Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"


Дом отдыха "Изумрудный дракон"

Сообщений 201 страница 220 из 685

201

Ильвенте Сартаэль
то есть ты не задумывался почему в твоем "раю" отсутствуют провода и любые механизмы?

202

Рэйнал
Нуу, наверное потому что у всего мира с электроприборами, в принципе, хреново?

203

То есть, их нет.

204

Ильвенте Сартаэль
какая гениальность. Однако я надеюсь что гномы на поверхность не по лестнице поднимаются)
ну или тогда подкинуть идейку. Как раз и патент изобрести)

205

Рэйнал
Судя по всему, она и есть. Не так часто я гномов на поверхности встречал) Ладно, максимум - паровой двигатель какой-нибудь. Как у двемеров из Морроувинда.
Ты думаешь гномы так обрадуются гениальному предложению до которого они не додумались, от человека с чуждого им мира? я могу заказать надгробие?

206

Ильвенте Сартаэль
рад что ты выдвинул свою кандидатуру в качестве переговорщика

207

Рэйнал
Человека-человека. А я эльф) Но если и суждено помереть, то, надеюсь, про захват души не забыл? Или я могу отправиться к Богам спокойно?

208

Ильвенте Сартаэль
наивное создание)

209

Рэйнал
А вот если бы не заикнулся, ты бы вспомнил вообще?) Или тоже "наивное создание, я и не забывал"?)

210

Ильвенте Сартаэль
если бы я забывал выгодные возможности не стоял бы во главе тэлона не было бы у меня таких полезных рабов и слуг последователей

211

Рэйнал
А вдруг ты за это время мог бы вот так взять и передумать? Променять меня и Со И Нэя на другого мозговитого лиса. Орочьего в этот раз.

212

Ильвенте Сартаэль
разве я говорил что ты будешь единственным экземпляром?)

213

Рэйнал
Не знал, что ты будешь в одном ряду с коллекционерами) Эксклюзивная коллекция мозгов у тебя не завалялась? А то окружающие временами наводят на мысль о отсутствии оного у них. Теперь хоть буду знать куда эти мозги "уплывают"

214

Ильвенте Сартаэль
да, разве что с многолетней выдержкой проблемы. Не хочешь помочь? заработаешь как раз)

215

Рэйнал
Поставка спирта в промышленных масштабах?) И на грудь и на трофеи

216

Ильвенте Сартаэль
мне бы работоспособность их сохранить

217

Рэйнал
Опробуем крионику?

218

Ильвенте Сартаэль
мозги есть на примете?)

219

только такие, которые не очень жалко. Вроде Мяо и аналогичные

220

Рэйнал
Можно с Мяо и начать) В случае провала - организуем пробирки для клонирования.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Дом отдыха "Изумрудный дракон"