Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Горячие источники "Изумрудный дракон"


Горячие источники "Изумрудный дракон"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Рэй открыл это замечательное место, так как ему холодно.
Тут должно быть описание. Короче-описание XD
http://se.uploads.ru/t/hk5zn.jpg

2

*побежал в источник*
- К едрене-пене бойлер дома!

3

*Торжественно открыл источники, запрыгнул в воду, открыл бутыль вина и сидит обмывает и открытие, и тело и все на свете*

4

*в шоке наблюдает за человеком*

5

Аралан Эо Манрэл
Твое здоровье, вислоухий* поднимает бутылку вверх, кивает эльфу и делает готок* Наконец-то, мое заведение открыто, давно мечтал.

6

я мне как раз нравится
Рэй, зачет за идею

7

Рэйнал
ага и за описание тоже XD

8

Рэйнал
Где ты лазиешь, на форуме вобще глухо как-то, вот развлекаюсь хоть в этой парилке. XD

9

Рэй
дает простор фантазии

10

Рэйнал
ну так, эт же я..все естественно гениально и просто ....ик * отпивает еще* Вино будешь?

11

Рэй
ничего крепче папочка не разрешает?

12

Рэйнал
Его никто не спрашивает, у меня тут еще много всего припасено, на повышение градуса XD

13

Рэй
ты я смотрю со знанием дела тут все организуешь

14

Рэйнал
Так что пожелаешь? Любой каприз XD Я сегодня добрый*облокотился о берег, обрызгал эльфа, чтоб не спал**

Отредактировано Рэй (2014-09-22 00:02:50)

15

Рэй
-забрал бутылку, оценивая качество -  ночь на понедельник. Привет начальству

16

Рэйнал
У меня тут не только вино, может тебе что покрепче, раз уж согласился выпить ?XD * немного офигел, когда у него забрали бутылку, забирает ее обратно*

17

Рэй
-отдает ребенку-переростку 18+-сную конфету-
раз такой услужливый - можешь распечатать хороший коньяк, если что-либо подобное уже изобретено в ваших обителях

Отредактировано Рэйнал (2014-09-22 00:25:25)

18

Рэйнал
эт же за пределами игрули, так что все, что твоей душе угодно * приносит и протягивает заказ, а сам для себя открывает ром* Пардон, что хожу тут в полотенце, но уж источники че поделать XD Кстати, как ты и хотел, совместные и с спальнями, конечно же.

19

Рэй
достойно поощрения (про спальни и общие купальни)

20

Рэйнал
и где оно? *ждет поощрения, смотря по сторонам*


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Горячие источники "Изумрудный дракон"