Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Горячие источники "Изумрудный дракон"


Горячие источники "Изумрудный дракон"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Неонаин
Рад, что Вы со мной согласны)
По-другому бы начали появляться бестолковые проблемы и заморочки, отвлекающие от главного.

982

Ильвенте Сартаэль
Или комплексы и прочие личностные "прорехи". Проще выдернут клещами ноготь и наслаждаться вечерней симфонией боли...

983

Неонаин
Для симфонии нужен целый оркестр, а не просто один ноготь))

984

Ильвенте Сартаэль
Иногда один крик запускает большую цепочку. Кому-то становится страшно, кто-то сходит с ума, а кто-то просто решил покричать.
Скажите, а отравителем Вы работали?

985

Охайо! :)

986

Неонаин
Не в промышленных масштабах. Больше по мелочи все, для вероломных толстосумов южных городов.
Принцип у меня всегда такой был - заказывают, я исполняю, мне платят, а дальше с ядом чего хотите того и творите.

987

Аралан Эо Манрэл
Привет, Арик. Не сбежишь опять и не будешь блевать?

988

Ильвенте Сартаэль
Хм, а паралитики делаете? Дурманы? Галлюциногены?
Аралан Эо Манрэл
Добрый день.

989

Неонаин
Я могу сделать практически все. Требовали и не такое)

990

Ильвенте Сартаэль
Я подумаю. Я на работе. :)

991

Ильвенте Сартаэль
Ах, прекрасные токсины: всего одна бутыль и целый город умирает от ужасных болезней...

992

Неонаин
Алхимия - штука опасная)
Хотя, на город (достаточно обширный) как раз понадобится более крупное производство)

993

Ильвенте Сартаэль
Я думаю, что у алхимика Вашего уровня все получится и в одиночку.

994

Неонаин
Сделаю то я один, тут проблема в ресурсах, которыми располагаю. Средств может не хватить) Вердория вряд ли согласится спонсировать меня...на такое)

995

Осталось тут добить 6 сообщений, чтоб админы с ликованием пополнили архивчик..Зато..можно понежиться в водичке теплой, пока не закрыли XD * плещется*

Отредактировано Рэй (2015-07-10 16:09:03)

996

"Как дела, Рэй?" *Показалось из ниоткуда. Сидит на возвышенности и наблюдает*

997

Сонг Ён Хо
да ладно тебе там сидеть, иди окунись, маску можешь не снимать. *зазывающие жесты* только ко мне близко не подплывай. Я болею. Но в целом хорошо, у меня плохо не бывает. Где пропадал? Почему не заглядывал во флуд?

998

"Непредвиденные обстоятельства. С горем пополам дописало свою реплику в эпизоде с Чжи Нэ-сонбэ." *Подкрадывается ближе* "Болеешь? Как так получилось, что именно в середине лета?" *шуршит в набедренной сумке* "Я могу приготовить тебе чай с медом. Популярен на континенте"

999

Сонг Ён Хо
пф, ну я не откажусь от чая..все лучше, чем кучу таблеток и трав что я  пью. Только осторожно, вдруг я заразен. Рад, что ваш эпизод продолжается)

Отредактировано Рэй (2015-07-10 19:19:14)

1000

"Вот. Держи" *прибегает через несколько минут к кружкой в руках. Протягивает ее Рэю* "Но не бойся меня заразить. У меня отличный иммунитет."


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Горячие источники "Изумрудный дракон"