Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 61 страница 80 из 685

61

Аралан Эо Манрэл
что это за ересь?хд
Рэй
сижу где хочу.делаю что хочу.я плачу за это деньги.

62

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Смеюсь, успокоиться не могу.

Неужели это было НАСТОЛЬКО смешно? ಠ_ಠ

63

- устроил целую чайную церемонию, пока никто не покушается на сервиз и стол- тишина и покой, надеюсь это значит, что люди в отпуске на отдыхе, а не батрачат как черти. весь такой добрый

Отредактировано Рэй (2015-08-09 21:37:38)

64

Рэй
Спешу расстроить тебя(((не в моем случае((меняю работу на работу(((( Толком ничего ценного и полезного нет(
но да ладно)не будем о плохом,правда?))) как твои дела?)как жизнь и игра?))
Я вот все никак не допишу тэлонскую гильдию алхимиков,  чтобы у уважаемого Ильвенте была возможность в случае крайней необходимости переметнуться ко мне)))

Кая Минар Алькастр
Приветствую вас мадемуазель))очень отрадно видеть новое лицо в моей стране)
Судя по вашей аватарке,у вас героиня воительница да?))Очень необычно и редко среди тэлонцев)говорят что если в Тэлоне найдется хоть одна женщина воин или женщина маг,то за такую дадут 2-3 мужчин таких же) а все потому что такие женщины проявляют свой потенциал на максимум,стараясь перепрыгнуть мужчин)))) И довольно часто им это удается))по крайней мере я вижу такую логику в Тэлоне)

65

Эйнар Дор Тас
ты правильно понял маленький принц.

66

Кая Минар Алькастр
Это та ересь, без которой я и многие другие, спокойно жить не смогут. Х))))

Ильвенте Сартаэль
На тот момент мне было смешно. :Р

67

Аралан Эо Манрэл
странно.я же как то могу.

68

Аралан Эо Манрэл написал(а):

На тот момент мне было смешно. :Р

Прости, с каждым разом я все хуже понимаю твой юмор)

69

Ильвенте Сартаэль
Ничего, это лечится. :Р

70

Кая Минар Алькастр
Ты такая напряжённая...

71

Аралан Эо Манрэл написал(а):

Ильвенте Сартаэль
Ничего, это лечится. :Р

Чудесно. Отпишись, как лучше станет))

72

Ильвенте Сартаэль
Да мне и не было плохо. х))

73

Аралан Эо Манрэл
другой разучилась быть.

74

Кая Минар Алькастр
После ваших слов мой учитель оценит мою сообразительность))я теперь уверен в своих силах,что достоин занять монарший престол))))
уважаемая ,а как у вас дела обстоят?) Да и как с анкетой тоже?)))Я безумно ожидаю вашу анкету) Хочу уже поиграть с вами)))

75

Кая Минар Алькастр
Мдааа... ну что могу сказать... Может это и к лучшему, а может и вовсе наоборот.

76

Эйнар Дор Тас
смотрю на вашу надпись под именем.вашество вас погубит самоуверенность.
мои дела терпимо.хотя и неважно.анкета пока в стадии написания.
вижу вы с Рэйналом разыгрались там.очень за вас рада.молодцы!хд

Аралан Эо Манрэл
ты растерял тактичность.

77

Кая Минар Алькастр
Просто я вредный иногда.http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_024.gif

78

http://savepic.org/6206289.png


79

Аралан Эо Манрэл
Господин Аралан,я только что прочитал вашу игру с Ланаирэс)))))она меня засмущала)))мне местами пришлось сквозь пальцы читать((( было интересно, но и немного неудобно такое читать(( Если принца ждет выбор невесты, то надо будет попросить учителя, что б...((((ну не знаю, чтоб не искал ненасытную и чересчур страстную(( Мне как -то не по себе(((((

80

Эйнар Дор Тас
А если это будет необходимо для любви?  ^^


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"