Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Эпизоды прошлого » Чужой долг


Чужой долг

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

И вновь. Вся информация что стала известна была ожидаема и до жути неприятна. Значит Шуаньский торговец действительно рванул из города при первых признаках опасности. И что самое обидное виноват в этом был сам Саниес. Его приезд в город всколыхнул всех вокруг. До этого то торгаш целую неделю тут был спокойно. Видимо не ежлая терять прибыль ко ли нет опасности. Но тут пришёл кто-то огромный и бледнокожий. Который пытался узнать насчёт светлой эльфийки.  И запахло жареным. И даже деньги не могли заставить его оставаться тут.
-Вараков пёс….как я это упустила, - Удивительно, но похоже Хельга действительно переживала что произошло такое -Я не знаю, где Лили, Она сейчас может быть либо на пути в Эльтран, либо в Шуань, либо прячется где-то в городе, готовя очередную ловушку….
Что касается Лили тут тоже было все ожидаемо. Этот трюк с торговцем из Шуаня имел сразу три цели. Во-первых, попытка найти союзников. Во-вторых, напоминание самому Тейтану что его секрет в её руках. И в-третьих, как прикрытие. Даже елси б Тейтан оказался бы тут на 2 дня раньше то ему пришлось бы, а теперь и придётся, в первую очередь ловить Шуаньца. А уже потом бы стал нагонять её. Просто, но гениально.
-Прости, но это всё, что я могу тебе сказать…
- Ты не должна просить прошение – настроение было не к чёрту, но у Тейтана вышло всё-таки выдавить улыбку – Ты выполнила всё о чём я тебя просил. Нашла контакты её. И смогла узнать куда она свалила. Не переживай. В городе её быть не может потому что его я проверил сразу как приехал. Идеально проверил. И торговец свалил только сегодня. А значит она в Эльтран ушла. Не лучший вариант, но я знаю теперь это.
Вот только что делать дальше он не знал. Оставить Лили означало дать ей свободно дальше творить что вздумается. С другой стороны, пойти за ней и оставить торговцев означало подставить свою жизнь бесконечной охоте после которой шанс выжить будет минимален.
От всех этих мыслей Тейтан даже не заметил, как поднял и подошел к окну. А когда сообразил понял зачем это сделал так же не сразу. Аравараншан был тем местом о котором он всегда мечтал. Тут тепло. Тут оживленно. Здесь, при умении и желании, можно было достать всё что угодно. Ведь торговля и вещами, и информацией здесь не прекращалась никогда. Это то место которое ему хотелось бы назвать домом. Купить дворец по соседству с Асадом. И жить тихо и спокойно.
Но всё это разбивалось стоило только взглянуть на комнату вновь. Вот его жизнь. Трупы. Нападения. Подстава друзей и знакомых. Даже Хельга, как он только заметил, была ранена явно по его вине. Всё это было до ужаса негативно. Жалость к себе вообще выбешивала больше всего. Но именно это чуство оказалось катализатором который всколыхнул тело в какое-то мгновение.
- Твой мир? Ты забыл кем являешься? Твоя сила — это то что даровано тебе от рождения. Твоя мощь есть плата, которую ты принял. Ты усеял эту землю трупами. И более того ты уже не просто ты. Этого не знает никто. И тем более Лили.
Внезапно картина сложившиеся вокруг была переиграна в голове парня. Да чертовка успела рассказать всё Шуаньцам. Да они отправились на родину что бы всё доложить. Но и что? Для них всех это будут лишь домыслы которые не имеют доказательств. Да и даже заполучи они их это бы не изменило главного факта. Ещё пол сотни лет назад Саниес бы полностью оказался во власти страха и побега, как сейчас Лили. Ведь ему было не скрыться от преследования. Но теперь у него появились силы не только исчезнуть. Но и перевернуть всё в свою пользу.
План выстроившиеся в голове был до ужаса гениальным. Если бы все сложилось иначе, то провернуть такое было бы полностью не возможно. А теперь его ход мог исправить все ошибки и нанести уже удар в ответ. Причём не просто упреждающий.
- Асад был прав – Отойдя от окна, и захватив свой плащ висевший на спинке стула, Саниес ловко вынул из тайного кармана камень, который был наградой Хельге. И в след за ним второй такой же только зеленого цвета. Чистейший изумруд – Ты полностью оправдываешь всё доверию обращенное к тебе. И твоя помощь была безмерна. Я благодарю тебя.
Камни оказались на столе, возле которого сидела Хельга. Тейтан же приложил ладонь к ране что была на её плече. Вылечить её он не мог. Не та сила. Но вот убрать все неприятные отношения и по-быстрому её затянуть легко. Все эти действа показывали, как в действительности он был благодарен ей. После которого он вышел из комнаты и почти столкнулся с Асадом.
- Вот ты то мне и нужен!
- Друг мой. Поверь мне наплевать на всё что произошло. Я не хочу, чтоб ты убегал боясь…
- Да не надейся ты не избавишься теперь от меня так быстро.
- Правад? – Удивительно, но Асад был действительно рад!
- Правда. А теперь слушай. Мне нужно четыре почтовые птицы. Оносим, Скарда, Форт Итарил и Кусь
- Легко…мне нужно просто попросить принести их если они не отправлены.
- И ещё четыре пергамента, перо с чернилами и главное парочку бутылок вина!
- Легко, но что ты задумал?
- Я? – Хитрая улыбка от которой пробирало в дрожь – испортить кое кому жизнь.

{Купальни дворца под открытым небом. Час спустя}

Спустя час Тейтан мирно восседал возле огромного бассейна под открытым воздухом. Он заканчивал последнею записку, попивая вино и нежась теплыми лучами и журчанию воды. Именно сюда он пришел просто что бы отдохнуть и привести себя в порядок. Ну и ещё зная, что никто его не побеспокоит. После того что он устроил во дворце его даже слуги обходили стороной.
Вся его идея была просто до безобразия. И единственное что нужно было для её осуществления — это написать несколько записок. Разными почерками на разных языках. Для него это не было особой проблемой. А дальше все делали птицы которые должны были донести их в разные места. .два были адресованы Лили. Одна, одному разбойничьему клану. Одно в Адарсин. И когда все приготовления были закончены, а птицы, которых Тейтан притащил с собой в купальни, были отправлены в высь, его душа наполнилась таким умиротворением которое не испытывала уже многие годы. И это было так хорошо, что он просто бултыхнулся в воду да бы насладиться всеми прелестями этого момента. Именно сейчас он поменял правила игры. Можно было гордиться собой!

Отредактировано Саниес Ди-Тейтан (2015-02-11 05:57:58)

22

[Комната Саниеса.]

-Асад был прав, - Саниес достал из карманы своего плаща обещанную плату: огромный сапфир. А вслед за ним на столике рядом с креслом оказался ещё один камень- изумруд.
Какая щедрость. Неужели, я всё же справилась?»
Ты полностью оправдываешь всё доверию обращенное к тебе. И твоя помощь была безмерна. Я благодарю тебя.
Не в правилах Янссен было отказываться от награды, которую ей предлагали. Если клиент платит больше оговоренного – это исключительно его право, которое ни коем образом нельзя оспаривать.
Проходя мимо, теперь уже бывший наниматель, приложил ладонь к раненому плечу девушки. Противная пульсирующая боль прошла, рана успокоилась и перестала ныть. Рассчитывать на то, что она мгновенно затянется, не приходилось, но отсутствие неприятных ощущений определённо радовало.
Затем он вышел. Хельга слышала, как он встретил Асада и дал распоряжения на счёт птиц и пергаментов. Не стоило сомневаться, что Тейтан что-то задумал по отношению к своей загадочной Лили. Что ж, Хельгу это уже не касается. Свою часть она выполнила.
Девушка взяла со столика драгоценные камни и поднесла из к свету заходящего Риула. Как переливались лучи в их чётких гранях. Просто потрясающе. Кажется, Хельга в какой-то степени могла понять драконов, которые испытывали просто невероятную тягу к этим вещицам. Было в них что-то завораживающее.
Но пора и честь знать. Янссен направилась в свои покои приводить себя в порядок и собирать вещи. Хорошо, что Тейтан дал ей три дня на сбор информации, а она управилась даже за два. А это значит, что ей не придётся менять свои планы. Послезавтра она отправится вместе с торговым караваном в Тэлон.
От этой мысли на душе стало теплее. После нескольких лет, проведённых в южных городах, она наконец вернётся на родину.  Там сейчас как раз разгар лета. Всё цветёт, леса в зелени. Как же она соскучилась по родной природе. А то последние три года вокруг одни пальмы, песок и какая-то редкая растительность. Разве может это сравниться с лесами, полями и горами Тэлона? ПО красоте с этим может поспорить, разве что Вердорианская империя.
Добравшись до своей комнаты, Хельга сложила свою награду в сундук с деньгами. Немало она заработала за это время. Торстен будет ею доволен. Надо будет написать ему, что скоро она вернётся. Но завтра. Все дела на завтра. А пока надо привести себя в поряжок.

[Вечер того же дня. Купальни]
Как же приятно было постричься! Привычное короткое карэ, и волосы не лезут в глаза, и не жарко. Если и возвращаться домой, то в надлежащем виде. А сейчас Хельга планировала завершить это насыщенный день, посетив купальни. Удивительно, но в особняке они практически всегда пустовали. Глупые обитатели, они не знали, какого удовольствия себя лишают. Но это было только на руку рыжей. Можно расслабиться в полном одиночестве, и никто не помешает.
Оставив свои вещи в специальной комнатке, Хельга накинула на плечи лёгкий халат и вышла на огромную террасу, где располагался купальный бассейн. Под открытым небом. Здесь так хорошо было ночью: звёзды светят, сверчки стрекочат, и полнейшая тишина. Хотя, и на закате тоже было приятно.
Вот только стоило девушка выйти, как она услышала всплеск воды, будто кто-то нырнул.
Неужели расслабляющие процедуры придётся отложить?»
На мраморной скамейке недалеко от воды лежали чёрные вещи.
-«теперь ясно, кто у нас тут.»
Недолго думая, девушка скинула с себя халат и аккуратно по ступенькам спустилась в горячую воду (Да-да. Горячий источник. Особенно ночью-самое то, чтобы расслабиться) и села на специальную скамеечку под водой. Саниес вынырнул как раз в этот момент и, по всей видимости, был немного удивлён новой компании.
-Надеюсь, не помешаю?  Обычно здесь никого не бывает, так что не ожидала встретить здесь кого-то ещё. «Канули мои мечты побыть одной в этом чудном месте. Хотя, такую компанию я вполне могу принять».
Хельга положила руки на бортики бассейна.
- Смотрю, не мне одно нравится это место, - на скамейке она заметила чернила и перо, - Отправил уже свою почту?

23

-Надеюсь, не помешаю? 
Да как вообще можно было подумать, что она может помешать? Серьёзно! Да нужно быть полностью выжившим из ума мужеложцем что бы только подумать о таком! Да, Тейтан не ожидал что вынырнув из воды он окажется в одной купальне с нагой девой, хотя глубоко в разуме надеялся на это. И да сейчас он планировал побыть один. Но против такой компании он явно ничего против не имел.
- Возможно, если б сегодняшний удар кинжалом пришелся в голову я бы и был против. Да и то это казалось бы странным для меня.
На самом деле он не планировал задерживаться тут. Даже не смотря на то что план был удачно исполнен сегодня Тейтан планировал уже отбыть в Адарсин. Что бы не злоупотреблять гостеприимством. Но прыгнув после написания писем прямо в купальни он…честно говоря забыл снять с себя одеяние. И тогда уж было решено поплескаться ещё, коль теперь все вещи должны были высохнуть.
- Смотрю, не мне одно нравится это место, - Хельга похоже ничуть не была против присутствия здесь бывшего нанимателя. Это можно было принять за комплимент. - Отправил уже свою почту?
- Всего две пары писем. Которые теперь чуток поменяют всю ситуацию что была создана – Было сложно держать в себе всё ликование от задумки. Так что Саниес удобно разместился не далеко от Хельги да бы договорить – я просто чуточку подшутил над лили. Написав ей от имени Шуаньской группы, которой она мен сдала, что ей отказано в любой помощи, и она так же становиться одной из их целей. Ну и для пущей убедительности сообщил ещё паре людям о таком. Теперь она попросту не рискнёт к ним соваться.
Это было до ужаса просто и хитро. Лили не могла просто вновь встретиться с Шуаньцами да бы точно убедиться в правдивости письма. А сама убедиться в его фальшивости ей не хватило бы возможностей. От этого получалось что теперь за ней охотится уже не один Саниес. И он бы отдал многое чтоб увидеть её лицо, искаженное страхом, когда у неё удвоиться причин для волнения.
Но всё это было уже только пылью для Тейтана. Через пару недель он доберётся до Адарсина что бы начать там всё с нуля. Уже ни как грабитель. Ни как торговец. И ни как главарь. Кое кем более опасным и более сильным. Хотя кое что в нём точно не измениться. Не самое хорошие. Не самое плохое. Но чёрт побери. С ним рядом сейчас одна из самых красивых девушек всего Аравараншана. И нужно было жить этим моментом. И сейчас точно не стоит думать о нервах и грязи.
- Изменения твоей прически связано с переездом домой? Асад долго мне плакался что потеряет своего самого преданного и лучшего работника. Даже в какой-то момент просил уговорить тебя остаться. Хотя я как никто знаю, что с ним частенько тяжело бывает -  По сути они оба чувствами себя полностью спокойно. Даже не смотря что лицо противоположного пола полностью нагое было в паре метров. У одного это от прожитых годков. У второй видимо от того самого «прошлого». Но они в чём-то были похожи. Это успокаивало обоих – И кстати говоря. Как я помню прошлым вечером кое кто сильно похожий на тебя, правда с длинными волосами, сделал мне прекрасный массаж. От которого моя спина даже до сих пор в порядке на удивление. Уж не знаю какими фокусами владеешь ты, но позволишь ли в благодарность привести в порядок тебя. На дальнюю дорого как ни как.
Само предложение не было таким уж развратным как могло бы показаться. Саниес действительно планировал сделать массаж с восстановлением всех сил используя свои способности, почти как вчера. Он даже выглядел сейчас невинно спокойно, когда протягивал открытую ладонь Хельге приглашая со скамейки нырнуть по глубже в воды купальни. Как приглашение в поток. Как приглашение в игру. Как приглашение в новый мир.

24

[Купальня. Напротив Саниеса.]

Что ж, план у Саниеса был, не сказать, что отличным, но уж точно коварным.
Я просто чуточку подшутил над Лили.
Вспоминая ту гору трупов, что ты оставил в своих покоях, мне даже страшно представить, как ты «подшутил»…..
-Написав ей от имени Шуаньской группы, которой она меня сдала, что ей отказано в любой помощи, и она также становится одной из их целей. Ну и для пущей убедительности сообщил ещё паре людям о таком. Теперь она попросту не рискнёт к ним соваться.
Или почувствует подставу. Ведь убийц они к тебе подослали по её милости»
Хоть внешне Тейтан был полностью спокоен, в его чёрных демонических глазах играл зловещий огонь азарта и мести. Такому человеку дорогу не переходи, разделается обидчиком, не моргнув и глазом.
- Изменения твоей прически связано с переездом домой? –решил он перевести тему.
Хельга одной рукой слегка взъерошила волосы на затылке.
-Да, так гораздо привычнее.
-Асад долго мне плакался, что потеряет своего самого преданного и лучшего работника. Даже в какой-то момент просил уговорить тебя остаться. Хотя я как никто знаю, что с ним частенько тяжело бывает.
-Ну, свою работу я сделала. Так что помощь тебе можно считать моими сверхурочными. Правда, хорошо оплачиваемыми, - она слегка потянулась, - Здесь меня больше ничего не держит. Свою работу я здесь выполнила, нужное мне получила. Пора двигаться дальше.
А сейчас можно и немного расслабиться перед дорогой…
Повисла тишина. Только вода немного плескалась. Девушка закрыла глаза и положила голову на бортик бассейна. Спокойствие. Почему-то сейчас она была уверена, что может расслабиться, потому что уже ничего не может произойти. Никакой опасности, никаких убийц. Просто наслаждаться в горячей воде. Наверное, аравараншанские купальни и бани – это единственное, по чему она будет скучать в Тэлоне. Хотя……При большом желании, в империи можно найти что угодно.
И кстати говоря.
Хельга нехотя открыла глаза и посмотрела на собеседника.
-Как я помню, прошлым вечером кое-кто сильно похожий на тебя, правда с длинными волосами, сделал мне прекрасный массаж. От которого моя спина даже до сих пор в порядке, на удивление.
Хельга самодовольно усмехнулась, как бы всем своим видом говоря «ну ещё бы!».
-Уж не знаю, какими фокусами владеешь ты, но позволишь ли в благодарность привести в порядок тебя. На дальнюю дорого как ни как, - он протянул ей руку, словно приглашая куда-то.
-Опять своими магическими фокусами? – саркастично осведомилась Хельга.
-Господин Саниес, - она наклонилась вперёд с хитрым лицом, - Мне кажется, или вы сейчас пытаетесь меня соблазнить?
Слегка приподняла бровь, от чего выражение её лица со шрамом стало не просто хитрым, а опасно-хитрым.
-Но я вынуждена отказаться от вашего предложения. Видите ли...., - приподнялась и подалась ближе к мужчине. Встала совсем близко, оглядела его, провела пальцами по парочке шрамов, а затем посмотрела в глаза.
- Я предпочитаю «приводить себя в порядок» немного другими способами… - томно проговорила ему на ухо.
И да. Сейчас она откровенно издевалась над ним, взяв всю инициативу в свои руки. А что? Работа сделала, он больше не ей наниматель. Так почему бы не провести последний день , а если быть точнее, ночь, здесь с удовольствием?

25

- Мне кажется, или вы сейчас пытаетесь меня соблазнить?
- Оу. Только кажется? 
- невинный взгляд. Который на лице полудемона выглядел ну совсем не к месту – Похоже мне надо чуточку исправить свою навыки общения. Казалось, что это было открыто.
Лисице явно доставляло удовольствие дразнить кого-то настолько грооозного и жуууткого. Что касается этого кого-то он был абсолютно не прочь стать объектом дразнения столь милой леди. И даже решил не перехватывать инициативу…ну…пока что точно.
- Я предпочитаю «приводить себя в порядок» немного другими способами…
А вот это уже была почти открытая провокация. Серьёзно! После такого Тейтану бы стоило подхватить девушку и впиться в её губы долгим поцелуем. Попутно облапав и обласкав всю. Но спокойствие и медитация были не чужды этому развратному существу огромного роста. Поэтому в ответ была лишь нежная улыбка и ответный шепот.
- Как я вижу наши привычки во многом схожи…
Будь сейчас иная леди и иное настроение то в ход бы пошли капли сил Саниеса. Которых хватило бы что бы возбудить девушку до грани и свести её с ума простыми ласками. Это не происходило и не делалось просто по причине слишком скучности такого момента. Ибо просто покувыркаться в койке можно было и с портовой девахой. А вот ночь с хитрой лисицей была более интересна.
По этой причине его прикосновения имели лишь нежные действа. Аккуратно. Тихо. Не спеша ласкать нежную как бархат кожу Хельги. По путно покрывая её поцелуями. Это было банально и обыденно, но в ином случае инициатива была бы полностью в его руках. Что была пока не к месту.
- Тебе уже говорили, что твоё сходство с Кицунэ достаточно сильное? – Тихий и нежный шепот обжигай своим дыханием. Да Тейтан сей приём так же знает – Повадки. Хитрость. Коварство. Воистину королева лисиц. Удивлён конечно что хвосты не видно, но ведь маскировку ещё никто не отменял

26

[Купальни.]

- Как я вижу, наши привычки во многом схожи
Но Саниес не спешил переходить к каким-либо активным действиям, он медлил. Лишь легкие прикосновения, аккуратные, еле уловимые. Словно Хельга была настолько хрупкой, что любое неосторожное прикосновение могло причинить её вред.
Так значит…..Хорошо, поиграем…»
Девушка приблизилась к нему ближе и легонько поцеловала. И кажется, это подействовало. В ответ Тейтан начал покрывать её ответными поцелуями. А когда добрался до шеи, по телу будто пробежал разряд молнии. О, это были просто непередаваемые ощущения, которых Хельге не хватало. По крайней мере за всё то время её пребывания в Аравараншане.
- Тебе уже говорили, что твоё сходство с Кицунэ достаточно сильное? – надо было признать, этот шёпот на ухо мог кого угодно с ума свести. Ну, почти кого угодно.
-Впервые слышу, - усмехнулась девушка.
Повадки.
-Возможно….
-Хитрость.
- Справедливо….
-Коварство.
-О да, - Хельга довольно улыбнулась в ответ. Ох уж этот шрам на лице, вот уж точно коварство в чистом виде.
-Воистину королева лисиц. Удивлён конечно что хвосты не видно, но ведь маскировку ещё никто не отменял.
-Могу заверить, хвостов нет, - она повернулась вокруг себя, чтобы он получше её разглядел, - Можешь сам убедиться.
А вот это уже был вызов. И каждое их слово отражалось глухим эхом от высоких мраморных стен купальни. Наверняка отсутствие крыши обеспечивало достаточную слышимость за пределами купальни. Поэтому, когда Тейтан уже прижал рыжую к себя и собирался поцеловать её уже более настойчиво, Хельга приложила палец к его губам, останавливая.
- Думаю, здесь не лучшее место для этого, -тихо проговорила она, -У местных людей довольно строгие нравы. Не будем их шокировать своей раскованностью. - она ловко высвободилась из его объятий и отошла на пару шагов.
-К тому же, это будет крайне неуважительно по отношению к хозяину дома. Согласен?Лучше продолжить чуть позже. В другом месте, - подумала и добавила, - В более, так сказать, удобном и подходящем для этого дела....[/b], - Хельга понадеялась,что мужчина поймёт её намёк и вскоре появится в своей собственной комнате.
Она развернулась, поднялась по ступенькам и вышла из бассейна. Медленно, аккуратно, чтобы Саниес подольше смотрел на каждое её движение. Хельга подошла к скамейке, где оставила халат, накинула его на плечи и обернулась в сторону Тейтана, который всё ещё оставался в воде.
- Скоро увидимся, - она подмигнула ему и направилась к выходу.
-Кстати, -  около двери она обернулась, - Асад хотел о чём-то поговорить с тобой. Думаю, скоро он начнёт искать тебя здесь. Будь готов.
На прощание Хельга послала мужчине воздушный поцелуй и скрылась за дверью.
И она была права. Через какое-то время дверь в другом конце купален открылась, в помещение вошёл купец.
- Саниес, друг мой, я тебя обыскался. Ты так быстро ушёл, - он увидел перо и чернила, - О, вижу, ты уже осуществил свой план.
Он посмотрел на своего друга, тот явно был «немного» не в духе.
-В прочем…-купец слегка замялся, - Я пришёл не поэтому.
Асад присел на лавку, подбирая слова.
-Саниес, я всё понимаю, но. Я хочу, чтобы ты знал: я ни в чём тебя не виню. Поверь мне, я искренне желаю тебе только добра и не хочу, чтобы ты винил себя в произошедшем. Этого никто не мог предугадать.

[Чуть позже. Комната Саниеса.]

Однако, как быстро здесь убрались».
В покоях не было почти никаких следов, которые указывали бы на события минувшего дня. Разве что заменили несколько ковров, шторы на окнах. А на стенах и полу оставались следы недавней чистки. Но быстрота «уборки» впечатляла.
Хельша прошла чуть дальше, где за перегородкой стояла большая кровать.
Ну, логично. Большому человеку - большое ложе».
Девушка обошла кровать, открыла окно, впуская в комнату свежий вечерний воздух. Риул уже сел, но линия горизонта ещё отливала золотом зашедшего светила. Панорама города открывалась красивая: узкие улочку, оранжевые черепичные крыши. Наверное, Хельга будет иногда скучать по этому месту, но не сильно.
Она сделала глубокий вдох, развязала пояс и скинула с себя лёгкий кафтан, оставаясь абсолютно обнажённой.
Теперь, осталось только ждать»
Она поудобнее расположилась на кровати и принялась ждать. Саниес же когда-нибудь придёт в свою комнату. Вскоре, чуткий слух девушки уловил характерные шаги у двери. Вот он медленно идёт по комнате, что-то бормоча. Хельга пособлазнительнее растянулась посреди кровати, чуть приподнявшись на локте.
- Где ты так долго ходил? - спросила Хельга, когда Саниес зашёл за перегородку.

Отредактировано Хельга Янссен (2015-02-13 17:06:28)

27

- Можешь сам убедиться.
Нет, она ещё и дразниться! То, что Хельга это Кицунэ мозг решил точно не с проста. Ведь просто спрятала хвосты наверняка и сейчас делает из себя невинную девушку. Ибо такое коварство у людей встречалось только лишь…всегда…ладно возможно и не Кицунэ.
Но такое коварное движение, а поворот вокруг себя с показом всех прелестей являлся именно таким, явно означало что желание девушки так же сильно, как и полудемона. Который кстати уже хотел получить свою нежную добычу и уже практически слился с ней в безудержном поцелуе … когда та его остановила. К серьёзному ошарашению первого.
- Думаю, здесь не лучшее место для этого, - её шепот так и был наполнен коварством и шалостью -У местных людей довольно строгие нравы. Не будем их шокировать своей раскованностью.
Сказать, что сиё действие серьёзненько так разочаровало Саниеса, значит вообще ничего не сказать и промолчать. Шокировать местных? Серьёзно? Нет, конечно тут нравы были не такими что двое малознакомых которые придаются безудержной страстью в купальнях были в порядке вещей. Но всё же отмазка была достаточно слабой. Особенно после всех этих попыток раздразнить.
- Скоро увидимся, - почему я уверен, что сейчас это в основном просто её желание дразнить и играться?
-Кстати, Асад хотел о чём-то поговорить с тобой. Думаю, скоро он начнёт искать тебя здесь. Будь готов.
Даже воздушный поцелуй не смог привести настроение в порядке. Да она была права. Даже Саниес сам чувствовал, что Асад где-то рядом и хочет поговорить. Но в любом случае такой поступок не был приятен. Чорд. С ним так игралась раньше только одно существо. Одна леди. Эльфийская. Ушастая. Дряная.
Татуировка на лбу Тейтана начала чуток светиться. Контроль, который так все эти дни был под ударом, стал теряться. Это приводило к выбросу силы и накоплению злобы. И злоба эта была направлена даже не на Лили. И тем более не на Хельгу. А просто в в пространство. И это пугало.
- Саниес, друг мой, я тебя обыскался. Ты так быстро ушёл, - Появление Асада было как нельзя вовремя. - О, вижу, ты уже осуществил свой план.
Хоть старый друг и получил взгляд который заставил его испугаться и занервничать. Но его приход чуточку привел Тейтана в норму. Ибо все это напомнило, что сейчас иная ситуация. И с ним рядом не те кто предаст в любой момент. Во всяком случае на это была надежда.
-В прочем…-Но сам Асад то этого не знал. И был…чуток встревожен. - Я пришёл не поэтому.
-Саниес, я всё понимаю, но. Я хочу, чтобы ты знал: я ни в чём тебя не виню. Поверь мне, я искренне желаю тебе только добра и не хочу, чтобы ты винил себя в произошедшем. Этого никто не мог предугадать.
Эти слова были последним камнем в гробницу ненависти. Которую туда снова смогли запихнуть на некоторое время. Чувство вины до конца привело Саниеса в порядок. Ему не хотелось обижать единственного друга, но он сделал это. И всё из-за своей тупой гордыни, зла и чувство вины. В конце концов если уж решил меняться, то надо идти до конца.
- Асад. – Голос Тейтана был спокойным и ровным – Поверь. Я волнуюсь не только по поводу этого случая. Ты добр ко мне. Чорд. Да ты один из единственных друзей что не бросили меня после случившегося. И я попросту боюсь навредить тебе своим присутствием. Ведь я приношу опасность даже когда не хочу этого.
Это по сути было чистой правдой. Не только Лили и Шуаньцы. Очень многие хотели бы увидеть труп Саниеса. Желательно замученный перед смертью. И для этого они были бы готовы убить кучу народа что бы по их телам добраться до высоченного ублюдка. И только по этой причине он не могу позволить себе осесть где-либо на долго. Что печалило.
- Я в любом случае планировал уходить завтра. Но будь уверен, что вернусь. Ты же знаешь я никогда не вру.
- Я надеюсь, что доживу до этого.
- Будь уверен друг мой

[Спустя минут 30. Комната Важнейших гостей.]
Потрепавшись о том и сём ещё со старом другом Тейтан полностью пришел в себя. Хотя Асада было сложно убедить что старый друг ещё навестит его, более сложно было убедить в этом себя. Потому что после всего произошедшего Саниесу был путь только в Адарсин. А там уже были иные дела и иная забота.
С такими мыслями он зашел в комнату даже не почувствовав, что там кто-либо есть. И смог ощутить присутствие Хельги только увидев её. Ну точнее ощутил он кое что другое, но это тоже было присутствие.
- Где ты так долго ходил?
На самом деле Тейтан не ожидал её тут увидеть. Серьёзно. С Хельги бы сталось и просто вильнув хвостом, которого даром что не было, исчезнуть из замка полностью охладив желание парня. Но её желания было так же сильно, как и его как оказалось.
Что же планировал творить сам Саниес? Какая то мысля желала, что бы он хотел просто пожелать ей спокойной ночи и свалить сам вильнув хвостом…звучит сильно некультурно. В конце концов он до жути не любил такие шаловливые игры. Виной всему…не будем говорить кто. Но это была лишь одна мысль глупо зашедшая в голову. А если говорить серьёзно.
- ты же сама мне говорила, что ко мне были дела у хозяина дома. – Коварная улыбка на его лице явно была не зря. – Но главное, что я сейчас здесь.
Основная одежда так и не высохла с того самого момента неожиданного купания. И на Саниесе был только халат. На удивление черного цвета. Который был как нельзя к месту, ибо сбросить его не со стоявло проблем. И в плотную заняться девушкой.
Склонившись над Хельгой, удобно устроившейся на кровати, Тейтан стал медленно покрывать её тело поцелуями. начиная с живота. Поднимаясь к груди. И наконец к шее. И да. Он уже понял какая точка сводила с ума девушка. И нежные поцелуи, и движения языком по ней явно имели прекрасный эффект. Так что теперь ситуация была под его игрой. Очень коварной, нежной и волнующей игрой.

28

[Спальня Саниеса.]

Это ей показалось, или на лице Саниеса на мгновение отразилось удивление? Неужели он не ожидал увидеть её в своих покоях после того, что они начали в купальнях? Нет,серьёзно? Он думал, что Хельга вот так поиграет, подразнит и уйдёт? Ну уж нет.
-Я уже заскучала и собиралась уходить, -проговорила она с наигранно обиженным видом.
- Ты же сама мне говорила, что ко мне были дела у хозяина дома.
-Я же не думала, что вы с ним так долго будете болтать.
Но главное, что я сейчас здесь.
Что верно, то верно. Он наконец пришёл, а значит, можно продолжить начатое. Хельго слегка усмехнулась и поманила его к себе, словно говоря, «чего же ты тогда ждёшь?»
В прочем, ждать больше не надо было. Саниес с лёгкостью скинул с себя чёрный халат и взобрался на кровать. Хельга откинулась назад, тем самым предоставляя ему сейчас полную свободу действий. Но только сейчас.
Нависнув над ней, Саниес слегка задержался, оглядывая её, а затем начал осторожно покрывать тело Хельги поцелуями, начиная с живота. Когда он первый раз дотронулся губами до её кожи, по всему тему побежали мурашки. Затем ещё один поцелуй, чуть выше. Затём ещё и ещё. Всё выше и выше. Не спеша, он продолжал прокладывать дорожку из поцелуев к её груди. От наслаждения Хельга закрыла глаза и слегка откинула голову, полностью растворяясь в этих приятных ощущениях и улыбаясь от наслаждения, предвкушая, что будет дальше.
Вот он добрался до её груди, слегка задержался на ней, поиграв языком с одним соском, а другой нежно сжимая пальцами. А затем начал подниматься выше, к ключице, к шее. Хельга шумно втянула ртом воздух, когда почувствовала на неё его горячее дыханье и первый поцелуй. А затем ещё и ещё.  Это просто сводило с ума, тело словно пронзали молнии.
Девушка одной рукой крепко сжала плечо Саниеса, впиваясь в него ногтями, а другую руку запустила в его волосы, сжав их на затылке.  Каждый новый поцелуй в шею распалял её сильнее и сильнее. Хельга была уже настолько возбуждена, что по-хорошему, нужно было просто раздвинуть ноги и полностью отдаться этому таинственному мужчине, вот только было одно «но». Но это было бы слишком просто.
Хельга привыкла в таких делах не спешить. Даже наоборот: она нарочно всё делала медленно, ещё больше заводя себя и партнёра, растягивая удовольствие. Ведь одно дело просто удовлетворить физическую потребность, когда можно всё быстро сделать и с удовлетворённым видом пойти дальше. И совсем другое дело наслаждаться каждым моментом, получать удовольствие от томления, предвкушая нечто приятное, но специально затягивая прелюдию. Чтобы потом не просто насладиться близостью, а полностью утонуть в ней, забывая обо всём, полностью раствориться в страсти, получая незабываемое наслаждение.
Вот Саниес обхватил её за талию и резким движением перевернулся на спину, увлекая девушку за собой.
Уже интереснее. Передаёшь инициативу мне?»
Нависнув над ним, Хельга жадно впилась в его губы, проникая языком в его рот. Теперь инициатива была на её стороне. Что ж, она любила быть хозяйкой ситуации. Поцелуй становился глубже, требовательнее, хищнее, если хотите. 
Она чувствовала с каким нетерпением Саниес водит руками по её спине и ягодицам, с каждым разом сильнее сжимая их. Чувствовала его возбуждение, как его горячая плоть упивается её во внутреннюю сторону бедра. Но она не собиралась так просто ему отдаваться.
-Закрой глаза, - шепнула она в его открытые губы, заводя ему руки над головой.
Втащив с кованой спинки кровати висевший на ней тонкий шёлковый пояс от кафтана, Хельга обернула его пару раз вокруг запястий Саниеса и привязала кончики пояса к спинке. Узел был совсем не тугой, мужчина легко мог избавиться от своих «пут», которые носили скорее чисто символичный характер. Но Хельга рассчитывала, что Тейтан делать этого не станет, по крайней мере, не сразу.
- А теперь, -она прикусила мочку его уха.
-Доверься мне, -мимолётный, дразнящий поцелуй в губы, -Не открывай глаза….
Она уселась на нём поудобнее, выпрямив спину. Провела руками по его груди, чуть задержалась пальцами на некоторых его шрамах. Нужно было признать, эти рубцы придавали своему обладателю ещё более соблазнительный вид. Хельга всегда считала шрамы главным украшением мужчины, доказательством его мужественности и силы. А она любила сильных.
Девушка слегка поёрзала у него на бёдрах, потёрлась ягодицами о его возбуждённый член, коварно и похотливо улыбаясь.
-Ну что? – она провела ногтями по его торсу, оставляя розоватые полосы на коже, - Хочешь узнать, что дальше?

29

Что ж. Быть связанным и лежать на спине, когда на тебе восседает девушка, это явно более приятно чем пробовать воспроизвести всё это в купальнях. Там конечно были и свои плюсы, но в целом даже уже сам Саниес был доволен что место действия они перенесли именно в спальню. Как-то более приспособлено тут все для этого.
Ему конечно не очень хотелось так просто отдавать всю инициативу Хельге, перевернулся на спину он не для этого а просто чтоб хоть как-то компенсировать разницу их роста, но и против ничего не имел. В конце концов даже она, понимая, что партнер явно не любил быть слабым ведомым, не стала его по-настоящему связывать. Просто так что бы руки были в стороне от тела и не умудрились повалить её.
-Ну что? – её голос всё так же звучал хитро и бархатно. Даже когда царапалась- Хочешь узнать, что дальше?
- Оу. Узнать, что будет дальше…
Тейтан из-за всех сил постарался со строить невинную мордашку. И это получилось! Он не стал открывать глаза, как это и просила девушка, и сделал вид будто находился в растерянности. Похоже саму Хельгу это позабавило настолько что она решила вновь дразняще поцеловать его. Вот только не она тут одна была лисицей. И как только Тейтан почувствовал жар её дыхания недалеко от своих губ он резким движением извернулся и провел языком по её шеи. Меееедленно но чательно. И да. Это мало кто знает, но его язык таки по длине обычных человеческих. Ну не то чтоб як у хамелеона. Но так лиз явно чувствовался очень ярко. К тому же под конец он ещё и урвал поцелуй. Доказывая, что в хитреца могут играть в постели и двое.
- Я даже не представляю, что будет дальше – мурлычущим голосом прошептал он её на ушко – Я же связан и даже не вижу, что происходит. Скорее интересно как долго я пробуду таким.
В подтверждении своих слов он слегка двинул ногами. Проведя своим возбужденным членом по разгорячённому лону девушки. При желании он мог сейчас войти в неё всего одним движением, но решил всё же продолжить игру. Ведь так интересно что же планирует прекрасная лисья особа.

30

[Спальня]

- Оу. Узнать, что будет дальше…
Хельга довольно улыбнулась и наклонилась, чтобы одарить мужчину ещё одним дразнящим поцелуем. Однако, Саниес не собирался быть покорным и просто лежать в ожидании того, что его партнёрша сделает дальше. Когда Хельга наклонилась, он ловко увернулся от поцелуя  и плотоядно прошёл языком по её шее.
От этого Хельга даже вздрогнула, настолько действия Тейтана возымели эффект. Это был уже не просто разряд молнии, это был настоящий ураган, разрушительный и срывающий крыши домов. От наслаждения девушка закрыла глаза и тяжело выдохнула. Саниес  провёл по шее языком медленно, сводя девушку с ума, а в конце поцеловал девушку в приоткрытые губы.
Давно у меня не было такого мужчины», - не было сил озвучить свои мысли. Даже Озэ в Шэнроте не был настолько хорош, а он был очень хорош. Но, как оказалось, не настолько, чтобы тягаться с таинственным демоническим Тейтаном.
- Я даже не представляю, что будет дальше, -прошептал он ей на ухо, -– Я же связан и даже не вижу, что происходит. Скорее интересно как долго я пробуду таким.
И опять он решил отплатить Хельге её же монетой, дразня. Девушка почувствовала, как он слегка двинул ногами, и его разгорячённая плоть коснулась её половых губ.
-Мммм,- простонала девушка, слегка елозя на его бёдрах, -Тогда…пошалим немного.
Теперь настал её черёд прокладывать дорожку из поцелуев по его телу. Губы, подбородок, шея.
Интересно, а у него шея такая же чувствительная, как у меня?»
Затем она спустилась ниже. Прохладные от дыхания губ и щекочущий язык прошлись по его ключице и груди, покрытой шрамами. Чуть задержалась на самом длинном из них.  Затем спустилась ещё ниже к животу, слегка прикусила кожу. Её рука тем временем дотронулась до разгорячённой плоти мужчины. Хельга почувствовала, как от этих прикосновений всё Тело саниеса слегка напряглось от предвкушения.
То ли ещё будет…»
-Помнишь, массаж, который я тебе делала? – ещё несколько поцелуев, всё ниже и ниже.
-У меня не только пальцы ловкие…..
Словно доказательство этого, Саниес почувствовал, как губы девушки нежно обхватили его член. Хельга действовала аккуратно и нежно, словно она не раз так делала и оттачивала мастерство. Хотя...почему "словно"? По сути, так оно и было. Когда-то.
А сейчас Саниес мог в полной мере ощутить степень её мастерства.

31

-Тогда…пошалим немного.
Похоже хитрое движения с облизыванием шейки девушки, которое провел коварный Саниес, возымело именно тот эффект на который он рассчитывал. Её буквально парализовало на несколько секунд, по телу пронеслись мурашки, а жар между её ножек стал ощутим в разы сильнее. К тому же это было как вызов и Хельга приняла его. Что так же не могло не радовать.
Нежные поцелуи, коими одаривала Тейтана девушка, были на удивление чуствительными. Хотя из-за обилия шрамов казалось, что это тело уже давно ничего не может чествовать, выходило, напротив. Конечно было сложно сравнить всё это с тем что творилось от прикосновения к шеи Хельги. Но даже обычные поцелуи заставляли получать удовольствие. А уж предвкушение того к чему всё ведет и вовсе перевозбуждало.
-Помнишь, массаж, который я тебе делала? - её голосок так же немного дрожал от перевозбуждения. - У меня не только пальцы ловкие…..
Как доказательство этого, Саниес почувствовал, как губы девушки обхватили его член. И чёрт побери она не врала. Про прошлое девушки кнечно было сложно судить. Да и не известно насколько ей оно нравилось, хоть она его и упоминала. Но явно было что в этом прошлом она обучилась многому. Её движения были нежны, но настойчивы. Она знала, как довести мужчину до блаженства и как заставить оттянуть этот момент. Да и что скрывать. Даже чертов полудемон таки решил отказаться от игры в связанного и ловко выпутался из пут. Это было сделать легко даже без разрыва ткани, и уже через мгновения его пальцы утонули в волосах девушки. Слишком не многие девушки могли заставить Тейтана стонать от удовольствия. Но похоже Хедьга могла справиться с этим без особых проблем. Она заставляла его балансировать на краю наслаждения. И всё на что мог сейчас отвлечься сам Саниес, да бы не кончить раньше, чем хотелось бы, это продумывать что же он сотворит с девушкой в ответ. И можно было быть уверен, что ей эти планы так же продуться по вкусу.

32

[Спальня Саниеса]

Хельга была довольна результатом. Все её действия возымели нужный эффект. Сначала он ещё как-то держался и строил из себя крутого парня, но Хельга-то знала, как даже самого крутого заставить стонать от удовольствия.
Саниес сначала немного напрягся, когда девушка нежно обхватила его член рукой, но потом расслабился и стал получать удовольствие. Голова Хельги медленно начала двигаться вверх-вниз. Вверх-вниз. Медленно. Просто издевательски медленно.  Саниес даже слегка подался бёдрами ей навстречу, чтобы Хельга хоть немного начала деть это быстрее. Но если он думал, что она пойдёт ему навстречу, он глубоко ошибался.
В ответ Хельга лишь усмехнулась  и нарочно медленно провела языком по всей длине его плоти, задержалась на головке, поигрывая с ней кончиком языка. Затем сделала пару движений рукой, опять провела языком и вновь взяла его член в рот.
Это тебе моя сладкая месть за шею»- подумала она.
Видимо, это стало последней каплей для Саниеса. Девушка почувствовала, как мышцы его тела слегка напряглись, послышалась небольшая возня. И вот он уже запустил свои пальцы в её волосы, слегка сжал их. Видимо для того, чтобы девушка уже не смогла так нагло издеваться над ним и дразнить. Что ж, пусть будет так.
Сколько времени это продолжалось, она не знала. Хельга лишь слышала прерывистое дыхание мужчины и иногда даже сдавленные стоны, которые он, по всей видимости, старался всеми силами сдерживать. Возможно, с другой бы женщиной так и получилось, но Хельга могла заставить стонать в голос кого угодно, и она это прекрасно знала.
Но вот приблизился момент кульминации. Саниес задышал чаше и прерывистее, всё его тело немного напряглось , он сильнее сжал волосы девушки. Ещё пара движений и вот оно. Саниес замер на время, . Хельга почувствовала, как рот немного наполнился его спермой,  а потом его тело сразу расслабилось и обмякло на кровати, он отпустил её волосы и глубоко выдохнул, раскинув руки на кровати.
Девушка приподнялась, облизывая губа и довольно  наблюдая, как грудь Тейтана  вздымается при каждом новом глубоком вдохе.  Она в последний раз поцеловала его в живот и подтянулась повыше, удобно расположившись у него на груди.  Сердце мужчины, казалось, готово было выпрыгнуть из груди и разорваться, так сильно оно билось в грудной клетке.
Хельга облизнула его открытые губы.
-Ну что, убедился? – томно спросила она, проводя пальцем по его шее и ключице.

Отредактировано Хельга Янссен (2015-02-14 16:28:47)

33

Приятная Истомина после получения удовольствие. Потеря сил. Слабость в мышцах. Она и правда умела довести мужчину и знала, как это делать правильно. Её навыки позволяли постоянно держать на грани не давая даже малейшую возможность отобрать у неё контроль над ситуации. И схес всем в душу это было великолепно!!
-Ну что, убедился? – Голос нежный. Волнующий. И до жути довольный! Естественно это была приятная мстя за игру с шеей.
Но в данную секунду Тейтан не ответил. После такого даже ему был нужен отдых в течении пары минут. Во время которых Хельга с удовольствием устроилась на его груди как победительница состязания по нанесения разрывного удовольствия.
- Убедился – силы восстановились. Голос обрёл крепость. А на лице уже была развратно хитрая улыбка. – Моя очередь.
Саниес поменял положение в котором они лежали в мгновение ока, но очень бережно. Миг и уже Хельга мирно лежит на спине, а жуууткий демон навис над ней. Его губы медленно потянулись к шеи. И Краем глаза он прекрасно видел, как Девушка прикрыла глаза в ожидании продолжения. Но… разве так просто было бы весело? Он не коснулся губами нежной кожи её шейки. Но обжёг её дыханием. Горячим и медленным. И судя по мурашкам, прошедшим по телу Хельги это было действенно. В это же время пальцы стали медленно, сильно, но нежно мять упругую грудку. Что, вместе с разравниванием шеи, как видно доводило до безумия.
Ещё один сильный выдох рядом с шеей, а ведь он так и не прикоснулся к ней, и Тейтан начал спускать ниже. Уже орудуя язычком. Остановился на грудке чательно облизывав сосочки и сжав их губами по очереди. Опять сильно, но нежно. Потом животик. И наконец он оказался там, где было жарче всего.
Руками бережно раздвинув ножки Хельги, он сразу медленно провел языком по её нижним губкам. Чательнно. Снизу-вверх. Чувствуя насколько она мокрая и горячая. И заодно вкусная. Естественно заниматься только лоном девушки было не правильно. И работа языком прерывалась нежными поцелуями бёдер. Он так же знал, как довести. И знал, как нужно дразнить. Ускоряя движения. А потом медленно проникать внутрь языком. Добавляя к игре пальцы что бы её ощущения зашкаливали или что бы раздвинуть губки и глубже вылизывать нежное лоно.
И что было самым главным он не собирался останавливаться. Даже когда её тело сотрясали волны удовольствия Тейтан давал ей всего несколько секунд передышки. Планируя довести Хельгу много раз подряд.

34

[Спальня]

Саниес ещё какое-то время безмолвно лежал на спине, восстанавливая дыхание и силы, и Хельге нравилось лежать и наблюдать за этим. Значит, хорошо она его довела, что он даже ответить пока ей не может.
- Убедился , -наконец ответил он. Похотливая ухмылка снова появилась на его лице.
Моя очередь.
После этих слов девушка мгновенно оказалась спиной на постели, а её загадочный партнёр навис над ней, плотоядно рассматривая. Что ж, теперь настала очередь девушки получать удовольствие и отдавать всю инициативу в чужие руки. Она лежала под Тейтаном, довольно глядя ему в глаза и всем своим видом показывая, что уже ждёт не дождётся, что же он с ней будет делать.
И вот он уже наклонился, чтобы поцеловать в шею. Хельга в предвкушении закрыла глаза и слегка откинула голову назад, подставляя ему шею. Но нет. Он решил тоже поиграть с ней и не стал целовать, а лишь обжёг её кожу разгорячённым дыханием.
Не поцелуи, но тоже возбуждало. А сильные мужские руки тем временем уже начали ласкать её грудь. Сначала нежно и аккуратно, потом более требовательно, сжимая и пощипывая соски. Затем он стал спускаться от шеи к ключице, щекоча кожу кончиком языка, подбираясь к груди.  Девушка от удовольствия немного прогнулась в спине, подаваясь ему навстречу.
О боги, как же приятно», -пронеслось в голове. Удивительно, как в такие минуты она ещё могла о чём-то думать. Ну, это можно списать на то, что такие ощущения девушка испытывала далеко не в первый раз.
Наигравшись с её грудью, он продолжил спускаться ниже по животу, задержался на пупке, спустился ещё ниже. А вот теперь у девушки готово было сорвать крышу, потому что начиналось самое интересное. Мужчина аккуратно раздвинул её ноги, хотя, может Хельга сделала это сама, кто теперь поймёт.  Вот он медленно провёл языком по её нижним губам, чем вызвал сдавленный стон девушки.
Хотелось податься вперёд, ему навстречу, получить ещё и как можно скорее. Но Хельга прекрасно понимала, что чем дольше играть и оттягивать сладостный момент, тем больше удовольствия он в конце концов принесёт. А Саниес всё продолжал играть языком с её клитором, доставляя непередаваемое удовольствие.
Девушка дышала всё чаще и чащу, иногда облизывая пересыхающие губы. Ей требовалось всё своё самообладание, чтобы не сорваться и вновь не перехватить инициативу. И не отдаться Саниесу без остатка. От наслаждения она начала ласкать свою грудь, сжимая её руками и поигрывая сосками.
Изредка Тейан целовал внутреннюю сторону её бёдер, а затем решил подключить к делу ещё и пальцы. Когда Хельга почувствовала, что он поник в неё пальцем, у неё на какое-то мгновение перехватило дыхание, она сжала в руках простынь так, что побелели костяшки пальцев. Рыжая прогнулась в спине и подалась навстречу его пальцам и языку. Это уже было просто невыносимо.
Ещё немного, и она просто потеряет голову. От наслаждения, девушка уже не знала, куда деваться, чтобы не сойти с ума. А Тейтан всё продолжал с ней играть, движения были плавными и нежными. От удовольствия девушка запустила руку в его волосы, сжав их на затылке. Сильно, возможно, ему даже было немного больно, но это сейчас мало волновало девушку.
Дыхание стало учащённым и тяжёлым, а сердце уже готово было разорваться в груди. Она шумно вдыхала ртом воздух и иногда постанывала от удовольствия. И даже когда всё её тело содрогнулось от пронзающей волны наслаждения, Саниес остановился лишь на пару мгновений и потом опять продолжил свою сладостную пытку, доводя девушку ещё и ещё раз.
-Мммм,-стонала она уже в голос.
-Ты просто монстр, - хрипло прошептала девушка в экстазе, - Возьми меня….

35

Он мог продолжать. Много дольше. Удовольствие, которое он получал доставляя наслаждение было так же высоко, как и когда она им занималась сама. В такие минуты конечно чуточку завистно Эмпатам, ибо они вообще могли переключаться друг между другом создавая круговорот удовольствия. Хотя и то что ты просто сводишь с ума сейчас девушку было не менее приятно. Так что ему было даже, наверное, забавно мучать так Хельгу на протяжении всей ночи, но не перейти к основному блюду было бы просто глупо. К тому же даже сама леди уже желала этого.
-Ты просто монстр, - даже самый приятный бархатный голосок не сравниться с тем, который слегка хрипит после долгих стонов - Возьми меня….
- Как пожелаете леди.
А желание леди закон! И если вспоминать всё что они сегодня натворили можно было сказать кое что важное. Они были оба весьма умелы в плотских утехах. Настолько что сейчас они могли перейти к главному действу в совершенно необыкновенных позах, о большинстве которых обычный лют и слышать то не слышал. Но посмотрев на расслабленное тело Хельги Тейтан на удивление решил сейчас был как нельзя классичен.
Приподнявшись он бережно подсунул руку под её поясницу, и потянул на себя резко проникая в ней в миссионерской позе. Она была порядком возбуждена и увлажнена им. Поэтому даже такое резкое движение прошло спокойно, вызвав новую волну наслаждения уже у обоих сразу.
Хельга, вновь простонав, закинула ножки за спину партнёра прижав его к себе. Что и было ему так нужно. Движения Тейтана, в начале медленные и аккуратные, а затем резкие и быстрые, приносили огромное наслаждение заставляя два голоса издавать стоны в унисон. Губы Саниеса покрывали поцелуями лицо и шею Хельги. Его язык щекотали ушки девушки, а руки сжимали и оттягивали её соски дополняя к волам удовольствия истомину приятной боли. Она же награждала его нежными негромкими стонами и изрядно расцарапанной спиной в порывах резкого наслаждения.
Ей нравилось быть с ним сейчас. Это можно было с уверенностью сказать и потому что она то и дело прижимала Тейтана к себе покрепче, видимо не желая, чтоб он в этот момент куда либо исчез. И потому что её лоно сжимало его член особо сильно, желая продлить момент проникновения в неё. Правда это не приводило к тому что он сбавлял темп своих движений хоть на мгновение. И проникал в неё всё так же быстро и сильно. То выходя почти полностью, в эти мгновения она сама подавалась на встречу. То проникая разом на всю длину что бы получить новую порцию резких стонов, и таких развратных хлюпающих звуков текущей киски.
Как и самой Хельге Тейтану было до безумия хорошо. И даже если б он мог, то не мог бы вспомнить (хотя на такое отвлекаться он точно бы сейчас не стал) с кем ему удавалось в последую сотню лет получить столько же удовольствия от близости. Тем более в такой обычной позе как сейчас. Им было просто хорошо.
И да. Он даже не забыл, что они оба не любят быть слабыми ведомыми. Для этого спустя небольшой промежуток времени, когда видимо силы к Хельге таки вернулись, он вновь сменил позу позволяя девушке оседлать его. И теперь уже она могла полностью контролировать весь процесс. Хотя даже делая это он не упустил шанс чтоб подтянуть её к себе и резко проникнуть максимально глубоко, когда она оседлала его. А громкий стон удовольствия заставил продолжить движение бедрами подаваясь ей на встречу. К тому же в этой позе он мог ещё более удобно играть с прекрасными большими грудками. Ибо даже дав контроль Хельге он не мог отказаться от дразнения её.

Отредактировано Саниес Ди-Тейтан (2015-02-15 06:08:59)

36

[Спальня.]

Удивительно, что Саниес внял её мольбам, а не продолжил мучить девушку дальше. Он аккуратно притянул Хельгу к себе, обхватит рукой за талию. Она уже было расслабилась, ожидая, как он медленно-медленно будет входить в неё, играя и при этом доставляя блаженство.
Но не тут-то было. Видимо, всё самообладание мужчины ушло на предварительные ласки. Сильные пальцы сжались на ее бедрах, и Хельга почувствовала, как горячая плоть резко проникла в нее. Настолько резко, что у девушки аж дыхание перехватило, а тело девушки выгнулось дугой. Нет, он точно решил над ней поиздеваться. Но, проклятье, это было потрясающе.
Но после такого довольно грубого начала, Тейтан продолжил двигаться в ней плавно и нежно, вызывая тихие стоны девушки. Она обхватила его талию ногами и выгнулась ему навстречу, всем видом показывая, что жаждет ещё. Обхватив одной рукой его за шею, Хельга притянула его поближе к себе и страстно впилась в его губы требовательным поцелуем.
Кажется, он понял её намёк и начал двигаться сильнее, с каждым толчком вызывая новую волну наслаждения.  Его горячее дыхание и стоны обжигали её шею, возбуждая ещё больше. Хотя, куда уже больше? Они и так оба были на грани безумия.
Вот он вновь коснулся губами её шеи, Хельга от наслаждения откинула голову назад и тихо простонала, когда он сжал пальцами её соски и начал их слегка оттягивать. О, это непередаваемо чувство наслаждения, граничащее с лёгкой болью.
Саниес начал двигаться сильнее и резче, задышал чаще и тяжелее, а девушка под ним застонала чуть громче. От наслаждения она сильно сжала его плечи, а затем провела ногтями вниз по его рукам. А после очередного сильного толчка нарочно сильно царапнула его спину. Да, она знала, как это приятно, когда женщина царапает тебя во время секса.
Хельга прижимала его к себе крепче, каждый раз, когда он полностью входил в неё, а затем почти полностью выходил, а затем опять резко врывался в неё, словно сам Алмор вселился в Тейтана.  Она прогибалась в спине, подаваясь ему навстречу, сжимала волосы на его голове, слегка оттягивая его голову назад. Это было практически больно. Крепкая хватка обещала красноречивые синяки на бедрах, а терзавшие ее шею губы – яркие засосы. Ну и пусть, оно того стоит.
Вдруг Саниес резко схватил Хельгу за талию, стремительно перевернулся на спину, увлекая девушку за собой, и вот он уже лежал на спине, а Хельга гордо восседала на его бёдрах. Что ж, это было хорошо. Теперь её очередь вести этот танец. Наградив девушку на последок резким движением, Саниес довольно усмехнулся, как бы говоря «что ты на это ответишь»?
Ах так?! Ну хорошо, ты сам напросился.» О, она могла много чего ответить.  Хищно облизав губы, девушка медленно склонилась к нему, легонько укусив его за шею.
-Зря ты это сделал, -шепнула она ему на ухо.
Затем выпрямившись, девушка начала медленно-медленно двигаться на его бёдрах. Саниес сделала пару резких движений, чтобы как-то убыстрить её действия, но что Хельга лишь самодовольно ухмыльнулась и погрозила ему пальцем.
-Теперь моя очередь, - напомнила она ему, проведя ногтями по его груди и торсу, оставляя за собой длинные алеющие полоски. Саниес напрягся, чуть зашипев в ответ от приятной боли. Поэтому мужчине ничего не оставалось , как подчиниться и передать бразды правления процессом своей партнёрше. Однако, он всё же решил не полностью отступать и продолжил играть с её грудью, теребя пальцами твёрдые соски. Благо, теперь это было делать крайне удобно, даже когда Хельга прогибалась назад, откидывая голову назад.
Как мучительно медленно она двигалась, как страстно тяжело дышала. Но стоило признать, это приносило не меньше удовольствия, чем резкие рваные движения Саниеса. Хельга решила растянуть из удовольствие как можно дольше. Но даже она не могла долго сдерживать себя и через какое-то время начала двигаться быстрее, затем ещё быстрее.
Затем она склонилась к его лицу, обжигая своим разгорячённым дыханием, кусая его губы и довольно усмехаясь.  Она позволила его члену почти полностью медленно вылезти из неё, а затем Хельга вновь резко села на него до самого основания, чем вызвала довольное рычание мужчины и собственные сладкие стоны. Затем она сделала так ещё раз, и ещё. Медленно выпуская его и резко садясь обратно. 
Саниес чувствовал, как мышцы внутри неё тесно обхватывали его горячую плоть, доставляя невероятное удовольствие. В какой-то момент мужчина просто не мог уже этого терпеть, он рывком сел, притянув Хельгу к себе за талию и жадно впился в её губы, а затем шею, двигаясь в такт движениям девушки. А Хельга застонала громче, задвигалась быстрее, сильнее впилась в спину мужчины, приближаясь к пику своего наслаждения.

37

В эти мгновения они просто хотели быть единым целым. Прижать друг друга что бы ни что не могло помешать им получить всё удовольствие сполна. И слиться в глубоком поцелуе да бы заглушить стоны что рвались из них. Почувствовав коготки Хельги, впившиеся в его спину Саниес не остался в стороне, сжав её соски, так же вызвав истомину приятной боли. Каждое их действие было направлено на один результат. Довести партнера до вершины удовольствия и утонуть вместе с ним в его пучине. И долга они оба не могли сопротивляться.
Не было даже шанса что Хельга разрешила бы Тейтану выйти из неё и прервать их связь в это мгновение. Да и он сам особо не хотел этого. Поэтому в тот момент, когда её лоно начало лихорадочно сокращаться от оргазма, он так же начал кончать, заполняя её горячей спермой. Полностью. Продлевая удовольствие и заставляя их упасть в безмолвие.

{спустя 15 минут}

Саниес закурил. Вдохнув в себя побольше дыма. Подержал в легких, да бы табак смог насытить своим ядом его тело. И выдохнул облачко вверх. Передавая сигарету девушке. Хельна лежала рядом с Саниесом на животе, приподнявшись на локтях, и следила за каждым его движением. Давно она не проводила так ночи, особенно с таким любовником. Она приняла сигарету из рук мужчины и сделала небольшую затяжку, медленно выдыхая дым.
-Никогда не понимала, зачем люди это делают, -сказала она, передавая сигарету обратно.
- да кто их поймёт. обычно чтоб убить себя - новая затяжка - я же...по сути по той же причине. Умереть после такого не жалко.
Тейтан хитро улыбнулся смахнув с глаз Хельги чёлку. В ответ девушка кокетливо улыбнулась и повела плечами.
-Сочту это за комплимент.
- Ты планировала возвращаться в Тэлон сегодня? -Сигарета была затушена пальцами и отложена в сторону - Не хочешь сделать крюк и поехать в Адарсин? Мне там предстоит достаточно занимательная жизнь и я был бы не против чтоб те, кому я доверяю были рядом.
-Вообще-то завтра вечером,-поправила девушка, - Я уже нашла подходящий караван.
Предложение поехать в тёмное короевство было весьма заманчивым, особенно от такого загадочного человека как Саниес. Однако, у Хельги были свои планы и свои принципы, которыми она не могла пренебрегать.
-Прости, не могу, -покачала она головой, - Меня ждут в другом месте. Там меня ждут люди, которые мне тоже доверяют, которым я предана.
Она слегка задумалась, смотря куда-то немигающим взглядом.
-Я просто не имею права их...-она запнулась, - покинуть.
Натянутая улыбка. Ситуация была слишком сложной, чтобы объяснять. Но Торстен ждал её в Тэлоне, она была нужна ему в каком-то деле. А разве она могла бросиь своего единственного близкого человека и наставника? Пусть даже ради такого любовника и интересного человека как Саниес? Увы, никогда.
-Я нужна там одному человеку... - девушка отвела взгляд от Тейтана и посмотрела на свои руки.
-Тише - Тейтан не дал девушке договорить и приложил пальцы к её губкам - не нужно объяснять это будто я требую ответа. У всех нас свой путь который мы должны пройти. И если у тебя уже есть свой не нужно бросать всё ради другого
Подавшись чуть вперед Саниес поцеловал девушку в шеку. По-детски мило после того что они творили десять минут назад. Но всё же приятно.
- Мне ли не понимать, как не желательно терять свою цель и свои дела. Мне это приходилось делать трижды. Бросать друзей. Работу. Жизнь. И я совершенно не хотел бы повторить или протащить тебя через такое
-Я бы и не протащилась, не обольщайся.
-съязвила девушка.
Она перевернулась на бок, подперев голову одной рукой, а другой начала пальцами водить по груди мужчины.
-Может быть, я как-нибудь и буду в Адарсине. Может загляну…А может ещё где судьба столкнёт...
- я даже уверен, что столкнет - пальцы были пойманы и потянуты вместе с девушкой к себе - и притом пока я и не отпускал тебя
Девушка кокетливо подняла бровь.
-Что же мне сделать, чтобы ты даровал мне свободу, а?
- Что бы придумать... - а пальцы парня медленно прошлись по спине девушки вниз к попке - в такой то позе и с такими то умениями?
-Ну, а ты подумай...
Медленный поцелуй в шею. Пошлая улыбка на лица у обоих. И занавес под приятные стоны продолжавшиеся потом всю ночь.

{Утро}

Самое начало дня было приятной тренировкой которую двое горячих убийц устроили друг другу, будто забыв, что уснули только под утро. Возможно их и не вытащило бы из постели никакое событие кроме Асада, который по обыкновению пришел к другу уговаривать его остаться. Но и то Хельга и Саниес таки продолжили свои забавы после завтрака. К сожалению, для обоих на тот раз в последний.
Ни старый друг, ни огромное желание творить разврат, не могло остановить полудемона от необходимости покинуть Аравараншан. И как только солнце взошло в свой зенит он пустился в дорогу. Да это было самое неудачное время для путешествия по пустыни, жара в это время и правда нестерпима, но именно по этой причине Саниес именно сейчас покинул дом друга. Меньше шанс встретить кого-либо поп пути всегда приятен. А жару он умел избегать своими методами.
Он уходил пообещав старому другу ещё вернуться. Новой подруге ещё встретиться. И самому себе что доживёт до обоих событий. Ведь сейчас его жизнь вступала в фазу в которой он или возвыситься избавившись от своих проблем. Или утонет в водовороте смерти. Но даже если случиться самое худшее Тейтан не собирался уходить из этого мира дёшево продав свою жизнь. И это вызывало улыбку на его бледном лице.


Вы здесь » Наследие » Эпизоды прошлого » Чужой долг