Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 121 страница 140 из 685

121

*с неподдельным интересом* "А кто-кто-кто?"

122

Сонг Ён Хо
пусть пока останется сюрпризом ^^ а то будет не интересно

123

"Ну хотя бы намек на род деятельности, или континент, или расу" *умоляюще дергает Рэя за рукав*

124

Сонг Ён Хо
продавец из шуаня родом, наприсер.) Но это может быть и не на долго. Приступы неопределенности иногда меня убивают)

Отредактировано Рэй (2015-09-12 21:21:29)

125

"Ну...ну хотя бы так. В любом случае, я буду с нетерпением ждать." *радостно хлопает в ладоши*

126

Всем привет! *смотрит на аккаунт Мяо и думает, не убить ли гада*

127

Тишина и пустота...скукота и крипота. -лежит на перилах- вроде уже сентябрь, как пол месяца, а никого. Ладно, почти никого.

Отредактировано Рэй (2015-09-13 15:21:13)

128

"Да, я есть" *надеется, что подразумевается под "почти никого"* "Рэй, как дела с другим персонажем? Еще не начинал писать анкету?"

129

Сонг Ён Хо
Доброго времени суток, мой таинственный друг. да пишу, пишу

Отредактировано Кан Рёк Ки (2015-09-14 21:56:43)

130

"И вам доброго, сонбэ" *почтенно кланяется*

131

Сонг Ён Хо
Мучаю уже эту анкету тучу времени, надеюсь, что она в ооооочень скорое время все-таки на игре появится. И в первую очередь, конечно, с тобой сыграть, товарищ. Как твои эрскафские дела? Хорошо жил все это время?

132

"Не считая того, что Мастер иногда любит творить...то все очень даже хорошо." *предлагает заваренный чай на подносике* "А как у вас дела?"

133

Сонг Ён Хо
* берет чашу и предлагает ее другу* спасибо за чай. Я и трубочку тебе захватил. У нас дела напряжно, только из-за переживаний по поводу анкеты. А так все хорошо, будет еще лучше, если Чжин присоединится к нам, что врядли. Занят черт.)

Отредактировано Кан Рёк Ки (2015-09-14 22:51:35)

134

"Чжи Нэ-сонбэ? Куда присоединится?" *вопросительно поворачивает голову, держа в руках чашку с чаем и трубочкой*

135

Сонг Ён Хо
К нашей уютной беседе. Я эту блондинку уже месяц уламываю на азартные игры. Никогда такого раньше не было.  Наш альбинос явно приболел.

Отредактировано Кан Рёк Ки (2015-09-14 22:59:03)

136

"Приболел?!" *обеспокоенно*

137

Сонг Ён Хо
Да не серьезно я. Небеса, какой чувствительный попался. * наливает собеседнику успокаивающего чая с травками*

138

*облегченно вздохнув* "Конечно. Я беспокоюсь о сонбэ. О всех своих сонбэ"

139

Как такое случилось?(((((почему вместо моего учителя в кресле допроса оказался я?((((((((я так хотел узнать  о Рэйнале так много(((Почему меня так злостно обманули и обвели вокруг пальца?(( Господа админы, что за произвол?((((
Рэйнал предал всю мою веру в его мудрость и преданность(((я не прощу ему этого((

140

Эйнар Дор Тас
гордись, что люди признали тебя более интересным хоть и пришлось наставить их на путь истинный

Отредактировано Рэйнал (2015-09-20 14:37:41)


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"