Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 221 страница 240 из 685

221

Да, пожалуй с Мяо вы можете и начать, потому что он давно не появляется. Мне даже будет интересно, что у вас получится.  :D

222

*заглянула, посмотрела, что тут творится, поняла, что выпала из игры надолго и офигела от того, сколько надо навёрстывать*
Я может вернусь....скоро или нет, но вернусь, обещаю....

223

Хельга Янссен
я буду рад вашему возвращению,мадам))Мы давно с вами не общались))) Тем более может быть нам стоит таки познакомиться уже))вы же работаете на моего учителя,а это значит что вы не так просты, как кажетесь)))) Уверен вам есть чему меня научить перед царствованием))))))Ваши таланты могут пригодится будущему императору)) Я просто обязан изменить свою страну и мировоззрение моего народа в лучшую сторону)))

224

Эйнар Дор Тас
Я не думаю,что Рэйнал позволит мне каким-то образом пересечься с императором. Я всё-таки штатный сотрудник, так сказать. Куда мне до великих

225

Хельга Янссен
Любезная,вы так осторожны))я понимаю ваши опасения на счет возможных нежелательных моментов ,но чтож тогда делать?)))) Рэйнал не может во всем меня контролировать не так ли?)))   Все- таки он всего то учитель и советник, а я уже почти император)))

226

Эйнар Дор Тас
тем не менее, он мой начальник. А я как-то не очень хочу его лить и потом получать по шапке.
Но, кто знает, как жизнь повернётся

227

Хельга Янссен
Мой учитель очень зло относится к вам?(( Вы его чем-то разозлили?(((если хотите я могу постараться решить этот вопрос с ним))а как мы можем с вами познакомиться...возможно случайно в коридоре столкнемся?))))))) это будет неловкая сцена но очень простая и легкая для знакомства)

228

Эйнар Дор Тас
Не-не-не. Я сама могу с ним разобраться. Как говорится "Фикус не поливать!Владимир самодостаточен!"
Просто я считаю, что есть черта, которую пока переступать не следует. Если Рэйнал сочтёт нужным, он сам познакомит нас.

229

Хельга Янссен
Приветствую. Так, как хозяин "как всегда", спешу напомнить о нашем с тобой эпизоде. - стряхивает с себя пыль и чихает-

230

Рэй
Я помню. Я уже с Ариком говорила по этому поводу.
После 7 числа я буду посвободнее, поэтому смогу отписывать посты. Так что....сижу пока читаю,что я пропустила.

231

Хельга Янссен
Как скажете,мадам))) Но вы абсолютно правы)мой учитель мудрее нас всех вместе взятых))))  он найдет единоверное решение для всех нас))я убежден в этом, Хельга))))
как ваши деяния?)))))

Рэй
Приветствую тебя))очень давно с тобой не общался)))если мой разум не утратил возможность хранить информацию,то ты один из тех с кем была запланирована игра,я прав?)))) Я же с тобой договаривался об игре?))

232

Эх... Рэйнала и Мяо на вас не хватает. х))

233

весело тут у вас.

234

Кая Минар Алькастр
Это в тебе говорит зависть. :Р

235

Аралан Эо Манрэл
не знала что скука это зависть.

236

Кая Минар Алькастр
А почему тебе скучно?

237

Аралан Эо Манрэл
потому что нет идей для анкеты.а играть хочется.

238

Кая Минар Алькастр
Ты с Рид говорила? Вы что-то решили?

239

Аралан Эо Манрэл
да говорила.но так особо ни к чему и не пришли.или я просто тупая.

240

Кая Минар Алькастр
Нет, ты не тупая. Просто, думаю, занятость Риды и твоя активность в последнее время сбили вас обеих с толку. :) Напиши ей, напомни о том, о чём говорили раньше.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"