Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 441 страница 460 из 685

441

Со И Нэй
Еще б ты с таким энтузиазмом алхимические круги рисовал, как еду ищешь *изображает недовольство, бурчит под нос*

442

Ильвенте Сартаэль
Инэйка нарисовал!!! *искреннее возмущение ребенка, свято верящего в идеальность своих каракуль*

443

Чжин
-Смотрит на сидящего, подходит по ближе, берет бинокль и смотрит, смотрит, спустя минут 20 выдает- Абалдеть! * щуп-щуп*  да лаааааааааааааааднааааааааааааа

Отредактировано Рэй (2015-10-25 09:22:56)

444

Вы закончили со своими удивлениями? х)))
Всем привет. Жжёте как всегда.

445

"Как много я упустило..." *удрученно чешет голову* "Рэй. Рэй! Что здесь происходит?"

Аралан Эо Манрэл
*неспешно поклонилось в знак приветствия*

446

Сонг Ён Хо
да ничего особенного. На медне рыбеха заскакивала, пыталась нам угрожать, мы думали план по приготовлению сашими. Другая бабеха пришла, так лиса себе захапать пыталась.. вобщем кроме жесткачных женщин и внезапно появившегося отца-ничего новенького.

Отредактировано Рэй (2015-10-25 17:40:12)

447

Сонг Ён Хо
Не думаю что ее характер изменится так что у тебя еще все впереди)

448

Рэйнал
КАК??? а как же моя конфетная сыворотка доброты?? я ее что, зря варил? ?
Учите-е-е-е-еель!! почему она не измениться? она же изменится правда?  вот смотри *разморачивает свиток с себя ростом с нарисованными и наклеенными ингридиентами (в случае конфет только фантики*
я же правильно все сделал? вот, это варил, это добавлял, это растворял...все же правильно смешал и сделала! да! а Инэйка гений, это все говорят, значит она должна стать добренькой....
.....ну хотя бы на время, правда же?

449

Со И Нэй
Интересно, он от Эйнара или Эйнар от него?
тебя учитель правда выдерживает?)

450

Рэйнал
так же наверное как и ты принца..коньяку?

Отредактировано Рэй (2015-10-25 20:48:54)

451

Рэй
Дядечка учитель не пьет такое!!
Дядечка учитель пьет ...ну я не знаю точно что это, там таая вот бутылочка *показывает форму* и это, она странно пахнет, он говорит что мне рано, но не потмоу что это алкоголь, хотя пахнет как из аквариума где он кишки промывает только без кишок, вот...но это же не коньяк, правильно?? *задумался* да, в коньяке же кишки не полощут?

452

Со И Нэй
вопрос что пьешь ты пока учитель не видит? а?)

453

Рэй
Абсент

454

Рэй
чай который ты мне подарил...а что, он тоже для больших?

455

Со И Нэй
-смеется-
Ильвенте Сартаэль
если это заказ, то тебе повезло, у меня все с собой)

456

Ильвенте Сартаэль
а что такое Апсент? это что-то что вместо сахара можно мешать? а почему мне не дают? я тоже хочу!!

457

Рэй написал(а):

если это заказ, то тебе повезло, у меня все с собой)

Нет, он пьет его втихушную)) Думает я не вижу. Иногда начинаю думать, что и кофеин туда подмешивает..

458

Ильвенте Сартаэль
Не, ко-ф..ко-фе-ин не подмешиваю, только Конфетин ^ ^

459

Ильвенте Сартаэль
и мне еще говорили что мне нельзя ребенка доверить. Я смотрю тут куча нянек а толку с них... Со И Нэй, давай ты все это оставишь и переедешь к любимому эйнарчику.

460

Ильвенте Сартаэль
-откровенное удивление-так воооот в чем дело то. Как все в миг стало ясно то XD

Отредактировано Рэй (2015-10-25 21:02:32)


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"