Должники по постам
Если вы оказались на этой доске, значит вы зажмотили пост в какой-нибудь эпизод. А если вы зажмотили и оказались на этой доске, то пусть вам будет стыдно.


Шалости... такие шалости... - Гуан Ю Дао

По следам собрата - Мяо Сэй Джи



Наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Беседка в середине горячих источников "Изумрудный дракон"


Беседка в середине горячих источников "Изумрудный дракон"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Неонаин
Страдаете? Почему же?

22

Ильвенте Сартаэль
А потому что мне уже пора) Прошу простить.

23

Неонаин
Ну как так :С
Эх...

24

Ильвенте Сартаэль
Тяф.

25

Аралан Эо Манрэл
Ахаскшсшс-с

26

*вылезает из-под подушек, в горе которых спал* ну че, господа, уже созванивались в рейдколе?) *заваривает себе чаек и зажигает аромо-палочку*в такую туманную погоду хочется завернуться в плед и сидеть на крае моста, а не идти куда- то работать * вздыхает*

Отредактировано Рэй (2014-10-24 07:47:37)

27

Рэй
Да, уже и музыку с "я понимать твою блестяшку" послушал там. :)

Неонаин
Звучит, как кыс-кыс-кыс.

28

Аралан Эо Манрэл
что за "я понимать твою блестяшку*? * прибирается*

29

Аралан Эо Манрэл
Скоро столкнёшься с этим новым веянием.  :D

30

Аралан Эо Манрэл
Если ты про то, что сейчас я услышал в рк, то лучше я просто посижу в отдельной комнатке XD

31

Рэй
Если что-то не совпадает с твоим вкусом, это ещё не значит то, о чём я написал выше.

32

такие серьезные..окай.

33

Рэй
Ну а чо ты гасаешь из канала в канал, проверяя, они закончили или нет. Хочешь заказать музыку - закажи. Хочешь поговорить - скажи.

34

Аралан Эо Манрэл
эм, если тебя волнует то, что перемещаюсь туда сюда-спроси, не надо строить догадки. Делать мне больше нечего как проверять че вы там делаете.

35

Рэй
Ну а как понять твои прыгания то к нам, то обратно?

36

*притащил новые пледы* бррр с первым снегом меня и Риду.

37

Рэй
А в наших краях все еще дождь идет. Добрый день.

38

Неонаин
Доброго времени суток. Ага у нас на следующей неделе обещают опять потепление.. так что дурдом)))

39

Рэй
У нас климат...более устойчивый: если идет дождь, то все приамурье плавает, если идет снег, то школы закрывают.

Отредактировано Неонаин (2014-10-25 11:51:58)

40

Неонаин
ну да.. все ясно и четко XD * закутался в плед и обнимает чашу с вином*


Вы здесь » Наследие » Гостиница «Изумрудный Дракон» » Беседка в середине горячих источников "Изумрудный дракон"