Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Сад гостиницы "Изумрудный Дракон"


Сад гостиницы "Изумрудный Дракон"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Со И Нэй написал(а):

это как ты так? О_о

"Как так?" *наклоняет голову в сторону в удивлении и продолжает говорить лисьим голосом*

Рэй
*пристально так смотрит на Рэя сквозь прорези в маске*

22

Сонг Ён Хо
да да у меня такой же островной разрез глаз * поглаживает лиса*

23

Рэй
*Спрыгивает на ветку к парню. Хочет было дотронуться до волос, но останавливается*
"Я знаю" *изображает довольный голос Рэя*

24

Сонг Ён Хо
да можешь ерошить сколько угодно, я привык * чуть отодвинулся, освобождая место* Тебе в маске не жарко то?

25

Сонг Ён Хо
ня! *подпрыгивает и дергает за рукав Рэя* ты видел? видел? не лис а болтает как я!
*прыгает на голову Ён Хо* еще хочу!

26

кстати правда *наклоняется к маске* наверное очень жарко

27

Со И Нэй
да я слышал, слышал, он еще и мой копирует что ли.. чудачек)

28

Рэй
я тоже хоч *каверкает свой голос под Рэя*

29

Рэй написал(а):

Тебе в маске не жарко то?

*отрицательно мотает головой и все-таки как-то неуверенно дотрагивается до белых волос. После чего довольное их ерошит*

Со И Нэй
"Я..я просто не знаю как с тобой лучше разговаривать. Поэтому для удобства использую тот голос, к которому ты больше всего привык, что есть - твой собственный."

30

Со И Нэй
я тя умоляю, говорить вобще научись сначала не по лисьи... еще болтаешь, впрочем я тоже знаю только тэлонский

31

Сонг Ён Хо
а чего под масочкой то? * щурится и тянет руки, пока тот ерошит*

32

Рэй
*бьет по рукам и упрыгивает обратно наверх*

33

Сонг Ён Хо
*тянет за плащ и спускает к себе* я ему тут ерошить себя дал, а он еще и по рукам бьет. Не стесняйся, открой личико X)

34

Сонг Ён Хо
а-а-а-ай!! эй * шаг от умиления до плаксивого возмущения*
ничего что я тут? *машет лапой перед глазами* я ж это, ма-а-а-а-аленький! меня беречь надо  ^ ^

Рэй
моя мочь говорить по шуанск, еще тэлонск и смесь билеберды эльсинскую ругань тоже знаю  ^ ^

35

Рэй
"Слишком любопытные заканчивают плохо" *поучительный голос Рэя* "Не принуждай людей делать того, чего они не хотят" *подпаливает свой плащ, оставляя в руке парня кусок ткани и все-таки взбирается наверх*

36

Сонг Ён Хо
да ладно тебе, расслабься, на отдыхе, а не на работе * прыгает за странным мужиком* я ж тебя не пытать буду. И вобще любопытных их любопытство до много чего полезного доводит)

Отредактировано Рэй (2014-12-10 21:22:15)

37

Сонг Ён Хо
еще и огнедышко *затих*
Рэй, ты это? жив?

38

Со И Нэй написал(а):

ничего что я тут? *машет лапой перед глазами* я ж это, ма-а-а-а-аленький! меня беречь надо  ^ ^

"Я тебя обидело?" *вопросительный наклон головы*

Рэй
"Хорошо" *немного успокоившись*

39

Сонг Ён Хо
а-а-а-а *повис на капюшоне перед маской* тут как бы такое дело *дергает лапой чтобы залезть обратно*
любые наклоны осуществляются торжественно и горделиво. я тут как бы приравнян к короне  ^ ^
*пытается рассмотреть хотя бы глаз*

40

Сонг Ён Хо
почему интересно так говоришь? Хочу увидеть твое лицо, приятель,  прям интересно стало


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Сад гостиницы "Изумрудный Дракон"