Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Горячие источники "Изумрудный дракон"


Горячие источники "Изумрудный дракон"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Рэй
Хочешь сказать что моего присутствия тебе мало?
нет, можно пробелы и гейшами заполнить, но эльфийская статья о малолетстве смущает

22

Рэйнал
Что-то тебя в последнее время на гейш потянуло прямо-таки XD я не барышня, чтоб визжать, когда ты заходишь) Ладно, я сегодня очень добрый * дает еще бутылку коньяка, на случай, если первая закончится*тем более недавно с Бейс в обнимку спал, так что  без гейш обойдусь

Отредактировано Рэй (2014-09-22 00:57:24)

23

Рэй написал(а):

Что-то тебя в последнее время на гейш потянуло прямо-таки XD

атмосфера на источниках в "мемуарах"  куда более распологающая нежели шаблонные "девочки в сауне". или ваши потребности кричат об обратном?)

Рэй написал(а):

я не барышня, чтоб визжать, когда ты заходишь)

был бы барышней мы бы и общались иначе, так что радуйся

а вот за коньяк спасибо. Вкус на спиртное у вас все же есть

24

Рэйнал
Общались иначе? Это ж как?
Не за что, обращайся, я сегодня заготовился конкретно.
Насчет девочек в сауне согласен, но и плавающих гейш представить не могу XD

25

Рэй
а что, диски до вас еще не дошли? про онлайн вообще по ходу молчать надо
ну... можешь еще русалку в кимоно нарядить

26

Рэйнал
конэчно не дошли, я вобще с тобой через деревянный тетрис переписываюсь XD * представил русалку в кимоно, смеется, чуть не потонул, пока ржал*

Отредактировано Рэй (2014-09-22 01:27:05)

27

Рэй
ты там следи чтоб ПВА не размок, а то русалочки не то что тебя, но даже тетрис не получат

28

Рэйнал
Ой, спасибо за заботу, это так мило *0* забота о русалках..но никак не обо мне .эх вот так всегда * вздохнул и допил ром*

29

Рэй
безжалостный ты. А как же прогресс? цивилизация? тут до тебя только дерево на клею дошло, а до них? пока утоните - одни детали будут.
с другой стороны. Ты же тут теперь в роли организатора. так что живи пока что. пошлем для рыбьего просвящения кого-нибудь другого

30

Рэйнал
у меня то с прогрессом все нормально, подумаешь тетрис, а у тя такого нет ..ик *показал язык и открыл абсент*К русалкам вислоухого пошлем, он их ушами очарует и всему и сразу научит по полной программе

Отредактировано Рэй (2014-09-22 01:41:19)

31

Рэй
конечно нет, я ж голубями почту отсылаю, забыл?

32

Рэйнал
Во, еще у кого с прогрессом проблемы, до вас даже тетрисы не дошли XD впаривает он мне тут, ай какой * смеется* давай тебя к русалкам пошлем, голубями научишь пользоваться бедных,  а то мой ПВА точно такого путешествия не переживет, да и за источниками следить надо.

Отредактировано Рэй (2014-09-22 01:43:49)

33

Рэй
ты что. у меня голуби породистые, чистокровные. Прям как арик или чжин. а тут будут с ластами как ты или мику

34

Рэйнал
вот так вот * втянул соплю горечи и обиды*никто мну не любит ну тогда за компанию поедешь, за лопоухим приглядишь, а то начнет им вертолетики-самолетики показывать..брр, жесть

Отредактировано Рэй (2014-09-22 01:53:25)

35

Рэй
я? с лопоухим? кстати, что за лапшу чугунную вы ему на уши вешали что они отвисли?
не выйдет. не могу я тебя Бейсс и Шэнротке оставить

36

Рэйнал
Почему это не можешь? Ну да, Шенротке не надо, она меня пугает я на его ушах катался, вот они и отвисли

37

Рэй
вот потому и не могу. а еще жалуется что не любят

38

Рэйнал
*аж покраснел и икнул от удивления* но как же Аралан с вертолетиками? Если он научит этому рыб..то...конец во всех смыслах XD

39

*вернулся из спального номера к водичке, плещется довольный, как мамонт*

40

Рэй
Купается он тут понимаешь ли... Нет, чтоб поработать, а он тут сутками напролёт купается видите ли...


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Горячие источники "Изумрудный дракон"