Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Важные объявления, касаемые форума и игры.

2

Назначение
Рэйнал назначается на должность модератора для проверок и принятия анкет. На испытательный срок.

3

ВНИМАНИЕ НАСЛЕДНИКАМ!
~СОТРУДНИЧЕСТВО С БЕЛИДЕС~

Сегодня был заключён контракт о "взаимном тыке" по баннерам, в которые были вставлены редиректы РПГ ТОПа наших проектов. То есть, нажимая на их баннер, вы автоматом отдаёте свой голос им. Тоже самое они делают по отношению к нам. Просьба к игрокам по возможности в течении суток нажимать на баннер в разделе Партнёрства.
Всем спасибо!

4

Назначение на должность
Рэйнал официально вступает в должность модератора и проверяющего анкеты.
Поздравим же его! http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_014.gif

5

Изменения в Уставе

Уважаемые игроки, спешим вас известить о том, что Устав слегка переделан. Теперь игрокам-новичкам не требуется играть первым персонажем, который обязательно должен быть нашим каноном. Но неканонический персонаж не может обладать большими силами, как у великих и могучих магов и воинов. Так же теперь те, кто зарегистрировался на форуме под определённым именем, которое прописано в наших ролях, но не подал анкету, будет по особому отмечаться в начале ника, дабы позволить другим желающим игрокам регистрироваться и играть за того персонажа, который был застолблён "отмеченным".

Торжествуйте!

6

ВНИМАНИЕ НАСЛЕДНИКАМ!
~СОТРУДНИЧЕСТВО С БЕЛИДЕС~

Сегодня официально останавливаем сотрудничество с Белидесом, так как ролевая умерла окончательно, возможно и безвозвратно. Посему их баннер убирается, как и отменяется соглашение о "взаимном тыке".
Всем спасибо!

7

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!

Всем предлагается посетить тему Конкурсы.

8

Сотрудничество прекращено
Удаление баннеров

http://magnificentury.rolbb.ru/ - не посещаемость проекта
http://www.cyanide-catalog.ru/ - недоступность посещения
http://forum.tuolordis.ru/ - очень плохая посещаемость
http://naruto.2bb.ru/ - невозможно найти баннер
http://estar.1bb.ru/ - очень плохая посещаемость
http://harappa.mybb.ru/ - очень плохая посещаемость

9

Объявляем захват мира!
       Дорогие мои, можно это считать акцией, а можно и не считать, это дело каждого, но тот, кто хочет заработать очков на грядущие и текущие игры, может это делать постоянно. В зависимости только от количества и времени исполнения условий, которые вам предлагается.
А именно! Вам предлагается заняться рекламой на других ролевых проектах. За одну рекламу на другом проекте (помним о взаимности и о правилах рекламы других проектов, они могут быть разными), вы будете получать по 3 очка, накопив которые, сможете использовать на те или иные плюшки в игре. Так же помним, что одна и та же ролевая не может быть прорекламирована более одного раза в сутки, посему - проверяйте правила других проектов. Если они позволяют рекламу за одни сутки более одного раза - рекламируйте, но тогда и их реклама должна будет выставляться у нас повторно.
Так же просьба, если не знаете, как делать рекламу, лучше спросите. Помогу и подскажу.
       Чтобы мы знали, кто и когда выложил рекламу и на каких проектах, скидывайте ссылки других проектов личным сообщением мне. ЛС должно иметь название темы *реклама за ...*. Вместо точек пишите полную дату и время.

10

Назначение на должность
Ильвенте Сартаэль официально вступает в должность модератора и ГМа.
Поздравим же его! http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_014.gif

11

Проблема с кнопками прокрутки
Те, у кого была проблема с прокруткой теперь могут использовать её в полной мере. Скрипт заменён. Теперь всё будет работать.

12

Время игры ушло вперёд. Старые эпизоды можно доигрывать, а новые можно начинать.

13

Сотрудничество прекращено
Удаление баннеров

http://got.f-rpg.ru/ - не обнаружен наш баннер.
http://dwdontpanic.mybb.ru/ - нет активности.

14

Сотрудничество прекращено
http://aendor.f-rpg.ru/ - форум давно находится на профилактике.
http://sonsofskyrim.f-rpg.ru/ - нет активности.
http://anairen.f-rpg.ru/ - нет активности.
http://radioactivezone.rusff.ru/ - форум давно на профилактике.

15

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые игроки, просьба забыть про слово солнце в нашем мире. Это несуществующий термин в нашем мире и любое его использование в нём будет расценено, как выдуманное и не имеющее того смысла, которое в нашем понимании есть.
Если буду видеть солнце в последующих постах, то буду накладывать рандомное проклятье богов нашего мира. (почти шучу)

16

Внимание всем!

Уважаемые, дорогие наши игроки и гости форума. Со всем прискорбием оповещаем всех, что ролевая закрывается. Я думаю, что всем ясны причины, почему так происходит. Но позволить тихо погибнуть миру мы не можем, поэтому мы его закрываем и оставляем право игрокам доиграть имеющиеся эпизоды или продолжить играть в этом мире. ГМ -постами вас поддержим по возможности.
По всем вопросам и пожеланиям можете писать во флуд. Как говорится, всем рады. Всем спасибо за почти двухлетие ролевой, мы вам всем благодарны за смешную, интересную, романтичную или даже простую игру, которую вы делали для нас, а мы для вас. Каждый вложил в свои посты душу и вдохновение, но уверен, что мы ещё реализуемся и позовём всех на что-нибудь новенькое, с учётом ошибок, которые мы совершали при руководстве этой игры.


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Объявления!