Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Беседка в середине горячих источников "Изумрудный дракон"


Беседка в середине горячих источников "Изумрудный дракон"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Рэй
А у Вас как?

42

Неонаин
Ой, у нас все неожиданно и непредсказуемо, такой город семи ветров, что поделать. Привыкли уже, хоть удивлять у природы все равно получается.

43

Рэй
Поэтому у нас коренное население так легко предсказывало состояние погоды: все по небу видно. Но, кажется, там у Вас совсем не так. И это было бы грустно, если бы я умел грустить.

44

Добро пожаловать самому частому гостю форума.
- да, я тоже рад вас всех видеть. - отдал распоряжение дарить цветы каждому кто прнял участие в закрытии хотя бы одной темы флуда-

45

Рэйнал
Добрый день. А можно вместо цветов человека. Желательно такого, которого Вам не жалко?

46

Рэйнал
Какие люди. Ну, привет)
Тут весь форум по тебе горевал)

Неонаин
И Вам здравствуйте)

Отредактировано Ильвенте Сартаэль (2014-10-25 14:12:33)

47

Ильвенте Сартаэль
Добрый день. Чем заняты, алхимик?

48

Я тут кексы испек, не ручаюсь за съедобность, но тем не менее может кому надо (каменным кексом в кого-то кинуть) XD*бегает в фартуке с подносом между беседками*
Рэйнал
Да ладно, эт ты или мне удалось, наконец-таки прокачать лвл в своих умениях?

Отредактировано Рэй (2014-10-25 14:22:54)

49

Рэйнал
И смылся...

Неонаин
Строю планы. Думаю сегодня завершить преобразования халькантита в лабораторных условия.
А Вы?

50

Ильвенте Сартаэль
Кормлю недоваренным рисом пленника и жду, пока у него разорвет желудок.
Рэй
О, новое орудие пытки. Кексы...

51

Неонаин
*дает один маньяку* ну вот, кому  то и пригодились же XD*смотрит на фартук* хмм.. официантом что-ли поработать...

Отредактировано Рэй (2014-10-25 14:36:19)

52

Неонаин

Неонаин написал(а):

Добрый день. А можно вместо цветов человека. Желательно такого, которого Вам не жалко?

В адарсине после вашего появления перевелась живность что приходится у работорговцев побираться?

Ильвенте Сартаэль написал(а):

Какие люди. Ну, привет)
Тут весь форум по тебе горевал)

Странно, за две недели горя могли бы и памятник воздвигнуть

Рэй написал(а):

Да ладно, эт ты или мне удалось, наконец-таки прокачать лвл в своих умениях?

хотелось бы чтобы прокачал. А то все инвестиции пропадут

Ильвенте Сартаэль написал(а):

И смылся...

могу вернуться но пост будешь тогда еще неделю ждать)

53

Рэйнал
ага интересно о каких же инвестицияж ты тут говоришь тэ? XD Я вобще самых ахереный раб.. мне ничего покупать не надо и платить за меня не надо X)

Отредактировано Рэй (2014-10-25 14:47:14)

54

Рэй
обучение подсовывания контрактов оплачивалось мною

55

Рэйнал
пф это ты  девице с отработанной пяткой скажи. X) тем более эти инвестиции не прошли даром, так как я ж его все-таки подписал(контракт). Так что не переживай, больше растрат нет и наврядли будут... И вобще, я тут собираюсь стать проверяющим анкет, чтоб тебе время освободить... а он тут ... * отряхнул фартук от обиды* XD

Отредактировано Рэй (2014-10-25 14:50:48)

56

Рэй
Учитесь, шэнротки, не к унижению надо приучать, а к  добровольной жертвенности во имя хозяина
еще мне говорили что не так воспитываю

57

Рэйнал написал(а):

могу вернуться но пост будешь тогда еще неделю ждать)

Не впервой, в принципе.
Все-равно Хельге первой ответишь)

58

Рэйнал
Почему же побираться? Хороших рабов можно и из-за границы привезти. Как презент. У нас, знаете ли, гномы большая редкость, не должен ли я лишаться удовольствия парочку препарировать?

59

Ильвенте Сартаэль написал(а):

Все-равно Хельге первой ответишь)

не будь верен Кэрготу приласкал бы обиженного)
Неонаин
назовите 5 причин такой жертвенности с моей стороны? опустим тот факт что в Тэлоне рабство не должно процветать
но буду иметь вас в виду ради своих врагов

60

Рэйнал
ну.. и где моя похвала? Или хотя бы пахлава XD * расставляет кексы как декорации*


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Беседка в середине горячих источников "Изумрудный дракон"