Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 281 страница 300 из 685

281

Приветствую здешних. Вы не думали над тем, что засуха глобальная проблема для всех? :)

282

Ахекша
не боишься что в сочетании с голодом вас от этой проблемы будут избавлять в первую очередь?

283

Ахекша
какая красивая авата-а-а-а-арочка!  *лезет на коленки изучать* ой...от вас это.. рыбкой несет.. ой, ура!! рыбка!! Рыбка! на форуме Рыбка появилась!! а как вы сюда попали, тетчка (или дядечка) рыбка?  у нас тут это, горячие источники есть. Только вам наверное осторожнее надо быть, они ж горячие, вдруг мы сваритесь в них. вы же из холодного моря. Он, а скажите, а вы других рыбок едите или они ваши родственники? и....
и кажется я вообще не за тех голосовал..........................

284

Рэйнал
Думаю, что избавление нас от этой проблемы, для вас будет сравнимо состоянию уробороса. ;)

Со И Нэй
Привет, редкая тваринка, разбавляющая мой сегодняшний рацион. *медленно стягивает повязку с лица и улыбается неестественной улыбкой для человека, обнажая около сотни мелких зубов глубоководного хищника*
Иди ко мне, мой десерт.

285

-прячет лиса у себя за спиной- не прилично девушке так разевать рот при первой встрече с людьми. - наклоняется с кисточкой ближе к зубам.- а вот если подрисовать тут и там, возможно все будет выглядеть получше.

Отредактировано Рэй (2015-10-10 13:36:33)

286

Все хотят моего ученика. Что за?..
Ахекша
Кхем. Кхем. Добро пожаловать, собсна) Отвлекусь на секунду о мысли про суши и побуду гостеприимным)

287

Рэй
Не говори так, пока не стал кормом. ;)

Ильвенте Сартаэль
И вам приятно провести время.

288

УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!! РЭЭЭЙ!!!!!!!!!!!
рыбка зла-а-а-а-а-а-а-ая!! Колбу в нее!!

289

Пополнение рядов не понимающих намеков. вот что с людьми матриархат делает
Ильвенте Сартаэль
мои соболезнования по поводу ревности и поздравления по поводу его одаренности. Впитывает твое учение на глазах

290

Со И Нэй
Не боись, я тебя в обиду не дам, а вот с колбами пока повремени, лучше, если так понадобиться, пусть твой учитель их кидает. Он спец.)
Ахекша
мне тут одна амфибия предлагала на ней жениться, вот это было действительно страшно. По сравнению с этим стать кормом это так- пуф.
Рэйнал
согласен насчет намеков и матриархата

Отредактировано Рэй (2015-10-10 14:23:49)

291

Со И Нэй
Если оно начнет неподобающе себя вести - приготовь емкость побольше. Плавники северных рыб высоко ценятся.

Рэйнал
Может мне и свою элитную школу открыть?

292

Рэй написал(а):

мне тут одна амфибия предлагала на ней жениться

так вот чьими плавниками Маат и Ильвенте балуются

Ильвенте Сартаэль
в зависимости от деталей могу стать покровителем)

293

Рэйнал
я тоже так думаю, потому как та особа на ролке так и не появлялась более XD Ролка...ролы.хммм

Отредактировано Рэй (2015-10-10 14:41:17)

294

Рэй
Рэй хороооший. ой, а давай ей во рту что-нибудь нарисуем! ну или кинем в горячий источник или вот еще, можно ее запустить куда-нибудь в аравараншан в бассейне. Представляешь как здорово. Как раньше цирк уродов а тут будет цирк со всего мира....ну если она конечно повязку оденет...а то так будет совсем как раньше ^ ^
Ильвенте Сартаэль
а если в начале что-нибудь кинуть, а потом, когда уже упадет, или когда станет добрее тогда уже в тазик. Ой, а можно же и не в тазик, а сразу в баночку. Но только баночки маленькой нет, значит придется ...ой, нет, я не хочу резать, она ж все-таки живая. Ей больно будет. ... правда это Рэя скушать хотела и меня. Но меня хотя бы десертом (и шерстью ж подавить ся не боялась) ой, а чем рыбешек кормить надо??

295

Рэйнал написал(а):

так вот чьими плавниками Маат и Ильвенте балуются

Это была не моя идея, я вообще не при делах.

Рэйнал
Так и быть, придержу для тебя роль уборщицы ассистента)

296

Рэй написал(а):

Ролка...ролы.хммм

можешь сашими приготовить. А то грех упустить еду которая сама пришла

297

Со И Нэй написал(а):

ой, а чем рыбешек кормить надо??

Червями

298

Ильвенте Сартаэль
думал буду хозяина максимум на войну собирать, а тут оказывается фартучек, да перчатки с тряпками укладывать в чемоданы придется..
Со И Нэй
горячие источники хорошая идея, у меня тут и специи завалялись)

299

Ильвенте Сартаэль
пожалуй я передумал. Двух недорослей с огромными редко блистающими мыслями монологами я пока еще выдерживаю. Целую школу вряд ли.

300

Ильвенте Сартаэль написал(а):

Червями

а можно что бы это, ну не пачкаться отдать то, где они водятся?

Рэйнал написал(а):

пожалуй я передумал. Двух недорослей с огромными редко блистающими мыслями монологами я пока еще выдерживаю. Целую школу вряд ли.

УЧИИИТЕЕ-Е-ЕЛЬ!! разве я много говорю? нет, ну я как бы говорю быстро, но если он мои мысли пропускает разве я виноват??


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"