Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Поздравления! » ДР Ушастого.


ДР Ушастого.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю поздравить одну остроухую, засранистую, временами ленивую задницу с днём рождения.
Наш Арик сегодня стал ещё на год старее. Отпразднуем же это!!!!
*откупоривает шампанское* ВУХУ!!!

2

Хельга Янссен
Поддерживаю! Поздравляю тебя ушастое чудо!!*отдает картину в подарок и открывает коньяк*

3

Меня хоть и мало кто знает,но я присоединюсь как потенциальный будущий игрок))
Уважаемый администратор Аралан Эо Манрэл)поздравляю вас с днем рождения!))) Здоровья, счастья,любви и прочего вам итак нажелают, а я хочу сказать другое))))  Кто- то за вас выпьет,кто-то сложит баллады, кто-то покорит вершину и назовет в ваше имя)) Все, кому вы дороги, пусть совершат что-то, что вызовет у вас гордость за свое окружение) пусть даже те,кто просто будет помнить, что вы родились в этот день, будут у вас вызывать чувство гордости и радости)))) Вы не один!) Сейчас)позже) сегодня)) Завтра)))) Пусть вы будете в окружении близких до скончания времен))))))))

4

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF38.pngАралан, Аралашенька, Аричка, Араландий, Аралатор, Арюсик или просто Ара.http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF38.png
Дорогой мой друг, сердешно хочу поздравить тебя с твоим 25-тилетием! 25 - баба ягодка опять
Наверное, ты знаешь, что я тот, кто не может в пожелания, но... В общем, все-таки желаю тебе всех тех банальностей, что обычно говорят по случаю Дня Рождения (счастья/здоровья/удачи/любви/и пр.). А кроме них - терпения и сил, времени и денег (они всегда в дефиците).

5

Большое всем спасибо за поздравления! Я вас люблю! :*

6

Как я вовремя зашла...на запах алкаголя))) :D
Арик, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Желаю всего и по-больше и, может сейчас скажу банальность, но все-таки, - желаю, чтобы у тебя все было и за это ничего не было! :flirt:  :rolleyes:

7

Немхаим Вис Вишиир
Ого! Спасибо большое! :* Мур-мур!


Вы здесь » Наследие » Поздравления! » ДР Ушастого.