Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 41 страница 60 из 685

41

Рэй
Я не могу с тобой согласиться))) Я верю в доброе сердце и широкую душу моего учителя))Он мудрейший и сильнейший из всех, кого я знаю)) Рэйнал не подведет меня никогда в жизни,он всегда будет рядом со мной)))А если он захочет уйти то я отпущу его без обид))))хотя тосковать по нему буду всегда(((((
Какой бы у него колючий характер не был, но я люблю и ценю этого человека)))))

42

Эйнар Дор Тас
Какие речи *вытирает скупую мужскую слезу с широкой улыбкой*

43

Ильвенте Сартаэль
Бедный Эйнарчик даже не подозревает на кого он нарвался. http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_021.gif

44

Эйнар Дор Тас
мой тебе совет - не пренебрегай знаниями незаконнорожденных. От пылкой любви дети берут лучшее от родителей
не спрашивай, чем твои родители руководствовались в браке - врать не буду, правда не понравится

45

бедненький Эйнарчик * пошел к Эйнарчику на коленки что бы по головке погладить*

46

Со И Нэй
правитель вызвал сострадание ребенка
И Нэй, а нет желания сидеть на мягком стуле и есть много-много сладостей?

47

Рэйнал
прям мягкий мягкий? как у принцессы и королевы в тронном зале? И много-много печенек *уровень счастья - хвост-пропеллер* и конфетки? и и ничего делать не надо правда-правда?

48

Со И Нэй
ты даже не представляешь насколько близок к истине

49

Рэйнал
*С подозрением смотрит-смотрит....*
Учи-и-и-ите-е-е-е-е-еее-е-е-ель!!!!!!!

50

Ильвенте Сартаэль
Моя речь оправдается действиями,господин Ильвэнтэ))у меня великий учитель, а у великого учителя всегда великие ученики)))) Тем более вы скоро просто не сможете отказаться примкнуть в тэлонские ряды)))))

Аралан Эо Манрэл
я знаю кем является Рэйнал))Я знаю,что он иногда вынужден быть сволочью и последним негодяем для общества)))) Но как его ученик и будущий император,я очищу всю его репутацию, осветлю ярким светом всю его жизнь, дабы люди приняли его таким, какой он есть))))))

Рэйнал
Учитель!) Ваши слова для меня как наставления)))   Я докажу,что могу стоит гораздо больше того, что вы думаете обо мне))У меня получится удивить вас и вызвать у вас чувство гордости на всю вашу оставшуюся жизнь)) Старания принца увековечат мое и ваше имена)))))

Со И Нэй
о мои отец и мать!)) Какое милое создание)))
*помог усесться на коленки и выглаживает по головке*
Ты мой хороший))) Как твои дела?
*начал вычухивать молодого кицунэ*

51

Эйнар Дор Тас
Не буду рушить твоё представление о Рэйнале. Он сам всё сделает. х))

52

Эйнар Дор Тас написал(а):

скоро просто не сможете отказаться примкнуть в тэлонские ряды)))))

Проделки кота в моей лаборатории - это по вашему заказу? Оооо, прямо узнаю типичные тэлонские методы))

Я уж и правда начал подумывать о переезде. Простите принцесса, Ваши придворные маги - бестолочи, раз допустили такую вальяжность какому-то духу. Рэйнал, пляши.

53

Ильвенте Сартаэль
:rofl:

54

Эйнар Дор Тас
*дает себя гладить и время от времени чешет репку*
и как я с таким хорошим буду подушки на стульчиках делить? ты же наверное тоже захочешь там сидеть, а дядечка Рэйнал уже мне предложил....
Ильвенте Сартаэль
да!да! да! *кивает головой по всем возможностям своего позвоночника* это все котя. Со И Нэйка молодец он все сделал но просто не успел спасти прости котя, тебе же все равно терять нечего, а мне еще тобой убираться.

55

Что-то выходные снова отняли у нас онлайн.  :D

56

*пришла и села на стол*
чем балуетесь?

57

Кая Минар Алькастр
Я настойку из мха попиваю.  :D

58

Кая Минар Алькастр
ты своей попой села на мой чайник с вкуснейшим чаем -день удался, ага.-я б сказал что я пью чай, но кажется уже это не важно

Отредактировано Рэй (2015-08-06 22:06:22)

59

Рэй
Жжёшь! Мне нравится твой юмор.  :D Класс! Смеюсь, успокоиться не могу. Представил твоё выражение под этими словами.
И не надо снова говорить, что я употребляю моховую настойку!

60

Аралан Эо Манрэл
суровые Шэнротские девушки мне это и говорить не надо, ты сам выше все сказал, молодечик.)

Отредактировано Рэй (2015-08-07 06:35:45)


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"