Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Растрата наследного капитала


Растрата наследного капитала

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Итак, что именно вы бы больше хотели увидеть
Новый улучшенный дизайн

18% - 2
Новые улучшенные карты и схемы городов

63% - 7
Свой вариант (обязательный отзыв)

18% - 2
Голосов: 11

1

Итак, господа, не за горами большой зимний праздник и мы бы хотели сделать подарок нашему форуму. Но на подарки как правило нужно время. Мы же еще хотим что бы подарок этот был нужный и желанный для всех вас.
   Мы с Араланом задумывались о том, что неплохо бы обновить дизайн нашего форума, но поступило предложение сделать подробные карты-планы городов (пока только столиц так как именно в них и идет игра). Что бы хотели вы? Может быть у вас есть и свои идеи как можно улучшить форум или облегчить игру, сделать ее еще интереснее. Мы с удовольствием выслушаем все ваши пожелания и предложения.

P.S. вне зависимости от того, какой вы ответ выберете, оставьте пожалуйста и свой отзыв. (например что бы вы хотели видеть в новом дизайне или какие города по вашему нуждаются в картах прежде всего. Ну и конечно если у вас есть собственный вариант. Вдруг он станет самым-самым))

2

Голоснул за карты. Потому что задрот географии. Не только городов, но может еще и географически-политическую подправить? Дописать там горы некоторые или еще какие мелочи (на самом деле, у меня были придирки по этому поводу, но сейчас не копаюсь, поэтому не помню).
А города - все столицы. С их территориальными и культурными особенностями. Начиная от плана/макета и заканчивая нормой высоты стен.

3

Я голосовал за карты городов, уточняю. Считаю, что начать стоит со столиц.  Причем с тех, где активно играют сейчас.

4

Я проголосовал за третий вариант. А именно: за смену дизайна и за карты.
На тему дизайна, считаю, что сейчас у нас летняя тематика, а если у нас игра сейчас уже входит в осеннее время года, то если уж и менять дизайн, то в осеннюю тематику. Пока, что конкретно там вижу, сказать пока не могу, но думаю, что стоит добавить что-то эпичное (без этого я не могу!). К примеру, в шапке влепить две армии: одна - воины, другая - маги. Очень хорошо продемонстрирует то, что одна из веток сюжета двигается к войне между империями. Так же стоит, думаю, иконки старых и новых сообщений показать в виде потухшего кристалла и кристалла, в котором происходит медленное мерцание (это было бы красиво), да и картинки с кристаллами у меня есть. Закрытые темы, допустим, это расколотый на кусочки кристалл или обвитый плющом, а выделенная тема - сияющий в дыму кристалл. Потом, думаю, что стоит поменять таблицу в объявлении с кнопками: воззвание (для игроков и персонажей), путеводитель (по форуму), верховный совет (АМС), легендарные (чем-то отличившиеся персонажи: лучший герой месяца, активный герой месяца, смешной герой месяца, таинственный герой месяца, неординарный герой месяца, изобретательный герой месяца, и так далее...), союзники (место для баннеров наших партнёров).
Так же можно попробовать заказать нам заменить обычный курсор на какой-нибудь наконечник копья, стрелы... Или магический жезл впердолить. х))) Можно руку или же перо. Ещё бы я добавил по бокам выпадающие менюшки. Они просто необходимы, как по мне.

Что касается карт, то считаю необходимым делать столицы государств, где сейчас идёт активная игра. На данный момент это Тэлон, Вердория, Адарсин и Багорых. Можно ещё сделать план резиденции Руннитов к примеру. (вот я хитрая попа)
Сделать чисто схематическую карту в большом масштабе, чтобы можно было увеличить и посмотреть по нумерацией, что и где находится, что это вообще за место такое (под картой в сообщении описать каждый номер).

5

Голос отдала за карты) :flag:  Всегда хочется иметь под рукой визуальное представление мира) Для меня, по крайней мере, это немаловажно)

6

какая прелесть))))я голосую за карты,потому что считаю необходимым иметь в своем распоряжении планы городов)) Мне как правителю очень нужен план моей столицы, чтобы оборонять ее от посягательств моих врагов)))буду знать как обороняться от них и вести наступление, если они нагрянут в город))Уверен,что меня поддержит мой наставник))))))
Из городов тоже считаю правильным реализовать столицы активных в игре стран)))это было бы круто!) Кстати, если можно, то я бы заказал план дворца императора в Тэлоне))))

7

Меня в игре ни карты ни дизайн не беспокоят, а вот реклама, лаги, неработающий временами сайт, отсылка сообщения с пятого раза и отсутствие мобильной версии очень даже. Так что я бы вложился в улучшение работы.

8

а я как бы между дизйнчиком и вариантом дядечки Рэйнала. А то когда сидишь с телефонки то весь текст на синих камешках. ничегошеньки прочитать нельзя. И ссылки сразу не работают. Вот, а вариант с картами мне тоже нравится. =^ _ - =

9

Кстати, да. Я просто телефоном не пользуюсь, так как у меня вместо него керпич, а я с тетриса сижу. Раз народ сидит с телефона, то считаю, что тут и думать нечего. Функционирование форума важнее.


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Растрата наследного капитала