Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 21 страница 40 из 685

21

Рэйнал
Как ты там в таких случаях говоришь? "Люблю догадливых"?))
и вообще  *треплет сына по волосам* не идеальная, а совершенная работа. )

22

Иль Чжи Нэ
пропадал, случаем, не в шахматном клубе?

23

Рэйнал
скучно, занудно и никакого азарта)

24

ну как обычно, стоило освободиться и всех, как ветром снесло. -поворачивается в Чжину- отееееееееееееец твоя работа?

25

Рэй
в отличии от своего маленького гения я свои чихи контролирую)

26

Иль Чжи Нэ
кажется кому-то перестает доверять собственный сын. 2-1 в пользу эгоистичных хозяев)

27

Рэйнал
это не недоверие а...подозрение надеюсь предположение верное

28

Иль Чжи Нэ
напомни, как звучит фразу про надежды юношей?)

29

Рэйнал
а что, старцу в твоем лице совсем отрады не хватает?)))

30

Хмммм - смотрит то на отца, то на Рэйнала- вот даже не знаю... кажется я кому то нужен был только из-за отца, так что как то вот этот соревнование мне не понятно ..хммм

31

Иль Чжи Нэ
а ты думал при тэлонской короне можно выжить раньше времени не состарившись?

32

Рэй
сомневаешься что я найду применении лично тебе?

33

Рэйнал
ты то найдешь, но с учетом того, о чем тут идет речь.. воспитывали меня храмовники и отец.. так что  так или иначе на мое совершенствование ты вроде не влиял

34

Рэйнал написал(а):

а ты думал при тэлонской короне можно выжить раньше времени не состарившись?

как всегда свалил все на бедненького наивного принца, чающего в тебе великое начало)
не жаль поддерживать такое детское влечение, о учитель *ирония*

35

Рэй
в краткости и заключена гениальность)

Иль Чжи Нэ
что поделать если его разума хватило лишь на эту истину? вот и работаю с ней

36

Рэйнал
походу мне просто стало тебя жалко, когда услышал речь принца и я сам решил  подставиться.. 
Чжин
походу я спасателем решил поработать.

37

Рэй
с учетом того что ты явился миру до принца)кстати, во всех смыслах)

38

Иль Чжи Нэ
миру да.. ему нет Xd  дай побыть спасателем - кидает в Рэйнала спасательным кругом-

39

Всем солнечного летнего дня!)))Я остался пока без работы((очень сложно,но ваш принц справится со всеми невзгодами))))) Иначе быть не может))
Как ваши дела?) Я тут читал пост Рэйнала, смотрю что он аж расчувствовался))) Моя техника прокладывания пути к сердцу моего учителя работает,пусть и не так, как хотелось бы, но он хоть награждать стал своей открытостью)))))

40

Эйнар Дор Тас
эх,  наивный ребятенок сколько же разочарований тебя ждет..Рэйнал расчувствовался..Больше похоже на параллельную вселенную.)


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"