Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная


Приёмная

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Шашлык написал(а):

Аралан Эо Манрэл

А они точно не против?Оо

Я бы пообщался с Хест-Алишей или Риделией Лэйн.

Если Вам удобней, меня можно найти еще в скайпе) l.anasazy
Буду рада лисенку))

182

Лисенок! Лисенок! еще один лисенок! *простите не удержался  ^ ^*

Отредактировано Со И Нэй (2015-09-02 13:58:16)

183

Доброго дня.
Мне бы хотелось взять роль Джин Сан Рана. Однако, мне сказали что он один из тех о ком стоит поговорить прежде чем писать анкету. С кем бы я мог об этом поговорить и как лучше связаться если это общение не для открытой темы?

184

возможно Джин Сан Ран. написал(а):

Доброго дня.
Мне бы хотелось взять роль Джин Сан Рана. Однако, мне сказали что он один из тех о ком стоит поговорить прежде чем писать анкету. С кем бы я мог об этом поговорить и как лучше связаться если это общение не для открытой темы?

Ты столь добра, что ради меня даже свою реплику удалила.
Добрый)
В шапке форума Вам представлена администрация сайта. Рекомендую по этим вопросам обращаться именно к админам. Мы, шелудивые модераторы, по вопросам ролей мало подходим. Контакты так же представлены в шапке, по наведению курсора на аватар. В распоряжении skype, ICQ (она еще жива?). А так же вариант зарегистрироваться и написать либо Риделии, либо Аралану в ЛС.
Но поскольку достопочтенная Риделия уже в курсе, то можете смело писать ей по части персонажа - она конечно же ответит.
А с вопросами по миру в целом можете обращаться ко мне)

Отредактировано Ильвенте Сартаэль (2015-09-07 17:54:17)

185

Администрация форума "Мистериум - схватка с судьбой" благодарит администрацию проекта "Наследие" за вежливое предупреждение о закрытии, до которого за 8 лет нашего существования, ещё не снизошел не один закрывающийся партнерский проект.

Мы искренне сочувствуем и желаем игрокам, а так же здешней администрации, удачи в тех начинания, которыми вы замените ролевую. Ваш баннер убран.

186

Добрый день, администрация "Сайрон: осколки всевластия" благодарит вас за сообщение о закрытие, а так же за долго сотрудничество с нашим проектом.
Весьма жаль, что ваш проект закрывается. Баннер удален.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для речи духов/одушевленных артефактов. Их речь выделяется цветом. Тег: [*color=#363636]ТЕКСТ[/color] (звездочку убираем)
Пример: ТЕКСТ


Вы здесь » Наследие » Гостевая » Приёмная