Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » "Кресло допроса" » Опрашиваем принца Эйнара


Опрашиваем принца Эйнара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что же, начнём.

От меня вопросы:
-Ты один ребёнок в семье? (про имя спрашивать уже не буду)
-Какие планы у тебя на ближайшую игру? Какие законы хочешь осуществить в государстве? С кем бы хотел заключить военный союз?
-Как ты придумывал своего принца? Он родился у тебя сразу или он был сборником из разных образов? Расскажи о процессе.
-Если бы так случилось, если бы принц узнал, что он не единственный ребёнок у своего отца и матери? Что бы он сделал? Какие чувства наполняли бы его?
-У тебя есть в реале домашнее животное? Ты бы хотел Эйнару завести домашнее животное? Как думаешь, Рэйнал бы ревновал? х)))))
-Ты когда допишешь организацию придворных алхимиков?

2

а почему принц не отвечает? Он боится дядечка Аралуана или просто вопросики не очень как обычно?
А правда что ты хочешь забрать себе дядечку Ильвенте? А если он не поедет без Инэйки? ведь Инейка никогда не поедет туда где нет храма Нэрессы, тогда что, ради учителя принц прикажет построить храм? а это тогда как считается что храм ради учителя или ради Инэйки?
а если дядечка Рэйнал говорил правду и заберет меня во дворец ты меня будешь обижать? а если я случайно что-то сломаю? ой, а еще он говорил что я может быть на твоем кресле сидеть буду! А зачем? тебе что там не нравится? а если мне там понравится? а если я понравлюсь другим я могу притворяться тобой? а если мне надоест ты будешь говорить что я это делал без согласия? вот и....*увидел админов* все....молчу-молчу =^ _ ^=

3

Дорогой принц!
Хоть мы и не являемся с Вами непосредственными соседями, хотелось бы узнать Ваше отношение к сумасшедшим степным дикарям Багорыху? Какие перспективы их развития Вы видите?
Чем для Вас является недавний политический переворот в моей стране? Назревавшим долгие годы решением или проявлением импульсивности орков?
И, наконец, а Вы приедете к нам в гости? ^^

4

Я никогда не прощу своего учителя за такое предательство(((Вот как он так мог со мной поступить?(( нет ни стыда ни совести у Рэйнала(((((как я мог так ошибиться в человеке, который воспитывал и учил меня быть достойным правителем?(((

Аралан Эо Манрэл написал(а):

-Ты один ребёнок в семье? (про имя спрашивать уже не буду)

Господин Аралан,вы заставляете меня отвечать на личный вопрос) в нем бы я предпочел остаться в тени,потому что не хочу путать реальную и виртуальную жизнь)))не обижайтесь пожалуйста))))))

Аралан Эо Манрэл написал(а):

-Какие планы у тебя на ближайшую игру? Какие законы хочешь осуществить в государстве? С кем бы хотел заключить военный союз?

у меня нет четко сформулированных планов на игру,господин Аралан))да есть некоторые планы и идеи но на их реализацию мне понадобится ваша помощь и помощь моего наставника)))   законы сложная тема для меня, но я хочу приложить все усилия,чтобы изменить мою страну в лучшую сторону))например, чтобы в империи не притеснялись женщины и другие народы мира))))) Равенство должно быть)))
А вот про союзы пока точно не могу сказать,  потому что еще пока не рассматривал так подробно данный вопрос) Но господин Аралан,если я и решу заключать союз, то я не признаюсь об этом перед всем форумом))) Рэйнал учил меня быть скрытным в своих замыслах))) Не хочу подвергать свою страну опасности)

Аралан Эо Манрэл написал(а):

-Как ты придумывал своего принца? Он родился у тебя сразу или он был сборником из разных образов? Расскажи о процессе.

господин Аралан,это очень сложный из всех вами заданных вопросов((((если быть точным, то я просто смотрел роли и наткнулся на принца в Тэлоне, который правил при регенте и при советнике)))если в других странах были зрелые и опытные,то тут был ребенок который мало что умел))это то меня и заинтересовало)))сам персонаж у меня родился почти сразу) обсуждения с вами,с госпожой Риделией и моим наставником,помогли мне создать нужного персонажа)) Как по мне так он  у меня получился)))

Аралан Эо Манрэл написал(а):

-Если бы так случилось, если бы принц узнал, что он не единственный ребёнок у своего отца и матери? Что бы он сделал? Какие чувства наполняли бы его?

Думаю,что принц бы всячески постарался найти брата или сестру))он бы любыми способами попытался бы их найти и начать общение)))) Для него семья очень многое значит,но каких бы целей она не придерживалась, Эйнар стремится идти по своему пути, стараясь направить на правильный путь и свой род))) Но он бы был очень рад брату или сестре))))))

Аралан Эо Манрэл написал(а):

-У тебя есть в реале домашнее животное? Ты бы хотел Эйнару завести домашнее животное? Как думаешь, Рэйнал бы ревновал? х)))))

Да у меня есть домашнее животное))даже не одно)) У меня есть прелестная собака по имени Декстер и гордый кот Кортес))) а еще есть аквариум с рыбками))))
Лично принцу,даже не знаю, кого бы я завел((((это дилемма(( может быть прирученного волка)))) Назвал бы его Зорг)))))  сомневаюсь, что мой учитель стал ревновать меня к какому- то питомцу)))не в его это стиле)))))

Аралан Эо Манрэл написал(а):

-Ты когда допишешь организацию придворных алхимиков?

Мне так стыдно господин Аралан((((я до нее никак не доберусь,чтобы дописать(((((простите пожалуйста((( Я очень хочу ее реализовать,но моя фантазия дает сбой каждый раз, как начинаю писать эту организацию((((( Но не буду вас расстраивать я постараюсь на этой недели ее дописать,обещаю))))

Со И Нэй
мой хорошенький)))мой пушистый и добрейший комочек счастья и радости))))Я так рад тебя видеть,что все недовольство мое улетучилось тут же, как только я увидел тебя здесь)))) ты мое солнышко)))))))))*прижал к себе и гладит*

Со И Нэй написал(а):

а почему принц не отвечает? Он боится дядечка Аралуана или просто вопросики не очень как обычно?

у принца было много дел и он не мог собраться для ответа(((Ему очень стыдно и он приносит глубочайшие извинения и дарит всем обиженным свои поклоны)))Я не боюсь Господина Аралана,потому что он был добр ко мне)) Я не думаю, что он меня обидит только за то, что я не ответил вовремя)))  А вопросики да,правда не очень простые))но с ними мне придется справиться)))) Иного варианта нет для меня))

Со И Нэй написал(а):

А правда что ты хочешь забрать себе дядечку Ильвенте? А если он не поедет без Инэйки? ведь Инейка никогда не поедет туда где нет храма Нэрессы, тогда что, ради учителя принц прикажет построить храм? а это тогда как считается что храм ради учителя или ради Инэйки?

Мой милый друг)) Дядечка Ильвенте сам волен принимать решения, а я просто ему предложил перейти на мою сторону,потому что планирую ему дать главенство над Лигой Тэлонских Алхимиков))ты тоже вместе с ним можешь поехать))) Но обещаю, если твой учитель возьмет тебя собой,то ради тебя я построю храм в честь Нэрессы)удача будет присутствовать и в моей стране,что улучшит жизнь моих подданных)))))))

Со И Нэй написал(а):

а если дядечка Рэйнал говорил правду и заберет меня во дворец ты меня будешь обижать? а если я случайно что-то сломаю? ой, а еще он говорил что я может быть на твоем кресле сидеть буду! А зачем? тебе что там не нравится? а если мне там понравится? а если я понравлюсь другим я могу притворяться тобой? а если мне надоест ты будешь говорить что я это делал без согласия?

Почему я должен тебя обижать?(((нет я тебя не собираюсь обижать только потому что мой учитель взял кого- то под свое крыло,а мне начал меньше внимания уделять))я уже достаточно взрослый, чтобы действовать самостоятельно)))
мой учитель не мог такое сказать(((Но если Рэйнал так тебе сказал, то у него есть планы))и я уже понял несколько вариантов его замыслов)))))черт!)я восхищен моим наставником, он позаботился обо мне сильнее, чем раньше)))  Но если я думаю правильно,то мне очень жалко тебя, мой милый друг(((я не советую тебе соглашаться на то чтобы сидеть на моем троне в моем облике(((( Это рискованно для тебя,мой хороший(( Не хочу,чтобы твой хвостик пострадал(((((

Хест-Алиша
приветствую вас,мадам))не думал что ко мне пожалует сама предводительница орков для опроса))))   Ну чтож я рад вас видеть))

Хест-Алиша написал(а):

хотелось бы узнать Ваше отношение к сумасшедшим степным дикарям Багорыху? Какие перспективы их развития Вы видите?

Принц пока мало знаком с вашей страной и вашим народом((  Но поверьте мне,принц очень хотел бы с вами подружиться))))это все что я могу сказать вам исходя из знаний о мире и контакте персонажа с миром)

Хест-Алиша написал(а):

Чем для Вас является недавний политический переворот в моей стране? Назревавшим долгие годы решением или проявлением импульсивности орков?

Думаю, что Эйнар склонен совместить все, что вы назвали) исходя из вашей игры в Багорыхе уже давно назревал переворот власти,просто это было вопросом времени и возможностей) Рано или поздно это случилось))) В то же время сложилась ситуация высокого напряжения,  которая и создала повод для вашего созыва племен для официальной победы над верховным вождем Багорыха)))

Хест-Алиша написал(а):

И, наконец, а Вы приедете к нам в гости? ^^

пока вряд ли,потому что я готовлюсь к имперонации(( после нее мне придется еще некоторое время посидеть в стране,чтобы учредить некоторые проекты((( Но буду рад, если вы посетите мой дворец лично))))

утомился но ответил на все вопросы,которые смог)))теперь я надеюсь,что следующим таки на кресле посидит мой хитрый учитель)))) Со И Нэй,а давай его обдурим и посадим таки в это кресло?))давай?))))

Отредактировано Эйнар Дор Тас (2015-10-05 13:33:11)

5

Эйнар Дор Тас
Ваше Вашество! Не сомневайтесь, Верховный Вождь молчалив, но читает почти все!))

И однозначно был бы рад (а еще в шоке!))) от уровня Вашей осведомленности, если бы такая информация дошла бы до по игре))

Не уверена, что смогу физически до Вас добраться. Боюсь, мои гиены будут идти столь долго, что мне будет сподручней поздравлять Вас с внуками, чем с имперонацией(
Но не собираетесь ли Вы разослать на нее приглашения дружественным странам и организовать для их глав некий способ добраться?

6

Хест-Алиша
не переживайте, о великая владычица дикой степи))Если наши страны подружатся,то мы с вами знаем, что только выиграем в нашем сотрудничестве)))
Я подумаю  как вас пригласить на свою имперонацию, чтобы вы могли по достоинству оценить пышность данной церемонии, а так же познакомиться с нашими традициями и гражданами)))) Конечно, если вы не боитесь большого скопления иной расы) А если боитесь,то я и мой советник сможем вам обеспечить скрытность)))
По поводу того, кого я планирую пригласить на имперонацию...хммм...даже не знаю, зеленая принцесса((у нас как таковых союзников нет((((( Но я буду рад завести дружбу))))))


Вы здесь » Наследие » "Кресло допроса" » Опрашиваем принца Эйнара