Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Агни
вас не затруднит указать его имя?

что касается элиты, то да, любой аристократ вносится в список канонических ролей, однако есть одно но. Вы должны описать особенности вашего рода. всего знатного дома, хотя бы кратко, ибо это исходит от вас. Если не можете сделать вы, то мы можем помочь, но нам как минимум надо знать что хочет будущий игрок.)
понимаю, биографии у нас закрыты, это добавляет интереса, однако, вы можете сообщить это в личку)

42

Нет, я не делаю из своего персонажа таинственного незнакомца. Он будет просто гномом. И в ролевых канонических отыграшах  он значится как "представители других Кланов". А его история... ну так она будет достаточно полно освещена. Вот и весь секрет Полишенеля.
Но роль - вполне каноническая.

43

Агни

кажется, я уже знаю кто вам в друзья будет набиваться ^ ^

если появятся затруднения - пишите, поможем, однако, не забудьте что вам как руководителю клана надо будет его немного прописать)

44

Риделия Лэйн - ну насчет напрашиваться - это наверняка сильно сказано, но если будут другие гномы - милости просим, только рад буду.  Мы с ними пересечемся. Мы это я и мой питомец. 
Но насчет руководителя клана -ничего подобного. Про клан расписал, но руководителем не буду.  Незачем это моему гному. Неинтересно. Он у меня довольно своеобразный гном. Со своими привычками и своим видением мира. Тут даже я ему не указ.

45

Агни написал(а):

ну насчет напрашиваться - это наверняка сильно сказано

просто у нас есть один персонаж, который обожает компанию гномов))

Агни написал(а):

ро клан расписал, но руководителем не буду.

Что ж, воля ваша. За расписанный клан -спасибо)

46

доброго времени суток)
можно ли скромно попросить себе расу полукицунэ? свято клянусь, что не буду злоупотреблять данной честью и, в общем-то, расой будет объясняется только безумное везение в жизни и невероятные успехи в магии (в пределах разумного, конечно).

47

Ми
поскольку правила говорят что первый персонаж должен быть каноном желательно обсудить вашего персонажа и сделать его каноном. Есть пара заготовок и даже варианты. ))http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/1.png
А  против самого факта кровосмешения лично я ничего не имею против))

48

мы уже обсуждали персонажа с другим админом, просто мне нужно было официальное разрешение второго админа на расу, чтобы, так сказать, обезопасить себя в будущем, если возникнут какие-то вопросы по этому поводу)
большое спасибо за ответ)

49

Ми
вопросы пока только по самому персонажу. Уверена, что должен поучиться интересным, так что с нетерпением жду)

50

здравствуйте, уважаемая администрация и не только.))
У меня такой вопрос: у вас можно реализовывать революционные деяния в мире?) Не подумайте, что планирую осуществить на форуме переворот власти, но в игре хотелось испробовать себя вместе с моей подругой, как заядлых революционеров)))

51

Няш, здравствуйте!
Если хотите, то почему бы и нет? Главное всё должно быть реалистично в рамках нашего мира и в частности, как это бывает в жизни. Вопрос лишь в том, кем вы хотите играть и как?

52

Аралан, кем и как мы еще пока не знаем но хочется верить, что кем-то очень влиятельным))) Не могли бы подсказать, куда мне и моей подруге сунуться?)

53

Няш мы же собирались играть двух супругов одержимых демонами!))))Так что мы вполне определились))
проще говоря, Аралан, Няш хотел сказать другое...можно ли нам вклинится двумя одержимыми особями, которые являются достаточно влиятельными?

54

Няша, ты как всегда говоришь лучше меня)))Прелесть моя)

55

ага,задабриваешь меня)))))
Подождем админов, посмотрим что скажут)

56

Няш
Няша

Добро пожаловать. Как уже сказал Аралан, все возможно в рамках мира.
Поэтому более детально могу помочь обсудить разные варианты по личке или другим средствам связи, ибо персонажи могут получиться очень интересными и обсуждение может занять много времени, форум будет менее удобным, а главное, может всплыть то, что возможно ваши персонажи пожелают оставить в секрете))

57

Заявка на партнёрство одобрена.
Из-за того что мы не ставим большие баннеры во вкладку таблицы, взяли стандартный баннер.

58

Анайрен, спасибо за сообщение. Вынужден соблюсти взаимность.

59

Приветсвую вас, админы Подскажите пожалуйста, можно ли у вас придумать свою расу и играть за нее?

60

Р@м@шк@, доброго времени суток. Всё, что позволяет фантазия, вы можете предложить администрации на рассмотрение.  :glasses: Наша связь в объявлении есть, так что судьба вашей расы в ваших руках.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для речи духов/одушевленных артефактов. Их речь выделяется цветом. Тег: [*color=#363636]ТЕКСТ[/color] (звездочку убираем)
Пример: ТЕКСТ


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная