Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 101 страница 120 из 685

101

"Оживить вымерших?" *в изумлении чешет макушку* "Какая прелестная идея! Очень-очень хочу на них посмотреть!"
"Но на счет скуки...Нет, не переживай. Я в порядке" *жест в большим пальцем* "Да и, насколько знаю, у Сэй Джи-сонбэ пока ситуация достаточно сложная и сначала с ней надо разобраться.""
"Больше похоже, что тебе гораздо скучнее." *с грустью в голосе*

102

Сонг Ён Хо
ты прав, не знаю догадался ли ты или что натолкнуло тебя на эту мысль, но попал ты в точку. - подает чай с трубочкой, как обычно-

Отредактировано Рэй (2015-09-07 18:45:27)

103

"Не нужно быть догадливым, чтобы видеть выражение твоего лица" *утешающе гладит по голове*
"У тебя так и не появилось никаких интересных эпизодов?"

104

Сонг Ён Хо
и не появится, мой персонаж не сходится ни с кем...так сказала Рид. Ну кому нужен раздолбай в истории))

Отредактировано Рэй (2015-09-07 18:54:25)

105

*задумчиво ходит кругами*
"А что...если?..Нет." *неуверенно перебирает пальцами* "Я тут подумало...а что если твой персонаж решит вступить в какую-нибудь темную секту. Ну, или по случайности забредет в Адарсин. Где...где...его схватят в заложники, т.к. прознают о происхождении?"

106

Сонг Ён Хо
спасибо за помощь, дружище. Да, есть и  у меня пара идей. Просто я существо стукнутое, так что не заморачивайся.
-подползает вплотную- а ты меня спасти хочешь?

107

"Ну, я бы...могло" *неуверенно, но радостно* "Просто не хочу, чтобы ты скучал. А таких идей, чтобы веселили, кроме экшн-сцен, у меня нет."

108

Сонг Ён Хо
про экшн-сцены по подробнее

109

"Ну, как я и говорю - темы со спасением, либо отстаивание своего мировоззрения. Кто знает, возможно, у твоего персонажа вдруг резко поменяется точка зрения, впоследствии чего-либо. Много кто может быть не согласен с твоим новым видением и придется не раз вступать в...споры. Не только...словесные" *чует, что Чжи Нэ-сонбэ такая перемена в сыне очень не понравится*

110

Сонг Ён Хо
да ладно вон папане и так пришлось пережить целый экшн когда я портрет принца нарисовал

111

"Принца?" *вообще не знает о чем речь*

112

Сонг Ён Хо
этот эпизод еще не проигран, но легенда гласит, что я подверг свою жизнь опасности и в итоге теперь в должниках у Рэйнала мой отец за спасение моего кардана

113

"Стало быть, так ты и попал под опеку Рэйнала?" *вспоминает прочитанный флуд и разговоры о рабстве* "Стоп. Рабство? Ты подверг себя опасности, чтобы потом стать рабом?" *в недоумении*

Отредактировано Сонг Ён Хо (2015-09-07 19:37:21)

114

Сонг Ён Хо
ну так то я просто его должник, это во флуде я раб XD а вобще я просто хотел попасть во дворец, вот и попал

115

*все еще не очень поддерживает такой энтузиазм* "Попасть можно же было и каким-нибудь другим способом. Зачем же добровольно вот так себя непонятно кому доверять? А если он с тобой сделает что-то?"

116

Сонг Ён Хо
зато не скучно, пока я ему нужен все в порядке.

117

"Сомнительная радость. Я бы сказало, что отчаяние."

118

Сонг Ён Хо
такова моя карма. Ничего мы с тобой еще сыграем, обязательно.

119

"Конечно!" *оживилось* "Но сюжет. Надо подумать над сюжетом..."

120

Сонг Ён Хо
если не с этим персом, то с другим)


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"