Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 361 страница 380 из 685

361

Со И Нэй
Замаринуем филейную часть. Плавники на алхимические нужны. Голову как сувенир.

362

Ильвенте Сартаэль
*залез на колени к учители и сунут к его носу большую книгу думая что так будет виднее. Перегнулся и тыкает пальцем* а тут еще про жабры написано. и зубы. И кровь. А откуда и бяки кровь? они же холодные? ой, а еще про лампочки написано, а у нее нет лампочки. но может в глазах, а как тогда? Глаза же заново не вырастут? а ей будет больно? или им глазки не нужны?

363

Со И Нэй
Не волнуйся *погладил по голове* На отходы ничего не уйдет - все используем.

364

Ильвенте Сартаэль
Планы строишь, как на первое свидание. :)

Со И Нэй
Ты такой милый мальчик, на десерт бы тебя пустить. :)

365

Ахекша
Ты бы предпочла, чтобы перед твоей кончиной я обращался с тобой небрежно?) Я думаю, что сопровождать в последний путь надо так, чтобы жертва была счастлива)

366

Ильвенте Сартаэль
Не думаю, что я буду рада своим похоронам. Как, собственно, твоим тоже. ;)

367

Ахекша
Последнее предложение крайне странно слышать от той, кто пару мгновений назад хотел меня расчленить)

368

Ильвенте Сартаэль
А ты думаешь, что я так буду рада это сделать? Ну да, возможно ты преграда для меня, возможно и пища, но чтоб я танцевала или пела от радости, нет.

369

Ахекша
Эмм, как бы сказать. Во-первых, если ты была бы не рада, то и мысли о неоправданном убийстве (более того: изощренная жестокость с элементами садизма) у тебя бы не возникали. И, Во-вторых, тогдашние твои смайлики (не только по отношению ко мне) рядом с угрозами расправы говорят совершенно об обратном.

Отредактировано Ильвенте Сартаэль (2015-10-15 03:46:12)

370

Ильвенте Сартаэль
Ты часто перед свиданием пытаешься отбить у самки желание побыть с тобой наедине?

371

Ахекша
Разве? Я просто пытаюсь мыслить логично) Если логика тебя отпугивает, то, увы.

372

Ильвенте Сартаэль
Не отпугивает. Но логика у всех разная.

373

даже лисы себя самцами и самками не называют....... - _ -   Со Инэйка в шоке
*спрятался за учителем* а учитель не боиться с тетенькой бяк-рыбко говорить? Он же уумный, а она....нет, ну не то что бы глупая, может она умная и поэтому памяти чуть больше, но она же рыбка, а учитель говорил что рыбки того, немножко с памятью плохо, как тогда у нее логика может быть если даже памяти нет? ..... Инэйка в растерянности..........

374

Ахекша
Возможно. Но из того, что я знаю - существо либо может мыслить логично, либо не может.

Со И Нэй
То, что обычно принимается за логику, ни что иное как инстинкт. Вот я к тому и подвожу. Что ни памяти у рыбок, ни логики. *сострадальчески покачал головой и снова воспрянул* А это значит, что? Что их можно со спокойной душой пускать в расход)

375

Ильвенте Сартаэль
Некоторые умеют удивлять. :)

376

Ахекша
Не меня)

377

Ильвенте Сартаэль
Будь поосторожней. Дамы иногда страшны в своей импровизации. х))

378

Ильвенте Сартаэль
это останется сюрпризом.хд

Ахекша
я сдеру с тебя всю твою чешую и вымощу ею пол в своей спальне.

379

Кая Минар Алькастр
Забавно. Значит, ответ ты так и не придумала?) Не пойдет. Лис не может быть твоим просто потому, что "ты так сказала")

Аралан Эо Манрэл
Арик, я тебя умоляю, не пугай меня...дамами))

380

Ильвенте Сартаэль
я выше тебя по рождению.и лисичке будет выгодней жить со мной.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"