Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 381 страница 400 из 685

381

Кая Минар Алькастр
Поподробней на счет "выше по рождению" и "будет лучше", пожалуйста)

382

Ильвенте Сартаэль
что ты можешь дать лису?

383

Кая Минар Алькастр
А ты?))

384

Ильвенте Сартаэль
я первая спросила!!!!!!!!!

385

Кая Минар Алькастр
М, да нет. Первый попросил я, но ты тут же перевела стрелки на меня) Я, соответственно, сделал так же)

386

Кая Минар Алькастр написал(а):

я сдеру с тебя всю твою чешую и вымощу ею пол в своей спальне.

Тетенька Кая, не надо, как я буду ходить к тебе в гости если там рыбой вонять будет? Рыбка-то конечно вкуснео пахнет, но это же пока живая, а у вас он на полу расмазюкается, протухнет и завоняет.... я уже просто пробовал.......

Кая Минар Алькастр написал(а):

я выше тебя по рождению.и лисичке будет выгодней жить со мной.

*мотает в шоке головой, пыется что-то вставить на тут пошло: " а что ты дашь", "а ты", "а я первая"....*
- УЧИТЕЛЬ МЕНЯ УЧИТ АЛХИМИИИИ!!! Ой *закрыл рот ибо оказалось слишком громко* ну это....Учитель меня просто правда учит и это очень-очень интересно....А тетя Кая может со мной играть я буду в гости приезжать, особенно когда вырасту и буду большим восьмихвостым лисом!!

387

Ильвенте Сартаэль
дамам нужно уступать.тем более что ты низшего сословия а я высшего.
так что говори и я прощу тебя.хд

388

Кая Минар Алькастр
ну тетя Кая, лисенок обидится, лисенок еще маленький но я ж живо-о-о-о-о-ой....... *хлюп*

389

Кая Минар Алькастр
Ммм, да ты расистка?) Не ожидал) Для меня все равны, так что разницы в возрасте/положении/половой принадлежности ничего не значат, дамам не уступлю)

390

Со И Нэй
я тебе могу много учителей нанять.и все они будут учить тебя.а главное то что все будут великими.
а твой этот учитель.я сомневаюсь что он вообще имеет хорошую репутацию.
и пол я скрою под лаком так что вонять рыбой не будет.хд

391

Кая Минар Алькастр
*нахмурился* мой учитель самый знамянитый алхимик МИ-РА! так что он станет вторым тока когда я вырасту и выучусь *лыба до ухей*

392

Кая Минар Алькастр написал(а):

я сомневаюсь что он вообще имеет хорошую репутацию.

*не выдержал, захохотал, укатился под стол* Ну да, с этим не поспоришь))

393

Ильвенте Сартаэль
я не расистка.иначе бы казнила тебя на месте.

394

Со И Нэй
а у меня есть большая чесалка.хд.если приедешь ко мне то буду вычесывать тебя.хдд

395

О боже! Что у вас тут происходит? Х)))))))))) *думает, на кого бы сделать ставку*

396

Кая Минар Алькастр
*печально размышляет о том, что тогда бы пришлось казнить половину форума* Однако, какие суровые методы) Довожу до твоего сведения, что ты потенциально опасная личность и тебя надо изолировать)

397

Ильвенте Сартаэль
попробуй только.хд.я защищаю и твоего лиса между прочим от этой прожорливой жабищи.
так.ладно.не хочешь отдавать.давай посменно за ним ухаживать.

Аралан Эо Манрэл
только попробуй сделать ставку не на меня.

398

Кая Минар Алькастр
А какой смысл делать ставку, если победитель уже показал себя? Х))

399

На счет защищать сомневаюсь, но за попытку спасибо) Я и сам с ней сладить могу)

Кая Минар Алькастр написал(а):

давай посменно за ним ухаживать.

У Рэйнала не прокатило - у тебя тем более))

Отредактировано Ильвенте Сартаэль (2015-10-16 17:30:35)

400

Аралан Эо Манрэл
мне купить билеты обратно?хддд


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"