живут столько же, сколько живёт раса живого родителя.

Арторя написал(а):

Хотя похоже такими темпами я достану и буду в бане до создания персонажей ^^

Банить вас за вопросы не будем. Вы же хорошо себя ведёте. ;)

80

Аралан Эо Манрэл

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Банить вас за вопросы не будем. Вы же хорошо себя ведёте. ;)

Вы явно недооцениваете количество вопросов который может задать любопытный и жалеющий играть я)

Вопрос про полукровок Кицунэ был задан не с позиции есть ли они. А скорее возможно ли их регистрация. Сами лисицы как я понимаю в бане для неканонов ролевой. Но про полукровок вроде не сказано такого.

и дополнительный про них вопрос. есть ограничение на второго родителя для Кицунэ? Или хоть вампир хоть оборотень может быть парой?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для речи духов/одушевленных артефактов. Их речь выделяется цветом. Тег: [*color=#363636]ТЕКСТ[/color] (звездочку убираем)
Пример: ТЕКСТ


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная