Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

До последнего, надеемся, не дойдет, но если вдруг - предупреждаем как и о первом

2

сразу делаю отпись по просьбе некого Рейнала - сие существо будет отсутствовать где-то до вторника - причина - что-то вроде командировки

3

Не волнуйтесь, не ухожу. Недождетесь
Буду отсутствовать до 27 апреля. Причина - бредовые преподы и убивающая мое время сессия. На выходных могу отписываться, так что надеюсь, что Кэр завтра-послезавтра отпишется)

4

Приношу свои глубочайшие извинения за длительное отсутствие на просторах Наследия) Реальный мир требует моего времени и внимания) На некоторое время (к сожалению, пока не могу определить точно) моё присутствие будет нестабильным. Работа... работа... работа... Но, как только будет появляться возможность, буду отписываться)

5

Немхаим Вис Вишиир
Бейссира Аркен'Афин
Ждём вашего возвращения (или развращения), девочки. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_034.gif

6

Временно не могу отписываться, нужно по учебе много писать... Заранее извиняюсь(((

Ним, во вторник обязательно отпишу, если не раньше)))

7

Принцесса удаляется писать курсачи, аналитические, сдавать семинары и зачёты. Выдастся свободная минутка-напишу

8

Кэргот Дан Боул
Ингрид Ра Талкинсон
Скучаем. Ждём.  :glasses:

9

Кэргот Дан Боул
Надеюсь, что отпишешься)))

10

В общем, ребята, с 9 и до 26 меня не ждите.
Все что должен - всем прощаю опубликую завтра. Йей

11

Ильвенте Сартаэль
Будем ждать. Возвращайся. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_014.gif

12

Риделия будет временно отсутствовать, так что ждём...

13

Игра всё равно стоит, ну да ладно.
Скорее всего с ближайшую неделю буду отсутствовать. Но может удастся выкроить время.
А вот с 4 по 11 число меня точно не будет, ибо уезжаю в Питер. Как-то так

14

Ингрид Ра Талкинсон
Удачной поездки. Ждём твоего возвращения.

15

Временно могу пропадать и появляться реже. Семейные обстоятельства вынуждают.
но хотя бы раз в день зайду)

16

Ребятушки-козлятушки, прЫнцесса опять сваливает от вас.На этот раз на моря. Интернет там вроде будет, но не хочу я на отдыхе им страдать. Но буду может иногда появляться (но вряд ли). Так что до 13 августа меня не будет.
Всем удачи.

17

Ингрид Ра Талкинсон
Удачного заплыва. Как всегда, жду фотографий. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_014.gif

18

Мои Дорогие жители Наследия, к сожалению (игровому) и к большой радости (реала), вынуждена приостановить свою игру. Сроки пока не определены - это может быть и полгода... но минимум на 3 месяца. Рабочий момент. Прошу меня не терять!)

19

Бейссира Аркен'Афин
когда ты так делаешь в мире грустит Рэй

20

Рэй
Чудо моё....) не грусти!) тебе нельзя ни в коем разе!)) ты же наше гостеприимство и душа)) обещаю навещать тебя хоть изредка )) могу даже в кошмары прорваться

Отредактировано Бейссира Аркен'Афин (2014-11-25 12:29:52)


Вы здесь » Наследие » Канцелярия » Отсутствие и уход