Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 141 страница 160 из 685

141

Рэйнал
- представил существование специальных курсов по "наставлению на путь истинный от самого Рэйнала". Где-то в подвале башни выделенное помещение, по стеночке вниз-вверх на паутине катается паук, на голову "потерявших путь" то и дело падают капли с потолка, и звук этого падения раздается эхом даже где-то в коридоре. "Ворон" спускается по лестнице вниз, томно вздыхая то и дело вспоминая к кому он идет и прикладывая периодический от этих воспоминаний ладонь к лицу. А где-то в недрах его башни сидят за партами на скамьях "заблудшие", готовясь внимать наставлению.-
"реклама, лаги, неработающий временами сайт, отсылка сообщения с пятого раза и отсутствие мобильной версии очень даже"..Оно и видно..так долго грузит форум, аж по недели четыре,а че ты хотел с голубями то? Кажется пора усовершенствовать голубиный сервис.

Отредактировано Рэй (2015-09-20 21:42:47)

142

Рэй
болезнь Эйнара кажется заразной. Но мысли неплохие. Оценил

143

Рэйнал
Мне кажется, это от недостатка ремня игры))

144

Ильвенте Сартаэль
намек?

145

Рэйнал
Исключительно на то, что парню скучно)

146

Рэйнал
хм,  ну значит это не болезнь Эйнара, ты ж оценил.

147

Ильвенте Сартаэль
с вашей активностью не удивлен ни на что без меня не способны

Рэй
я и болезнь его признаю и оцениваю)

148

Рэйнал
Но тут ты оценил мысли, а не болезнь. Хотя и так, и так хорошо.
Насчет не способны... ты там тогда почаще курсы свои проводи, а то совсем распоясались.

Отредактировано Рэй (2015-09-20 23:44:47)

149

Рэйнал
Без нашей душеньки мы ни на что не способны, ты прав) Возможно кой-кто был поактивнее, если бы другой некто на 5 месяцев не задолжал кой-чего

150

Рэй
пожелание принято. Не забудь что парты в порядке держишь ты
Ильвенте Сартаэль
"душенька" помнит про обещание. Но не мог же я тебе оставить статус самой большой задержки)

151

Рэйнал
ты же и так знаешь, что все давным давно готово. Главное, что я там не участник данного процесса.
Хочешь даже чай с травками поставлю, а то мало ли до чего доведут

Отредактировано Рэй (2015-09-20 23:54:16)

152

Рэйнал
Жадность - это плохо) Хотя по части рисунков - вряд ли кто-то сможет побить мой рекорд обещания в 5 лет.

153

Рэй
травка мне кажется всем пригодится. Мне что-то от тебя. остальным из огорода Арика

Ильвенте Сартаэль
"я альбом завтра принесу" в счет?

154

Рэйнал
думаешь мох усилит, а не подавит усвоение лекций? Что-то сомневаюсь..Хотя можно напоить и зарисовать данную веселуху, как компромат )

155

Рэйнал
Не, там немного другое. Это как для Арика, но на 3 года раньше

156

Рэй
верно мыслишь. а вообще одурманенными управлять проще
Ильвенте Сартаэль
уровень тот же?

157

Рэйнал
М, да. Думаю, да)

158

Ильвенте Сартаэль
и зачем я свой рисунок выкинул? эх, упустил такое вложение)

159

Рэйнал
Выкинул? А я бы сжег Да как ты мог-паразит-варвар-непрощу

160

Ильвенте Сартаэль
радуйся что я тебе его вообще показал. Приобщил, так сказать, к великому)


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"